Рекламушка :)

Комплекты и предметы 2.4.0 в Diablo III

 

Прошло уже достаточно времени с последнего обновления, но количество предметов и экипировки, которые были подвержены модернизации, поражает своим размахом. Сотни игроков продолжают изучение последствия обновления 2.4.0, и сейчас мы уточним, на что именно стоит обратить внимание. Стоит отметить, что в игре появилось более 50 новых легендарных свойств и предметов.

Основным изменением в комплектах стало изменение количества вещей в них. Так, в «Мантии тьмы» и «Шипах призывателя» добавилось по два предмета. Некоторые комплекты станут значительно мощнее, станут альтернативой другим комплектам, которые уже обрели популярность. Часть из комплектов изменятся незначительно — добавятся бонусы и изменится количество входящего и исходящего урона.

Также обновлен ряд легендарных предметов, которые добавят колорита игре и превратят ее в нечто невероятное. Наиболее неожиданным стало совершенствование «некомплектного комплекта». Теперь он будет усиливать урон и защиту от всех надетых древних элементов экипировки, но только в том случае, если на вашем герое нет предметов экипировки  других комплектов. Это позволит сделать прорыв в комплектных подземельях и других квестах требующих определенную экипировку.

Diablo III продолжает совершенствоваться, игра становится все увлекательнее с каждым обновлением и 2.4.0 не стало исключением. Разработчики уже пишут о новинках, которые ждут нас в следующем патче, но конечно все подробности мы узнаем лишь спустя несколько месяцев. А пока давайте наслаждаться игрой, Diablo III уже ждет вас!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя SamkaSS

Безумно люблю азартные игры. Играю уже давно и нет никаких проблем с ними, иногда везет, а иногда - нет. Лучший сайт который удалось найти играть в автоматы онлайн тут азартные игры онлайн бесплатно

Аватар пользователя Мушкетер

По предметам и экипировке согласен, шмота реально хватаетза глаза) ну и постоянные обновы тоже радуют. Мне еще path of exile нра, только правда сфер не хватает, хочу парочку новых, вот кто бы подарил, или отдал за символическую плату.

Аватар пользователя Andreyka

Для этого важного игрового дела уже придумали хороший маркетплейс, где реально path of exile купить сферы https://loot4pay.com/ru/game/path-of-exile , и не только их. По всем топовым игрухам там есть много интересного, от игровой валюты и акаунтов, до редких предметов. Советую глянуть.

Аватар пользователя Мушкетер


Полезная инфа, надо будет ее рассмотреть повнимательнее. Спасибки за помощь! Мне действительно это пригодиться.