Рекламушка :)

Словами бессмертных: Interstellar marines - эпопея длиной в вечность

 Interstellar marines sneak peek

Начнем с небольшого отступления.

Игра вышла в свет совсем недавно, и сразу могу вам сказать, она на альфа тесте. И разработчики в поте лица стараются дать своему проекту крылья, которые способны обхватить наше сознание и познания в таких жанрах как стратегический шутер/РПГ.  

Создатели игры постоянно общаются с своими потребителями, что дает нам понять, что создатели игры пекутся о потребителях.

 

Глава первая: Искра в сумерках.

 

Игра прошла в steam при помощи группы людей, которые помогли ей пробиться через грин лайт, а в следствие мы видим ранний доступ к тесту на прилавках steam. Любой игрок который купил «спирал хэд» комплект, становится незаменимым помощником в развитие игры и получает звание «спирал хэд», которое в будущем реализуется как уникальная кастом обработка оружие и персонажа, вы так же будете мелькать в титрах игры, и вас будут ждать еще множество «плюшек» от такого набора, которые анонсируют позже. Плюс, если вы его купите сейчас, вы с экономите 40% от стоимости, до 2го сентября 2013 года идет распродаже гринлайт игр, а так же в паке вы получите все будущие дополнения бесплатно.

 

Глава вторая: Реальный мир.

 

На сегодня игра представляет собой пару карт, с которыми мы можем ознакомится, но увы, все карты пусты и служат только макетом будущих локаций. Но это дает нам представление о будущем игры, темные уголки вселенной, которые нам предстоит изучить. Хаос, разруху, которая по странным обстоятельствам преследуют нашу команду. Даже природа будет изменчива, и она сможет сыграть важную роль в стратегическом планирование прохождение игры. Видите ли, в игре есть система погоды, которая не для галочки прикручена, в дождь ваша экипировка будет намокать, что может привести к запотеванию и намокание вашего шлема, все это сильно плачевно сказывается на видимости и вы будете практически вынуждены открыть его, что может быть весьма проблематично, когда вы не знаете, пригоден воздух для жизни или нет. Ночь, темная вуаль Морфея… в кромешной тьме практически ничего не видно дальше собственного носа, этим может воспользоваться противник, и легко вычислить вас, если вы включите фонарик. Система лазерного наведения должна помочь вам в борьбе при активных действиях, но увы в стелсовом прохождение может навредить вам, любой враг сможет заметить ваш прицел, а вследствие этого, вы можете получить свои 9грамм свинца прямо в лицо. 

 

Глава третья: Да будет гром!

 

Хочу поделится с вами визуальными сопровождениями погоды, увы мой компьютер слишком слаб для видео… по этому могу поделиться только скриншотами от своего лица.

 

Как мы видим, игра сразу нас встречает темными тонами. Но сюрпризы на этом не кончаются, всегда может пойти "что то не так", и в мгновения ока, картина меняется совершенно другую... не знакомую нам.

Нажмите, чтобы увидеть или спрятать спойлер

И это все лишь начала работы над стратегическими погодными условиями, дальше нас ждет намного больше интересного!

 

Глава четвертая: И это все?!

 

Большим разочарованием для вас, как покупателя может стать нынешний геймплей, а точней его отсутствие. Игра дает нам шанс лишь испытать её, не более. Пока доступна только одна карта для «пострелялок», в игре нету ничего особенного за 300-600р за штуку, но если вы были очарованны начальными роликами, вступлениями и рассказами авторов, вы непременно оцените будущие этой игры, и поддержите её создателей.

 

Пятая глава: А что дальше?

 

Разработчики уже обещали выпустить в этом году крупный пак изменений, в котором нам предстоит испытать новые возможности геймплея, будем надеяться, что они смогут дать нам то, чего так сильно сейчас не хватает, а именно больше тактических действий.

Вы можете задаться вопросом, а зачем мне еще одна «CS»? спешу вас обрадовать, игра с самого начала затачивается под кооперативное прохождение, и весь сюжет и соки игры будут раскрываться там, над сюжетом давно уже витают знатоки своего дела. Но не спешите отчаиваться, для одиночного игрока тоже есть место, вы так же можете попытать счастье и бросить вызов ордам противников в одиночку, давая возможность сингл игры. Но и любителям просто показать свое мастерство в убийстве других игроков будет тут место, нас так же будут ждать всевозможные «смертельные матчи» и прочие.

В заключение: Мне как игроку проект понравился, сыграли в этом роль общение с разработчиками игры, они уже сильно постарались над нынешним контентом, который пока закрыт от тестеров, но это не зря! Они хотят сделать следующею экспансию глобальной, что способствует покупке, а так же развитию игры в целом. Игровой сюжет меня уже заинтриговал, солдаты, обычные люди, которых послали исследовать планеты и их обитателей в слепую, что нас ждет? Продвинутое испытание нашей воли, веры и оружия? может мы встретим продвинутую расу, которой наше оружие покажется смехотворной игрушкой или же мы увидим удивительных существ, которые захотят отведать нашей плоти? Увидим! В дальнейших экспансиях это удивительной игры!

 

Спасибо за внимание,

надеюсь мое мнение повлияло на ваше решение в покупке этой игры.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Flowery

почему нельзя ставить минусы на опубликованные новости ?

Аватар пользователя TGM

А по конкретней можно?

Аватар пользователя Flowery

TGM, допустим вам не понравилась новость. Игра представленная на обозрение не внушает доверия, можно пройти мимо, а можно поставить минус.

Аватар пользователя GrigsteN

А чем тебя не устраивает способ просто пройти мимо?=)

Аватар пользователя TGM

похожим вопросом задавался.

Аватар пользователя GrigsteN

Игра заинтересовала, но это только альфа, к таким проэктам я очень не доверяю с игры war z(ныне какой-то инфестэйшон) которая по первым роликам выходила крутой, да и с обещаниями типо "вирус"(который просто убивает а не превращает в зомби-_-) машины( которые не ввели спустя даже 8 месяцев после "выхода в ЗБТ") новые карты( ну с этим пока ок с натяжкой) крепости и еще большииим таким списком обещаний, которые не выполнили и, возможно, не выполнят, да к тому-же оптимизацию просто на дно отправили с июня, да и еще голд-аккаунты ввести хотят (а игра то P2P как бы) и с горой читеров, которых вроде подкосил панкбастер, но покупные читы работают спокойно. Так что пока не увижу обзор бэты этой игры от любого лэтсплейщика( комментатора и так не слушаю) покупать не стану.

Аватар пользователя TGM

Что правда, то правда, но я теплюсь надеждой. Да думаю не бросят на пол пути, особенно, когда только в GL прошли.