Рекламушка :)

Diablo III: новинки обновления 2.4.0

 

Давно ожидаемое обновление Diablo III 2.4.0 наконец-то стало доступно фанатам культовой игры. В новом обновлении вас ожидает огромное количество удивительного, но наиболее значимым и масштабным стало совершенствование и модернизация вещей. Теперь известные вам комплекты будут выпадать с более мощными наборами характеристик, при этом некоторые из них добыть будет даже проще.

Изменились и известные всем порталы, над которыми усердно поработала команда разработчиков. Вы накопили много средств и не знаете, куда именно их потратить? Покупайте доступ в порталы и готовьтесь к бою, испытания уже ждут вас. Помните, что порталом можно воспользоваться лишь один раз, если вы погибните до окончания зачистки — ваши деньги пропадут вместе с желанным призом. Будьте очень осторожны и не растрачивайте средства просто так, все-таки портал стоит больших денег.

Также вас ждет новая локация возле замка Леорика, служители культа смогли расчистить завалы и освободили вам путь к новому кусочку игровой вселенной Diablo III. Обязательно вернитесь в руины Сечерона и проверьте эту территорию, кое-что кардинально изменилось. Но будьте очень осторожны, вас поджидают не только коварные йети, возле дремучего Вечного леса найдется еще большое количество кошмарных монстров, которые с удовольствием уничтожат вашего персонажа.

Уже решились отправиться в новые земли открытые разработчиками для вас? Тогда не медлите, но будьте осторожны — на каждом шагу нового приключения вас будет ожидать опасность или награда, тут уж кому как повезет.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Ben4ik

Думаю, все геймеры с нетерпением ждали обновления игры, теперь играть будет еще интереснее, долгое время в игре ничего не менялось и я нашел хорошую замену в виде космолот казино оставлю ссылку для всех любителей игровых автоматов и хорошего времяпровождения здесь.