Рекламушка :)

На очень больших экранах №8

На очень больших экранах №8

Ударными темпами идет подготовка к съемкам "Стражей галактики". По последним слухам главным противником Старлорда и его разношерстной компании станет Ронан Обвинитель, представитель инопланетной расы Крии, глава Корпуса Публичных Обвинителей и главный блюститель законов Империи.
Примечательно, что Империя Крии находится в постоянном состоянии войны со скруллами (читаури из "Мстителей") за действиями которых стоит Танос.
Недавно принятый на борт проекта Ли Пейс вряд-ли сыграет Ронана, на могучего поборника инопланетной законности он явно не тянет.


Зак Снайдер, режиссер будущего "Человека из стали", решил подработать на стороне, а заодно и дополнительно прорекламировать свой новый блокбастер. С этой целью он лично снял для сети местных "чебуречечных" Hardee's рекламный ролик с титульным персонажем фильма.



Warner Bros. запустили промосайт "Человека из стали", где каждому желающему предлагается пройти небольшой тест и получить за это модный криптонский логотип.



"Трансформеры 4" обрастают подробностями. Следуя заветам Hasbro и их желанию продать побольше игрушек по мотивам фильма, Майкл Бэй собирается задействовать новых роботов - Диноботов. Они должны помочь Оптимусу в борьбе с вконец распоясавшимися десептиконами, которые по задумке должны пленить лидера автоботов. Так же в воздухе витают слухи о причастности к будущим событиям пожирателя миров Юникрона.



В ожесточенной битве сошлись студии Marvel и Fox. Камнем преткновения стал персонаж Ртуть. Кто первый задействует его в своем фильме то и получит эксклюзивное право на его прозвище "Ртуть" и прозвище его сестры "Алая ведьма", второй же будет вынужден довольствоваться лишь именами "Пьетро" и "Ванда". Представитель Фокс, Брайан Сингер пока впереди, его "Дни минувшего будущего" выйдут раньше "Мстителей 2" от Джоса Уидона и Марвел. Если Сингер планирует лишь небольшое учатстие Ртути, то Джосс развернется по полной и включит брата с сестрой в состав Мстителей.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя jerom

А есть анонсы про хорошее кино? Неужели этот бред про супер героев кто-то еще смотрит?

Аватар пользователя Epicenter

Смотреть в кино что то кроме экшенов...
Имхо, деньги на ветер. Все прекрасно качается из интернета, кроме гигантского экрана.

Аватар пользователя LaysWest

Мстители вышли неплохими, супермена, думаю, еще как-то выдержу, но Стражи Галактики это бредятина галактического масштаба. Руки оторвать хочется тому кто на такое дерьмо деньги тратит.

Аватар пользователя Epicenter

Пардон а от куда такие познания, не иначе съемочный процесс в риал тай отслеживаете.

Аватар пользователя li'l deadpool

Ха, пойду возьму деньги у Marvel, возьму Снайдера и сниму про себя фильм.

И много Взрывов! Очень много!

Аватар пользователя Kva3imoda

Диноботы! Да, а я то думаю, чего же мне так нехватало в трансформерах. =D

Аватар пользователя InTheSleepIFly

мейнстрим блевота

Аватар пользователя NanoGiga

Здравствуйте! Уникальнейший!