Рекламушка :)

Розыгрыш ключей на Strife - новая MOBA

Strife giveaway

Приветствую друзья!

Как многие из вас знают, в этом году должна увидеть свет новая игра от знаменитой студии #s2games (http://s2games.com) - игра #strife (http://strife.com)
С радостью сообщаю, что нам были выделены ключи для розыгрыша их на стриме. 

Играем в GTA V в прямом эфире

GTA V with Pibadi

Приветствую дорогие друзья!

Хотелось бы порадовать Вас свежим продуктом от знаменитой студии Rockstar Games

Встречаем: Grand Theft Auto V

Об основных особенностях игры, Вы сможете прочитать на официальном сайте Grand Theft Auto V, я не хочу Вас утомлять пересказом всего, что в неё включено :)

Напомню Вам, что мультиплеерная часть GTA Online в которую одновременно смогут играть до 16 человек - её запуск запланирован на 1 октября. 

 

Инсайд информация: новости для Diamond Support №9

Приветствую всех читателей портала horadric.ru!

Недавно было опубликовано одно из внутренних писем получаемых Diamond Supportter`ами (людьми, которые вложили 1.000$ долларов на этапе ЗБТ). Представляю Вам перевод того, что там было написано.

Речь идет об обещанном каждому "драгоценному саппортеру" создании уникального предмета по их эскизам. Так же в тексте письма идет речь о новой локации. Все подробности - внутри новости.

Анонсирование второго сезона гонок

Приветствуем всех посетителей портала horadric.ru!

Компания Grind Gear Games анонсировала старт второго сезона гонок в игре Path of Exile

В данной новости мы представляем Вам перевод официального анонсирования второго сезона. В новом сезоне нас ждут как новые типы призов, так и новые типы забегов. Так же нас порадуют введением уникальных 3D моделей за призы в первом и втором сезоне. 

Группы, карты, количество предметов и распределение лута

Дорогие и уважаемые читатели, гости, друзья и пользователи портала horadric.ru. Мы с удовольствием продолжаем знакомить вас с целой серией переводов официальных манифестов от разработчиков Path of Exile - студии Grinding Gear Games. В данной статье речь пойдет о будущих планах разработчиков, касательно систем: выпадаемых предметов, сражения в группах, работы карт. Надеемся, Вам понравится ход мыслей и пусть по которому намереваются двигаться разработчики столь прекрасной, и что достаточно важно - бесплатной (F2P) ARPG игры, которая гордо стоит на одной ступени с такими известными франшизами как Diablo и Torchlight.

Обновление 0.10.1d

Компания GGG вследствие недавних событий со взломами аккаунтов, обещала выпустить новое обновление, в котором будет реализована система защиты аккаунта. Как многие уже успели заметить, компания не бросает слов на ветер. Представляю вам описание последнего патчноута.

Посылка от Grinding Gear Games

Приветствую друзья!

Вот и дождался я первой (будет две) посылки из Новой Зеландии. Как и ожидалось, за приобретение Серебреного пака (Silver support pack) мне полагалось получить:

- DVD диск с игрой
- CD диск с OST (original sound track)
- Плакат

Все было получено, спасибо "Почте России" :)

Старт калибровочных гонок в Path of Exile

Path of Exile - Races

Приветствую дорогие друзья!

Вот и наступил долгожданный момент старта гонок в Path of Exile! Возможно, что многие из вас уже делали забеги в них во время ЗБТ и вот наконец гонки добрались и до ОБТ!

Текущие гонки не содержат каких либо наград, разработчики игры проводят калибровочные забеги для того, чтобы определить каковы будут награды в следующих забегах.

Вход в гонку будет защищен паролем: calibration

LootAlert и Multiboxing - Официально запрещен

Diablo III - LootAlert + Multiboxing = BAN

Приветствую всех дорогие друзья! В связи с последней волною банов, которая накрыла огромное количество игроков, стало необходимо выяснить - можно использовать данные программы или нет.

В результате запроса в службу поддержки, мною был получен официальный ответ от компании Blizzard - НЕТ!

Скрыл имя сотрудника службы поддержки и номер тикета, дабы сохранить конфиденциальность. Думаю, что теперь можно закрыть различные споры по данному моменту.

 

Теория серверов или истина где-то рядом

сервера D3

Приветствую дорогие друзья! Сразу оговорюсь, что я не сторонник всех этих верований в теорию лучшего сервера, лучшего времени фарма, лучшего маршрута и т.п., но и оставить без внимания некоторые факты просто нельзя.

Написать статью по этому поводу меня побудил один из моих сегодняшних ранов по третьему акту. Как обычно, взял свою ДХ включил третью сложность монстров и пошел пылесосить весь третий акт. Ставлю всегда 7-2, пробегаю сначала всю локацию до ключника, потом в катакомбы с 1 по 3 уровень, далее поле боя, корсик, раккис ну а дальше уже все знают, там всегда по прямой :)

Подписка на RSS - Блог пользователя Pibadi