Рекламушка :)

Церемонии открытия продаж SC2: HotS

Как обычно, выход новой игры от Blizzard сопровождается праздничными мероприятиями. Не обойдет стороной эта традиция и StarCraft II: Heart of the Swarm! На официальном сайте компании-разработчика появилась страница с примерным описанием предстоящих событий, более подробная информация появится чуть позже. Тем не менее, уже известно, что организаторы обещают нам присутствие разработчиков, шоу матчи известных профессиональных игроков, а также различные конкурсы и розыгрыши.

География мероприятий достаточно велика и охватывает почти все континенты. Приятно, что столица России также есть в этом списке.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мир замер в трепете: 12 марта на нас обрушится Рой зергов во главе с Керриган. Массовое заражение неминуемо. Blizzard Entertainment готовится встретить нападение во всеоружии. Церемонии открытия продаж Heart of the Swarm во всех регионах будут транслироваться в прямом эфире по всему миру: 24-часовой марафон, последние сутки до выхода игры! Официальные мероприятия пройдут в Австралии (Мельбурн), Южной Корее (Сеул), Франции (Версаль), США (Ирвайн, штат Калифорния); следить за ними можно будет через Интернет. Лучшим профессиональным игрокам StarCraft II предстоит сражаться в показательных поединках, а анализировать эти баталии будут самые знаменитые комментаторы. Вас также ждет демонстрация новинок Heart of the Swarm, эксклюзивные видеоматериалы, материалы сообщества и, конечно, грандиозные призы и подарки.

В российском регионе открытие продаж пройдет вечером 11 марта в Москве. Приходите отпраздновать исторический момент с Blizzard и единомышленниками! Вы сможете в числе первых приобрести коллекционное издание, принять участие в конкурсах и выиграть множество призов. Грандиозная программа должным образом подготовит вас к решающей минуте, когда — ровно в полночь — на землю обрушится неукротимая ярость Сары Керриган.
Мы обязательно оповестим вас, когда появится дополнительная информация или программа мероприятий. Следите за обновлениями новости.
 

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padshy

надеюсь открытие не будет таким же убожеством как и открытие Д3 (вроде как) на горбушке.

Аватар пользователя Punisher

А можно поподробнее, что там происходило?

Аватар пользователя Terror12

Какая игра, такое и открытие
п.с. был на открытии СК2, думал хуже сделать нельзя, анн нет открытие Д3 всех надолго и навсегда переплюнуло своим убожеством...

Аватар пользователя DeathHandS

представь себе 5 тысяч человек стоявшей в дикой очереди 8 часов под проливным дождем-и так и не попавшей внутрь. Супер?

Аватар пользователя hzkto

зачем стоять 8 часов в очереди если можно купить не выходя из дома онлайн? да вы упоротые

Аватар пользователя Puff

Это еще ерунда... у америкосов принято палатки у магазина расставлять и жить в них начинать дней за 10 до выхода желаемого товара... но, видимо, и мы к этому идем. Очень жаль...

Аватар пользователя blazan

До чего Сталин страну довёл!

Аватар пользователя Padladin

Дотянулся, проклятый.