Рекламушка :)

Срочные исправления к обновлению 6.1.2

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Представляем описание срочных исправлений к недавно вышедшему обновлению 6.1.2 для World of Warcraft. Срочные исправления — это изменения, которые не требуют загрузки дополнительных данных. Некоторые из исправлений появятся в игре сразу же, а для других потребуется произвести перезагрузку игрового мира. Учтите, что некоторые исправления не могут быть внесены без обновления клиента игры. Мы будем обновлять информацию на этой странице каждый раз, когда будут вноситься новые исправления.

Ниже приведен самый свежий список исправлений, внесенных в игру. Также исправления, о которых уже сообщалось раньше, рассортированы по категориям. Это позволит вам легко ознакомиться с описанием всех изменений, внесенных в игру после выхода обновления 6.1.2.

В особых случаях исправления могут сопровождаться специальными пометками.

·         [После перезагрузки игрового мира.] — эта пометка означает, что исправления вступят в силу только после плановой перезагрузки игрового мира или после технического обслуживания серверов.

·         [Ведется тестирование.] — данная пометка указывает на исправления, которые будут добавлены в игру позже, так как их тестирование еще не завершено. Тем не менее, подобные изменения достаточно важны, поэтому мы стараемся сообщать о них как можно скорее.

 

20 апреля

Существа и NPC

Пики Арака

·         Теперь игроки смогут корректно получать добычу с солнечного усилителя. Кроме того, он пообещал больше не исчезать сразу после победы над ним.

Рейды и подземелья

Контент предыдущих дополнений

·         Осада Оргриммара

·         Галакрас: исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли перейти во вторую фазу боя из-за того, что противовоздушные турели не появлялись на своих местах.

10 апреля

Рейды и подземелья

Литейная клана Черной горы

·         Чернорук

·         Теперь во время второй фазы боя Чернорук больше не должен использовать способность «Метка смерти» в первую очередь на оглушенных игроках.

PvP

Изменения расчета дополнительных очков завоевания

·         Внесены изменения в систему расчета дополнительных очков завоевания. В результате их максимальное количество должно увеличиться примерно на 50%.

·         Теперь формула для расчета дополнительных очков завоевания для игрока выглядит так: <количество прошедших недель сезона> × 1500 - <общее количество очков завоевания, набранное в течение сезона>

·         Более подробную информацию о внесенных изменениях вы сможете найти в специальной теме на форуме под названием «Изменения расчета дополнительных очков завоевания».

Внесенные исправления

·         Исправлена неполадка, в результате которой личные сообщения, отправляемые из чата мобильного приложения «Оружейная WoW», могли работать некорректно.

6 апреля

Подземелья и рейды

·         Литейная клана Черной горы

·         Чернорук

·         Исправлена неполадка, в результате которой шлакобомбы Чернорука взрывались мгновенно, а действие накладываемого ими отрицательного эффекта «Шлак» не прекращалось.

·         Контент предыдущих дополнений

·         Душа Дракона — Воевода Черный Рог: исправлена неполадка, в результате которой после победы над противником нельзя было получить добычу, если игроки наносили слишком большой урон Горионе во время перехода во вторую фазу.

Коллекции

·         Игрушки

·         Корзинка с фруктами теперь не будет приводить к срабатыванию эффектов аксессуаров.

Предметы

·         Клетчатый флаг больше не увеличивает скорость передвижения верхом, если персонаж использует его в подземелье, рейде, на арене или поле боя.

2 апреля

PvP

·         Игроки больше не могут использовать чоппер с водителем, если у них в руках находится флаг или сфера.

·         Ашран

·         Капитаны-паладины Ашрана мститель Тирли и боец авангарда Самуэль больше не должны использовать способность «Божественный щит» и камень возвращения, когда их запас здоровья падает до определенного уровня. Это должно облегчить получение достижения «Смерть врагу!».

Предметы

·         Робопетух: одновременно вновь может быть активен только один робопетух.

31 марта

Классы

·         Друид

·         Комплекты доспехов

·         Бонус от четырех предметов из комплекта 17-го уровня для друидов со специализацией «Сила зверя» теперь корректно срабатывает при совершении многократных атак.

Задания

·         Устаревший контент

·         Ответный удар (Дун Морог): теперь отремонтированный бомбардировщик корректно пролетает над аэродромом Стальгорна, и игроки могут выполнить задание.

Подземелья и рейды

·         Литейная клана Черной горы

·         Горнило

·         Фаза 1

·         Теперь инженеры Горнила бросают бомбы в игроков раз в 6 сек. Способность «Бросок бомбы» применяется мгновенно, однако дальность ее действия уменьшена с 50 до 40 м. Данные изменения внесены в игру для того, чтобы позволить игрокам так же эффективно сражаться при поддержке одного жреца или вовсе без него, как и в группе, в составе которой есть два и более жреца. Способность «Контроль над разумом» позволяет бомбам чаще попадать в цель, однако она не влияет на общую протяженность данной фазы боя.

·         Запас прочности регуляторов температуры уменьшен.

·         Чернорук

·         Запас здоровья Чернорука в эпохальном режиме уменьшен на 5%.

·         Урон, наносимый способностью Чернорука «Мощный крушащий удар» в эпохальном режиме, уменьшен на 25%.

·         Запас здоровья железных бойцов в эпохальном режиме уменьшен на 15%.

Коллекции

·         Наследуемые предметы

·         Мы прислушались к отзывам игроков и увеличили мощь наследуемых предметов, предназначенных для персонажей 91-100-го уровня. Данные изменения направлены на то, чтобы сделать наследуемые предметы более конкурентоспособными по отношению к экипировке, полученной в подземельях Дренора.

Внесенные исправления

·         Исправлена неполадка, в результате которой воспользовавшиеся платной услугой повышения уровня монахи со специализацией «Ткач туманов» наносили меньше урона, чем предполагалось, пока они открывали соответствующие способности и умения.

·         Исправлена неполадка, в результате которой круговые маршруты для полетов, использующиеся в ходе выполнения определенных заданий, функционировали некорректно.

27 марта

Расовые способности

·         Ночные эльфы

·         Способность «Слиться с тенью» теперь должна корректно выводить применившего ее героя из состояния боя на аренах, обычных и рейтинговых полях боя, а также в открытых PvP-зонах, если в бою участвует другой член группы.

Гарнизоны, соратники и аванпосты

·         Призываемые боссы

·         Теперь после призыва Телуур не должен исчезать во время боя с игроком.

Задания

·         Цепочка заданий для получения легендарного кольца

·         Тайное проникновение: исправлена неполадка, в результате которой Гароне не всегда удавалось нейтрализовать цель.

·         Пиратство во благо: исправлена неполадка, в результате которой после победы над Железными леди указатель местоположения украденного сейфа Ша'тар не обновлялся.

Подземелья и рейды

·         Литейная клана Черной горы

·         Железные леди

·         Теперь фаза боя на дредноуте не начинается, если у Железных леди остается по 20% здоровья, и они одновременно накапливают 100 ед. энергии.

·         Устаревший контент

·         Престол Гроз

·         Дуруму Позабытый: исправлена неполадка, в результате которой цветные лучи появлялись слишком высоко над полом в ходе фазы «Оптический спектр».

Предметы

·         Медальон адаптации необузданного гладиатора теперь корректно преобразуется в аналог для противоположной фракции после платной смены фракции.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя prostack

Не видно новости: белая стена
Пользуюсь: Firefox
Вот скрин:
http://imgur.com/SCkGuEd

Аватар пользователя Nicolasik

Исправил :)