Рекламушка :)

Разработчики думают над снижением урона в PvP

Diablo 3

 

Несколько дней назад на англоязычном форуме была в очередной раз поднята тема "ваншотов" в PvP (one shot PvP). Автор темы решил не просто "повайнить", а составил целую петицию, в которой он объяснил, почему не стоит слушать "нытиков", а также подробно расписал, какие именно умения каких классов являются чрезмерно сильными (overpower, OP).

Спустя несколько дней после того, как в теме перестали появляться комментарии от пользователей, в ней неожиданно отписался КМ. Внезапно это был не стандартный текст о закрытии темы и о том, что размещение петиций и манифестов запрещены на официальном форуме battle.net. Вместо этого КМ рассказал, что разработчики думают над возможностью снижения урона в PvP.

Official Blizzard Quote (ссылка)
После нескольких часов дуэлей не сложно понять, что тебе стоит поэкспериментировать и изменять свой билд, в первую очередь делая его более оборонительным.
С соответствующим набором умений вы никогда не умрете от одного выстрела в дуэли со схожими по силе соперниками (те, кто все еще смогут вас убивать с одного удара, очевидно, слишком сильны для вас).
PvP НЕ должно быть чем-то, где вы можете играть с тем же набором умений и стратегией (и в некоторых случаях даже экипировкой) как в PvE!

Совершенно верно, билды для фарма не самые эффективные для дуэлей и таким образом это очень хорошая идея посмотреть в сторону других более оборонительных билдов.

Как говориться, мы рассматриваем какое-то снижение урона и находимся в поиске некоторых возможностей сделать это без ущерба для PvE. Дуэли не предназначены быть главным игровым опытом, поэтому мы не хотим создавать дополнительные системы или комплексные запреты любых типов просто для регулировки и/или баланса дуэлей. Так что если есть шанс, что потенциальное изменение или настройка негативно повлияет на игровой процесс в PvE, мы не внедрим это, таким образом, возможно, что в конце концов будут сделаны лишь минимальные корректировки без значительных изменений в системе.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MdotX

Ничего не надо снижать, а то жирных монков и варваров со щитами ваще надо будет по 10 минут бить.

Аватар пользователя Mortifer

Гриндилка она в первую очередь гриндилка, а ПвП уже на 2ом плане. Вот что попытался донести нам уважаемый КМ :)

Аватар пользователя Frol98

Действительно не надо ничего снижать и увеличивать. Срать большей части игроков на ПвП.
Занялись бы другими аспектами игры лучшеб.
Мнение сугубо моё, никому не навязываю....

Аватар пользователя oikyman

Начнем с того, что дуэли выпустили только для того, чтобы пользователи перестали доставать их на счет ПвП. Во-вторых, дуэли это как уличная драка (Вы же не будете просить бугая бить вас слабее, а то "не выносите и одного удара"), все средства хороши.
Ждите полноценное ПвП и не нойте.

Аватар пользователя MadPumpkin

Да вообще нафиг пускай забьют на пвп, такое как щас пускай таким и останется. Пускай лучше пве совершенствуют.

Аватар пользователя Padladin

А как же полный контроль над персонажем, что при помощи гладкой анимации ударов неотразимо разрывает мобов на чудесные ошмётки с необычайными эффектами, которые подчиняясь восхитительной физической модели улетают за пределы экрана? ПвЕ совершенно!

Аватар пользователя NIRee

откровенно говоря, я сегодня поставил PoE и д3 идет лесом, пока не будет сделана работа над ошибками, а раньше аддона этого не будет, так что можно удалять.

Аватар пользователя chizsork

Молодец, что скачал POE. Мы рады за тебя :) скорей беги играть!

Аватар пользователя AppShell
NIRee написал(а):
откровенно говоря, я сегодня поставил PoE и д3 идет лесом, пока не будет сделана работа над ошибками, а раньше аддона этого не будет, так что можно удалять.

Не забудь купить аддон и написать на неофициальном форуме какое он говно;)

Аватар пользователя LUX

этому барбу некто не написал - что хочешь выигрывать в пвп смени "машину для фарма" на дх или вд?
ЗЫ:нерфа не будет теперь только апы

Аватар пользователя Nightfly

Скоро памперсы и слюнявчики начнут раздавать.

Аватар пользователя KrauserXpeh

Барб как бы намекнул что ваншотать рендом ок, а кайтить дх во время сс и вд с хексой это не ок, барбам дали прыжок, 2 абилки с скоростью и набег. О чем может быть речь, если он сам этого не делает.

хексу нужно поставить каст 0.5 - 1 сек и все будет реально.

Добавлю так же что нужно понижать урон и регенерацию здоровья.

Аватар пользователя Andreika

Может уже писали..., но чем плох процентный нерф дамага(на 70% например) именно в пвп-зоне ?

Аватар пользователя AppShell
Andreika написал(а):
Может уже писали..., но чем плох процентный нерф дамага(на 70% например) именно в пвп-зоне ?

Тем, что монк и варвар станут на 70% толще.

Аватар пользователя s1ona

на 100%, у них с рождения -30% от полученого дмг:D

Аватар пользователя CrazyHeid

Хватит уже думать. Делать нада. Тягомоты.

Аватар пользователя SaBOTeur

Извините, но пора уже понять,что близзам плевать на вас, качество игры и нытье/восторги комьюнити. Им не насрать только на деньги, и логично, что изменения в балансе пойдут только тогда когда большинство приобретет соответствующий текущему балансу шмот на ауке, после чего все перекроят и вещи придется покупать заново.

Аватар пользователя Babilong

О,да, богоизбранный класс начал терпеть от упоротых ВД, стеклопушек ДХ и святых монахов -всех нерфить, а его rend - это так и должно быть, от него должны дохнуть все.... При всем при этом, ни слова про визарда, ну фигли, с ней пролем нет, она в большенстве случаев терпит. Автор узколобый барбонытик и самое печальное, что помимо нерфа дамаги (что возможно правильно) подрежут скилы все кроме барба и в итоге с понижением дамаги и скилов в пвп зоне эти толстожопые будут себя чувствовать вольяжно, бегая просто за ДХ и ВД ,раздавая подсрачник раз в 5 минут им, от чего они со временем и загнуться. КГ/АМ. ниочем.

Аватар пользователя Aradel

Так и надо, все верно написал. Варвары должны овнить, остальные дохнуть. В этом смысл игры!) Я как ее поставил сразу знал - варвары главные.

Аватар пользователя Frenzy

Разработчики думают над снижением урона в PvP.

Только сейчас начали думать? Его естесственно нужно было вводить с самого начала.

А они думают.
http://www.nechistye-strasti.ru/upload/image/мужчина%20думает.jpg

Аватар пользователя tesla

Ну понятно, в среду патч можно не ждать. Такой тонкий намек от Пурги.

Аватар пользователя Paha

Нахер пвп, пусть сделают для начала пве интересным.

Аватар пользователя kodex

да они тупят так долго по одной причине - хотят, чтобы каждая руна имела место и назначение. но ведь нельзя так просто взять и сделать патч в ПвП, надо же всё сбалансировать и по десять раз перепроверить.

Аватар пользователя s1ona

Больше всего понравилось, НЕРФИТЕ ВСЕХ!!!!, а барбов не тройгайте, он ии так не очень сильные.... Вкачал бабрба и с гиром за "10кк" фармишь себе см8-10 без проблем, а вот в пвп не получилось. Вообщем петиция вайн об вайне.

Аватар пользователя doomlord151
s1ona написал(а):
Больше всего понравилось, НЕРФИТЕ ВСЕХ!!!!, а барбов не тройгайте, он ии так не очень сильные.... Вкачал бабрба и с гиром за "10кк" фармишь себе см8-10 без проблем, а вот в пвп не получилось. Вообщем петиция вайн об вайне.

Видео запили как ты в "гире" за 10кк "фармишь" см8-10 без проблем.

Аватар пользователя hedeag

вообще из слов КМ следует что ваншоты в пвп это проблема нубов...

Аватар пользователя krolikfaso

Мы думаем, мы планируем, мы еще работаем над этим.... Над игрой работают 2 человека не более. Это просто невероятное слоупочество.

Аватар пользователя Nesh

Д3 игра про пве. Пвп отлично реализованно в Доте и ей подобных. Жду пве.

Аватар пользователя Mag1c

Мда.... Гнать надо этих крабов из проекта....
Это тоже самое, что и наш ВАЗ. Машины, которые они делают ничтожны, но в умелых руках народных умельцев они становятся более похожи на машину, за которую не стыдно....

По поводу ПвП в Диабло 3.
Неужели нельзя было взять механику/модель Диабло 2. Это отличный пример того, какой должна быть эта игра. ПвЕ и ПвП шли рука об руку, не мешая друг другу и не убавляя фана от обоих "режимов". При этом никаких "офшорных" зон не было. Если вы понимаете о чем я..
Все гениальное просто. А эти пытаются родить ежа с густой и гладкой шерстью....

Страницы