Рекламушка :)

Создатели Overwatch рассказали о новой системе прогресса и других изменениях в игре

Разработчики Overwatch поделились информацией об изменениях, которые были внесены в игру за последние месяцы. В частности, введена новая система прогресса и такое понятие, как уровень игрока. По мере участия в матчах пользователю начисляются очки опыта, и за каждый новый уровень он получает «контейнеры с добычей». В них находятся различные награды — исключительно косметические предметы, не влияющие на игровой процесс.

Премьера вступительного ролика World of Warcraft: Legion

Следующим летом полчища Пылающего Легиона вновь двинутся на Азерот, и начнется нападение с высадки на Расколотые острова. Смотрите новый вступительный ролик и готовьтесь морально.

Ролик фильма «Варкрафт» в прямом эфире с BlizzCon

До BlizzCon 2015 всего пара дней! На церемонии открытия состоится премьера официального ролика фильма «Варкрафт» (Legendary Pictures). Смотрите бесплатную прямую трансляцию* на сайте BlizzCon 6 ноября в 22:00 МСК.

DOTA 2: ОБНОВЛЕНИЕ 6.85

Способности с эффектом очищения больше не наносят дополнительный урон призванным юнитам      

Теперь на катапульты, как и на обычных крипов, можно использовать способности

Теперь катапульты имеют сопротивление магии в 80%

Новая способность у Ancient Thunderhide: War Drums Aura — увеличивает скорость атаки на 15 и урон на 15%

Новая способность у Ancient Black Drake: Dragonhide Aura — увеличивает броню на 2, эффекты складываются

Броня древних крипов-драконов снижена на 2

Исправлена ошибка, при которой следующие пассивные способности было невозможно отключить: Nethertoxin, Tidebringer, Essence Aura, Hunter in the Night и Poison Sting, а также пассивные способности нейтральных крипов

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ BATTLE.NET MOBILE AUTHENTICATOR

Приложение Battle.net Mobile Authenticator для мобильных устройств под управлением iOS и Android было обновлено. Мы полностью переписали код приложения, что позволило сделать обращение с ним более простым и удобным. Вы также заметите, что внешний вид интерфейса улучшился, а дизайн был полностью переработан. Теперь загрузка цифрового кода всегда сопровождается превосходными иллюстрациями к играм Blizzard.

World of Warcraft: Продукция в стиле World of Warcraft – эксклюзивно для русского региона

Свершилось то, о чем мечтали многие! В продажу поступает дизайнерская серия продукции World of Warcraft с фирменными элементами игры. Порадуйте себя и друзей хорошими подарками в честь начала нового учебного года, дня рождения или даже просто без всякого повода! Пусть с вами пребудет сила героев Азерота, и вы станете ее добрым вестником на нашей планете!

Diablo III: ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН DIABLO III

Четвертый сезон Diablo III начался в европейском регионе! Чтобы начать игру в рамках сезона, выберите, как обычно, свой класс, пол, имя и нажмите кнопку «Сезонный герой» в левом нижнем углу экрана.

Hearthstone: Вышло дополнение «Большой турнир»™

Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика «Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.

Heroes of the Storm: НЕДЕЛЯ КАРАЗИМА

В монастырях Ивгорода обучаются воители, не знающие себе равных. Они доводят свое тело и разум до совершенства. Это монахи веры Саптева. Святые воины, слуги тысячи и одного бога Ивгорода, чистые и духом, и телом. Они способны поддерживать в бою союзников, помогающих им в исполнении воли патриархов.

World of Warcraft: 16-й сезон PvP близится к завершению

После напряженного сезона PvP-схваток на арене и полях боя пора, наконец, определить, кто же займет первые места. Готовьтесь к заключительным боям сезона, и помните — все во имя победы!

Закончилось бета-тестирование Hot-Game.info

Hot-Game.info – это сервис выбора игр и предложений интернет-магазинов по самым выгодным ценам. Информация о играх представлена в каталоге, а где и почем их можно купить – на странице каждого конкретного товара.

Heroes of the Storm: соберите команду мечты и получите в подарок механического паука!

Неважно, ветеран вы в Нексусе или новичок, — сражаться бок о бок с друзьями всегда веселее. Вопрос только, за каких героев в Heroes им играть? Выясните это заранее и получите в подарок эксклюзивное средство передвижения — непоседливого механического паука.

World of Warcraft: Чем заняться в World of Warcraft в июне

Вот и настал июнь, а с ним — пора новых захватывающих событий. К несчастью для Железной Орды, армии Азерота продолжают укрепляться на Дреноре. В обновлении 6.2, вышедшем в тестовых игровых мирах, они двинутся в наступление на Танаанские джунгли. Вы можете ознакомиться с самым свежим списком изменений here, а когда найдете время оценить их лично, поделитесь своими впечатлениями с другими участниками тестирования в разделе форума, посвященном PTR.

Heroes of the Storm: грандиозное выступление madeon на праздничной церемонии в Лондоне

Как было ранее обявлено, на торжествах в честь выхода Heroes of the Storm, которые состоятся в Лондоне вечером 1 июня, выступит музыкант и продюсер Madeon (Уго Леклерк).

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Nicolasik