Рекламушка :)

Старт калибровочных гонок в Path of Exile

Path of Exile - Races

Приветствую дорогие друзья!

Вот и наступил долгожданный момент старта гонок в Path of Exile! Возможно, что многие из вас уже делали забеги в них во время ЗБТ и вот наконец гонки добрались и до ОБТ!

Текущие гонки не содержат каких либо наград, разработчики игры проводят калибровочные забеги для того, чтобы определить каковы будут награды в следующих забегах.

Вход в гонку будет защищен паролем: calibration

Официальная Цитата (ссылка)
Мы тестируем какого уровня могут достичь игроки в забегах на различные отрезки времени, для того чтобы определиться в наградах. Данные забеги не имеют призов, но мы будем признательны всем игрокам которые понимают систему лиг и событий и будут принимать в них участие, так мы сможем получить хорошие данные. Мы не опубликовали сообщение за рамками этого форума и главной страницы сайта. Мы запускам по одной гонке с различной длительностью от 1 до 4 часов в соло режиме в хардкор лиге. Мы так же можем калибровать групповые забеги до их официального запуска.

Если Вы не понимаете, что это за событие, мы рекомендуем воздержаться от участие в нем, пока мы не анонсируем старт первого сезона гонок и более подробную информацию по ним. На данном этапе, мы планируем начать проводить реальные события с потрясающими призами примерно через неделю.

 

Расписание калибровочных гонок:

1h Solo HC | 12.02.2013 в 6:00 (GMT +4)

2h Solo HC | 13.02.2013 в 5:00 (GMT +4)

3h Solo HC | 13.02.2013 в 23:00 (GMT +4)

4h Solo HC | 14.02.2013 в 23:00 (GMT +4)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Garrius

Жалко, что у меня стиль игры слишком медлительный, чтобы получить с гонок что-то ценное, с другой стороны за утешительными призами можно будет побегать)

Аватар пользователя Pibadi

Как показала практика, выигрывают почти одни и те же люди :) Хз, может с ОБТ что-то изменится.

Аватар пользователя PARKyosemiti

Pibadi а ты их сможешь как-то по стримить?

Аватар пользователя Pibadi

Буду бегать - буду стримить =)

Аватар пользователя zhandarm

Не критика, просто замечание с позиции собственных переводов. Не знаю, какими читателям кажутся мои переводы (ужасными, с кучей ошибок и неточностей), но этот просто сверхужасен +_+.

Аватар пользователя PARKyosemiti

о господи да всем насрать XD

Аватар пользователя zhandarm

Да! xD

Аватар пользователя Mag1c

Я думаю, что бол-во людей, читающих других в сети, уже привыкли "проглатывать" слова, не обращая внимания на какие-либо ошибки...