Рекламушка :)

World of Warcraft: Чем заняться в World of Warcraft в мае

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Апрель богат водой, май травой, но ни тем, ни другим соратников в гарнизоне не накормишь. Полномасштабная кампания против Железной Орды продолжается, и в обновлении 6.2, которое уже вышло на PTR, пламя войны охватит Танаанские джунгли. Вы можете ознакомиться с самым свежим списком изменений здесь, а когда оцените их лично, поделитесь впечатлениями с другими игроками на форумах PTR.

Внутриигровые события

Ярмарка Новолуния
Ослепительная ярмарка Новолуния в этом месяце начнется раньше, чем обычно, и поразит нас своим великолепием. Выводите пляшущих медведей!

Турниры World of Warcraft

 

Турниры World of Warcraft

Всеми поклонникам киберспорта — не пропустите турниры Арены World of Warcraft.

GCDTV

GCDTV EU: каждую субботу и воскресенье в 21:00 МСК.
GCDTV US: каждую субботу и воскресенье в 4:00 МСК.

Турнир GCDTV [(G)lobal (C)ool(D)own TV] организован игроком DMachine, а комментируют поединки ветераны арены Supatease и Venruki. Следите за прямой трансляцией на канале GCDTV в Twitch, а прошедшие поединки в записи можно найти здесь. И не забудьте подписаться на новости GCDTV в Twitter.

Gamers League 3v3 Arena Tournament 
Кульминацией киберспортивных соревнований в мае станет турнир Gamers League, который будет транслироваться в прямом эфире 30-31 мая на Twitch. Все подробности — на сайте Gamers League или в Twitter. Прошлые игры можно пересмотреть здесь.

Вы устраиваете собственный турнир? Расскажите нам о нем! Напишите в отдел киберспорта (eSportsTeam@blizzard.com), не забудьте указать в теме «WoW».

Май в истории World of Warcraft

В ноябре 2014 г. World of Warcraft исполнилось 10 лет. За эти годы в игре произошло столько всего интересного! Пока не подоспела следующая годовщина, давайте вместе припомним выдающиеся события каждого месяца. Вот что у нас произошло в мае.

Май 2007 г. Выход обновления 2.1 и «Черного храма» — одного из самых известных рейдов дополнения The Burning Crusade. Игроки ринулись в храм проверить, действительно ли они, как утверждал Иллидан, «не готовы».

 

 

По теме:«Несломленный» (автор — Микки Нельсон)

10 важных фактов о World of Warcraft

Мы спросили игроков WoW в Twitter, что самое главное, что нужно знать о World of Warcraft. Вот наш топ-10 ответов.

·         «Сегодня человек новичок, а завтра штурмует рейды в эпохальном режиме. Так что новых игроков нужно уважать и обучать», — Foxy 2.0

·         «Подходов к игре миллион, и она далеко не так прямолинейна, как кажется. Так что отправляйтесь на поиски приключений и найдите верных друзей!» — Lumberjack Mike

·         «Не стойте в огненных лужах!» — Brandon Sheaf

·         «Как аукнется, так и откликнется. Кто приходит выплескивать злость, ругаться и портить всем жизнь, тот получит в ответ то же самое», — Jessica Prine

·         «WoW — это игра с друзьями... с которыми вы еще не познакомились!» — Lunami

·         «Это просто игра», — Megacode

·         «Учитесь и играйте в своем темпе, тогда и играть будет приятно», — Will Rencenberger

·         «Пробуйте все, что есть в игре, — вы обязательно найдете что-то свое», — Soulbearer Malygos

·         «Битвы питомцев — просто супер!» — Ginger

·         «Мы все учились понемногу...» — Chibi Keni

А вы бы что прибавили?

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!