Рекламушка :)

Легендарный предмет: сделай сам, часть 3: выбор свойств

Пришло время выбирать уникальный аффикс для нового легендарного меча в стиле Мефисто в рамках проекта "Легендарный предмет: сделай сам".

Среди множества вариантов и предложений разработчики отобрали 5 аффиксов, а нам предстоит выбрать один из них и проголосовать до 22 января.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы прочитали более 400 комментариев, писем, сообщений на форуме и в Twitter, которые пришли нам от игроков со всего света, и в каждом из них предлагались уникальные свойства, которыми, по мнению сообщества, должен обладать легендарный меч в стиле Мефисто.

Предложения, поступившие из различных регионов, были потрясающими и изобретательными, однако их список был слишком длинным, поэтому наши менеджеры по работе с сообществом сократили его примерно до 50 вариантов. Разумеется, при этом учитывались соответствующие концепции дизайна, текущие задачи и те ограничения, о которых Трэвис и Джон говорили в ходе беседы о легендарном предмете . И затем из этого списка наши дизайнеры выбрали пять свойств для легендарного меча, за которые вы можете проголосовать! Список свойств вы найдете ниже.

Учтите, что данные свойства еще не являются окончательными. Свойство, победившее в голосовании, может претерпеть существенные изменения. Для многих свойств еще не были определены такие параметры, как урон, радиус (для свойств, действующих по области) и время действия эффекта. Конкретные цифры мы сможем назвать только после тестирования баланса.


 

Свойство легендарного предмета №1:

Вы излучаете ауру ненависти. Все окружающие вас монстры наносят и получают больше урона.

 

Свойство легендарного предмета №2:

Атаки, поразившие цель, с некоторой вероятностью могут заставить ближайших противников ненавидеть ее. Разъяренные противники будут атаковать пораженную цель в течение всего времени действия эффекта.

 

Свойство легендарного предмета №3:

Когда герой находится при смерти, его ненависть к противникам разгорается с новой силой, значительно снижая время восстановления способностей и затраты на их применение.

 

Свойство легендарного предмета №4:

Атаки, наносящие урон от стихий, с некоторой вероятностью могут привести в действие одно из мощных умений Мефисто: «Вспышку молнии», «Кольцо яда» или «Ледяной череп». Эти умения срабатывают при нанесении урона от молнии, яда и холода соответственно.

 

Свойство легендарного предмета №5:

Призывает злого духа, который помогает персонажу в бою. Злой дух является прислужником, сражающимся в ближнем бою, но при этом его нельзя атаковать. Прислужник будет существовать до тех пор, пока персонаж не перестанет использовать данный предмет.

 


 

Возможно, свойства (или эффекты, срабатывающие с некоторой вероятностью) являются самой важной деталью любого легендарного предмета. Теперь вы сами можете выбрать, каким свойством будет обладать новый одноручный меч в стиле Мефисто. Выберите понравившийся вам вариант из расположенного ниже списка и не забудьте рассказать о голосовании своим друзьям. Как и во время предыдущих голосований, победит то свойство, которое придется по вкусу большинству игроков!

После завершения опроса мы внесем в таблицу результаты голосования, проведенного в разных сообществах игроков в Diablo III по всему миру, и определим победителя. Результаты будут доступны уже на следующей неделе. Голосование подойдет к концу в среду, 22 января, так что не затягивайте и голосуйте прямо сейчас!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя DimonamoN

Или аура ненависти или прислужник, имхо

Аватар пользователя Exist

Предлагаю голосовать за 4. Это что-то новенькое хоть.

Аватар пользователя 3LiON
Exist написал(а):
Предлагаю голосовать за 4. Это что-то новенькое хоть.
Новенькое?.. Да у половины легендарок свойство связано с шансом скастовать какую-нибудь хрень при ударе.
Аватар пользователя Playbobrik

2-й самый сильный. Достаточно вспомнить как в ранней бете чемпионы под конфьюзом от легендарного пояса ваншотали друг друга. Пояс был понерфлен. Добавить к этому амулет, который стягивает в одну точку...

Аватар пользователя Karnazh

Самый сильный - значит самый занерфленный.

Аватар пользователя DimonamoN

А лидирует 4, безоговорочно)

Аватар пользователя zengarden

4 лидирует, но 2 полезнее, на мой взгляд, в плане выживаемости.

Аватар пользователя MCSMvsME

Голосую за 1, но 4 тоже понравился.

Аватар пользователя Draguula

1 по сути бесполезен, ибо эффект сам себя ликвидирует. будешь получать больше дамаги= нужно больше ехп= нужно жертвовать дамагом= соотношение дамаг и ехп на том же уровне , что и без этого аффикса

Аватар пользователя Wraith

Ну и размазали же Близзы все это дело -.-

Аватар пользователя Rich

4 самый интересный вариант.

Аватар пользователя Frostt

А была информация о том как меч и его аффиксы будут работать у персонажей не бьющих имено этим мечом? Тот же вд. Например будет ли срабатывать аффикс номер 2 при удаленных атаках? Если да, то мне кажется это самый лучший аффикс если смотреть с точки зрения выживаемости.

Аватар пользователя Spartacus

"Свойство, победившее в голосовании, может претерпеть существенные изменения." - голосуйте за что хотите, а мы сделаем по-своему.

Аватар пользователя Ramman

Вы проголосовали и Мы решили))))

Аватар пользователя nikov

Голосовал за 2, т.к. весело будет смотреть как прислужники кумарят чемпиона. 4 заманчиво, но зная близов... Не очень хочется наблюдать бесполезный в плане дамага пыщ пыщ!

Аватар пользователя localizer

Голосовал за 3, ибо:
1 - получать от мобов больнее - сомнительное удовольствие;
2 - тоже сомнительно, т. к. толк будет только на элите (обращаем внимание на "с некоторой вероятностью");
4 - так-то вроде интересно, но ничего нового - на андариэльке сейчас есть кольцо яда, например, и какой толк от него (снова обращаем внимание на "с некоторой вероятностью");
5 - в принципе имеет смысл и выглядеть может прикольно, но зависит от того, сколько урона будет наносить.
А вообще взяли бы и ради эксперимента реализовали на этом мече все или некоторые из этих аффиксов и сделали их прок рандомным :)

Аватар пользователя _Maximus_

3 и 4 однозначно в топку. Что все пристали к 4? Ведь написано, что надо атаковать соответствующей стихией, чтобы эффект прокнул, стихии не все задействованы. Кто-то окажется в пролете, а ожидать прока всех эффектов на одном конкретном персонаже так вообще не приходится.
Голосовал за 2. И интересно как такой аффикс будет работать на атаках по площади.

Аватар пользователя Messier

Не чего нет такого, что бы было бы интересно. Идея с мечем вообще не интересна.

Как тут сказали и я согласен, что меч должен давать, уникальное умение для своего класса, тоис для 5, так как у колдуна свое уникальное, у визора своя палка, зачем им их менять на меч мифисто ? Так вот меч должен давать, каждому свое уникальное свойство. Даже для дх можно придумать, его что бы он стрелял

Они делают меч для варвара. Какое оно универсальное ? да ну

Аватар пользователя hzkto

все же не очень справедливо получается, могли бы и для дх сделать лук

Аватар пользователя localizer
hzkto написал(а):
все же не очень справедливо получается, могли бы и для дх сделать лук
Такой выбор в свое время они объяснили.