Рекламушка :)

Пресс-тур по поводу скорого релиза игры

До релиза игры остался месяц, поэтому Крис Уилсон - главный разработчик Path of Exile в компании с Эриком и Джонатаном покинут родной офис в конце недели и улетят в Лос-Анджелес и Сан-Франциско на пресс-тур. Примечательно то, что запрета на распространения информации у журналистов не будет, поэтому они могут её размещать в любое им удобное время. Там кстати будет показан новый трейлер игры. Также будет поступать много новой информации по возвращении троицы на родину.

Официальная Цитата (ссылка)
Приближается релиз Path of Exile. В конце следующей недели, мы собираемся на короткий пресс-тур в Лос-Анджелес и Сан-Франциско, чтобы встретится с журналистами и представить последнюю версию этой игры, новый контент и новые функции, ранее не анонсированные. На информацию не будет наложен запрет, по этому у журналистов есть полное право публиковать её даже в тот день, когда нас встретят. Мы надеемся увидеть довольно много всего в интернете на той неделе, включая эксклюзивный трейлер релиза. Когда мы вернемся в Новую Зеландию обратно (примерно 7 Октября), мы начнем публиковать информацию самостоятельно. За две недели до начала релиза, мы запустим счетчик времени.

В тур направляюсь Я в компании с Эриком и Джонатаном. Мы будем проводить встречи с фанатами как в Лос-Анджелесе, так и в Сан-Франциско. Больше информации будет на следующей недели :)

Как и в каждом хорошем новостном посте, необходима картинка, поэтому вот держите маленький тизер 1.0.0!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя fallout777

Что нибудь известно,о Русской локализации?

Аватар пользователя MCSMvsME

Ее не будет.

Аватар пользователя Gershtulz

когда то давно разработчики говорили что русская в планах есть и выйдет одной из первых

Аватар пользователя Ekibana

Водичка - это, конечно, мило, но после пары дней фарма перестаешь видеть детализацию игры, зато всё ещё прекрасно замечаешь десинхронизацию.

Аватар пользователя ElectToRN

Ну дождались! Я рад. Можно скачать и погонять лучницу) А пока поиграю в Грим Давн (альфа), кстати хардкорность зашкаливает))

Аватар пользователя arturchek33

странно както...игра надоела..шмот валюта обесценились
а у них только релиз)
может придумают чтото

Аватар пользователя LUX

тоже жду русик, хоть пройду разок и сравню с д3

Аватар пользователя DoctorCharm

А у нее будет режим оф лайн?

Аватар пользователя sir-valentin

"В конце следующей недели..." это (26-29).09.2013
Я начинаю беспокоиться за Криса Уилсона