Рекламушка :)

Месть грядет

Месть грядет

До запуска первого дополнения к StarCraft 2 остается чуть более двух недель, а Blizzard не перестает забрасывать нас некоторыми сюжетными деталями, как в рамках промо "Project Blackstone", так и другими способами, в том числе игровыми роликами.

Вступительный ролик Heart of the Swarm нам уже показали, теперь пришла пора и другого ролика - "Месть", который мы увидим где-то посреди игры.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Месть грядет.

12 марта выходит дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm, а нам уже не терпится показать вам новый видеоролик, который называется «Месть». Мы планируем явить его миру во время специального события на TwitchTV.

Некоторые подробности уже известны:

  • Разработчики Blizzard расскажут о Heart of the Swarm и процессе создания видеоролика «Месть».
  • Эксклюзивный показательный матч StartCraft II: Heart of the Swarm, который будут комментировать Джон «TotalBiscuit» Бэйн и Шон «dApollo» Кларк.
  • Мировая премьера видеоролика «Месть» к дополнению Heart of the Swarm.

Зрители смогут участвовать в обсуждении, оставляя свои вопросы в Twitter’е, используя хэштег #Vengeance. Подготовьте все необходимое, чтобы в числе первых увидеть новый видеоролик на нашем канале twitch.tv/starcraft в среду, 27 февраля, в 00:00 по московскому времени.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Existor

Опять каким-нибудь CGI трейлером проспойлерят половину кампании

Аватар пользователя halaster

онлайн прессконференция на твиче с шоу матчем близы стараются

Аватар пользователя pili

Насчет спойлеров - это в точку, пусть лучше при прохождении сюрприз будет, а не как с диаблой, сюжет которой все знали (спасибо близз) за полгода до выхода. Тут всего две недели осталось, потерплю.

Аватар пользователя TheArchyk

кабуто ты теперь не знаешь сюжета? Керриган Хочет отомстить Mенску ля ля ля... она может контролировать зергов ля ля ля... собирает армию зергов ля ля ля... хотя та концовку не знаем убьет она Мeнска или нет... но доминионцев точно много погибнет ля ля ля...
так что ролик тебе много нового не расскажет!

Аватар пользователя pili

Мало ли, вдруг они какой-нибудь неожиданный поворот придумают). Да и в принципе, по опыту ожидания диаблы сложилось впечатление: чем меньше контента игры ты видишь до ее выхода, тем тебе же лучше))

Аватар пользователя ShinRa

Бедняга, тебя привязывали к стулу и заставляли читать спойлеры(

Аватар пользователя Magicman

Уже не терпится новый ролик увидеть))