Рекламушка :)

Описание обновлений для Hearthstone версия 1.2.0.6485

Blizzard наконец-то заметила засилье Дженкинсов и решила провести их нерф, а за одно и подбросить «подарок» Охотникам, коих развелось, извините, как грязи. Увидим, как это повлияет на игру в ближайшее время.

КРЕСТОНОСЕЦ MAJIER'А: ГРОМОБОЙ

Official Blizzard Quote (ссылка)
 В обновлении 2.1.0 в игру был добавлен новый комплект классовых предметов для крестоносцев, названный «Наследие Роланда». Данный комплект позволяет крестоносцу устремляться в самую гущу сражения и встречаться с противниками лицом к лицу, в полной мере раскрывая потенциал этого святого воителя в ближнем бою. В сегодняшней статье мы расскажем о «размашистых» методах борьбы с демонами, предложенных игроком Majier#1230.

 

This Fall! Assassin’s Creed: Unity

Всем привет!

Как показывает практика, чем чаще выходит игра по определенной франшизе, тем быстрее падает к ней интерес, яркий тому пример «ежегодный» Call of Duty. Но к большой чести Ubisoft, их Assassin’s Creed популярность и продажи с каждой новой игрой, только нарастают.

Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ!

Дорожка из Пандарии в Дренор все вьется. Путь – сложный и неблизкий. Поэтому мы хотим дать вам дополнительную (ПОСЛЕДНЮЮ) возможность получить легендарный плащ, а также рассказать немного об этом удивительном предмете. 

Живучесть питомцев: общая концепция

Official Blizzard Quote (ссылка)
 Всем привет! Сейчас мы заняты переработкой умений стражей портала, а также умений других монстров, наносящих большой урон, в отношении того, что касается урона, получаемого питомцами героев. Наш подход к настройке живучести питомцев состоит в следующем: 
 

"Освобождение" старых имен

К выходу обновления, предваряющего дополнение Warlords of Draenor, мы вернем имена персонажей, за которых давно никто не играл, в общее пользование. Речь идет о персонажах, которые не входили в игру с 13 ноября 2008 г. С их имен будет снята «блокировка», и любой желающий сможет их занять при создании нового персонажа или при переименовании.

"Владыки войны" Каргат, Громмаш, Дуротан

Владыки войны

Еще не был открыт Темный Портал, а на Дреноре уже бушевала война. Свирепые кланы орков сражались с высокомерными деспотами ограми, с благородными дренеями и между собой. Вам предстоит встретиться с самыми опасными фигурами этого дикого мира и вместе с ними пережить исторические минуты, благодаря которым их имена вошли в предания.

Обзор обновления 6.0.2: пользовательский интерфейс

Как уже заметили те, кто участвует в тестировании обновления 6.0.2 в PTR, мы собираемся значительно изменить пользовательский интерфейс. Эти изменения призваны избавиться от лишнего, освободить место для предметов и упростить их поиск, чтобы играть было удобнее и приятнее.

Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR

Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR!

Копирование персонажей недоступно, но вы можете воспользоваться шаблонами.

Чтобы скачать тестовый клиент с помощью Приложения Battle.net: переключитесь на вкладку WoW, и меню региона выберите "PTR: Mists of Pandaria" и нажмите на кнопку "Установка".

Destiny - судьба ли?

Доброго всем дня! У обладателей консолей большой праздник! Вышла, вероятно, самая ожидаемая игра 2014 года – Destiny. Такой громкий проект никто не обходит стороной, вот и мы не будем.

This Fall! Alien: Isolation

Приветствую вас!

Сегодня мы поговорим о следующем интересном проекте осени. На этот раз перед нами, мрачный сеттинг созданный уже давно и знакомый каждому. Но таким мы еще не видели.

Сегодня мы постараемся оценить перспективы Alien: Isolation!

Что делать этой осенью? Wasteland 2

Доброго времени суток!

Хочу провести своеобразный недельный марафон по самым громким релизам осени. Долго думал, кому посвятить первый выпуск, и решил взять хронологически ближайший интересный проект. Итак…

WASTELAND 2

Подписка на RSS - Блог пользователя Fabius