Рекламушка :)

Heroes of the Storm: СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ HEROES OF THE STORM

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Игроки всего мира готовятся ответить на зов Нексуса — официальный выход Heroes of the Storm состоится 2 июня этого года. Стартовый комплект станет верным подспорьем для ваших будущих побед — он и сам по себе хорош, и цена у него отличная! Такие стартовые комплекты будут продаваться исключительно в магазинах розничной торговли.

Стоимость стартового комплекта Heroes of the Storm составит 1 199 рублей. В него входит:

·         Пять героев: Загара, Соня, Ли Ли, Джайна, Зератул;

·         Облик «Ронин Зератул»;

·         Золотой тигр — уникальное средство передвижения, которое можно получить только при покупке стартового комплекта.

У вас уже есть что-то из перечисленного? Не вопрос! Каждый предмет из комплекта будет активироваться отдельным кодом, поэтому вы сможете запросто подарить, к примеру, лишнего Зератула кому-нибудь из друзей или боевых товарищей.

Играть в Heroes of the Storm сможет любой обладатель учетной записи Battle.net — бесплатно. Стартовый комплект для этого приобретать не обязательно, но положит отличное начало вашей коллекции героев, обликов и средств передвижения! В игровом магазине вы сможете найти и другие комплекты по выгодной цене, так что рекомендуем заглядывать туда время от времени. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Marser

Ну в получении приятных плюшек мне уже давно помогает страница автора казино пм, бонусы и фриспины на который раздавали в прошлый раз мне зашли на ура и получилось выиграть солидную сумму, так что, думаю эта акция буде не хуже.