Рекламушка :)

This Fall! Alien: Isolation

Приветствую вас!

Сегодня мы поговорим о следующем интересном проекте осени. На этот раз перед нами, мрачный сеттинг созданный уже давно и знакомый каждому. Но таким мы еще не видели.

Alien: Isolation

После провального Aliens: Colonial Marines, было как-то неожиданно услышать о новой игре, о «Чужих», но первый же скриншот приковал к игре множество людей. Походу озвучивания все новых и новых деталей, интерес только увеличивался. И скоро у нас будет шанс окунуться в триллер с атмосферой смертельной угрозы.

Сюжет радует прямой отсылкой к первой части фильма «Чужой». События игры развиваються спустя 15 лет после окончания фильма. И основным персонажем будет дочь Эллен Рипли, Аманда, которая случайно узнаёт, что был найден чёрный ящик с борта корабля «Ностромо». Ну и, конечно же, рвется на космическую станцию «Севастополь», что бы узнать хоть что-то о судьбе матери.

Картинка, судя по видео должна порадовать даже самых привередливых игроков. Продвинутая система освещения, блики, неоновые лампы и текстуры высокого разрешения, радуют глаз. К тому же разработчики решили придать дополнительный шарм, игре пользуясь эффектом пленки VHS.

Нам обещают напряженный survival horror от первого лица. И хотя Чужой в игре только один, Аманда не сможет его убить, ибо арсенал скудный, но интересный. В наше распоряжение дадут систему создания разного рода предметов и ловушек, для попыток замедлить или дезориентировать врага. Плазменный резак, осветительные и зажигательные шашки станут нашими верными друзьями в борьбе за выживание.

Дата выхода назначена на 7 октября 2014 года.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Biohazard

Очень надеюсь на годноту.

Аватар пользователя Sunrise

Почему-то Айзеку (Dead space) плазменный резак огого как помогал крошить монстров, а Аманда рукожопит.

Аватар пользователя Koletta

*которая случайно она узнаёт*

пофиксите

Аватар пользователя Fabius

спасибо, fxd

Аватар пользователя altair7777

нахуй это тут?