Рекламушка :)

Анонсирование второго сезона гонок

Наш первый сезон гонок был поистине успешным. Мы получили отличные отзывы от членов сообщества и смогли продвинуться дальше, ко второму сезону, который должен стать лучше первого во всех отношениях. Новый сезон стартует уже на этой неделе с 20 апреля (по Новозеландскому времени) и продлиться до 2 июля. Просмотреть расписание второго сезона можно на ЭТОЙ странице. В данной теме я постараюсь объяснить в чем конкретно будет отличие нового сезона от прошедшего.

Если Вы забыли как работает сезон гонок, пожалуйста прочтите наше объявление относящиеся к первому сезону на ЭТОЙ странице.

Второй сезон охватывает гораздо больше количество временных зон. Игроки из Австралии и Новой Зеландии смогут приниматься участие в вечерних забегах! В общей сложности у нас будет около 260 забегов, напомню, что в первом сезоне у нас было проведено лишь 109 забегов.

Теперь у нас гораздо большие количество уникальных призов. Количество необходимых очков для получения первых сезонных призов было снижено (в первом сезоне мы начинали с 15 очков), но с увеличением общего количества призов, мы так же подняли верхнюю планку для набора очков (теперь у нас верхний порог насчитывает 1000 очков, а не 480 как в первом сезоне). В отличии от первого сезона, мы постарались выбрать такие призы, которые наращивают свою значимость от приза к призу. Хотя конечно на этом этапе мы и не включи в список призов всеми заветный Kaom's Heart, мы надеемся, что Вы найдете альтернативные образы уникальных призов очень значимыми и ценными, как только они перестанут быть доступны для получения.

В дополнение к уникальным призам которые Вы получаете при достижении очередного порога очков, теперь мы будем выдавать один из случайных уникальных призов за участие в каждой из гонок. Они будут выдаваться участникам каждой гонки случайным образом, основываясь на том, как много очков они смогли заработать. Игроки набравшие большие количество очков имеют большие шансы на получение особой награды, но любой, кто заработал хотя бы одно очко, так же имеет шанс на получение награды. Уточнение какие именно уникальные награды будут, а так же их количество, будет показано в каждой ветке форума относящийся к новому забегу. В набор наград войдут уникальные предметы из представленных ко второму сезону. В более поздних забегах мы вероятно будем выдавать некое количество уникальных предметов относящихся к высшим призам которые можно будет получить в этом сезоне. Прим. - здесь имеется ввиду общий призовой пул на второй сезон, который можно просмотреть на ЭТОЙ странице.

В этом сезоне мы так же будем запускать события которые мы назвали "Автографы". Для второго сезона, это будут 135 минутные соло забеги которые мы будем запускать приблизительно около 45 раз за сезон. В конце сезона мы объединим и подсчитываем получившиеся результаты по забегам данного типа. Затем мы возьмем ТОП 3 игроков  по количеству достигнутого опыта в каждом из игровых классов и наградим их памятными призами Demigod's Triumph. Это означает, что рекорды по количеству полученного опыты которые Вы поставите в каждом из забегов подобного типа, в конечном счете, будут влиять на возможность получения Вами данного приза в конце сезона, если Ваши рекорды по прежнему будут оставаться в ТОП 3 в каждом из классов персонажей. Вполне возможно, что для вхождения в ТОП 3, Вам достаточно будет достичь максимального показателя количества заработанного опыта уже в первой гонке и не приниматься участие в последующих, но это при условии, что Ваш рекорд не будет побит на протяжении оставшихся. Это дает возможность людям, которые не принимают участие в большом количестве забегов продемонстрировать, что они лучше чем кто бы то ни было, и получить туже самую награду, что и победители второго сезона гонок. В зачет принимаются лучшие результаты по каждому классу игрока, так что они не смогут получить призы за 1 и второе место сразу играя за один и тот же класс.

Во втором сезоне у нас будут полюбившиеся многим типы забегов из первого сезона (такие как Ancestral leagues), но мы так же будем добавлять и новые типы гонок на протяжении всего сезона. Второй сезон содержит одно-недельные и одно-месячные забеги которые не накладываются, но все же пересекаются с другими событиями.

Наша цель во втором сезоне - это перебор как можно большего количество форматов и призов за участие в забегах, с возможностью получить призы без обязательного присутствия в каждом из забегов. В течении этого сезона мы реализуемые много новых типов забегов, которые будут запущены уже в третьем сезоне.

Во втором сезоне у нас будут те же самые Demigod's Triumph которыми мы награждали  за победы в первом сезоне, но они будут содержать новые памятные надписи примечательные для второго сезона. Мы рассматриваем возможность заменить его новым предметов уже в третьем и четвертом сезонах.

По окончанию сезона, ТОП 20 игроков по заработанному опыту, получат альтернативные модели Demigod's Triumph. Все 135 минутные соло забеги в "Автограф" гонках, так же будут иметь своих ТОП 3 победителей в каждом из классов, так что игроки так же получат альтернативную модель Demigod's Triumph.

Уникальные предметы получат так же уникальную 3D модель в игре. Мы почти закончили с 3D моделями за первый сезон гонок. Некоторые из них Вы можете увидеть ЗДЕСЬ. Мы так же чуть позже добавим 3D модели и во втором сезоне, так что вы сможете купаться в лучах славы, когда возьмете их в своих руки.

График расписания забегов для второго сезона доступен на ЭТОЙ странице. Ладдер показывает позицию игроков в первом и втором сезоне.

Ссылка на объявление на официальном сайте - LINK


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя LaysWest

Может кто в двух словах объяснить что это за гонки? Типа как ладдер, или что?

Аватар пользователя necromax

типо как да. Набор ивентов (260шт.) различных по длительности (1ч/3ч./неделя и т.д.) с различными доп.условиями (спавн различных тотемов во всех локах/кровавая магия/ап скорости и урона на мобах/соло/групповые и т.д.) и заданиями в духе первый в гонке убил(зачистил)/докачать Хлвл/топ по опыту/топ в классе и пр. за которые получаешь определённое кол-во баллов. По баллам и награда + топ игроки получают демигоды всякие

Аватар пользователя MaxSam

Такой вопрос, гонки всегда проводятся в хардкорном режиме?

Аватар пользователя Freeeeez

Нет