Рекламушка :)

Список изменений 1.1.2

Вышло новое контент-обновление 1.1.2.

Разработчики занимаются не только новыми альтернативными эффектами для разных умений, но также изменяют старые. Так был переделан Ground Slam получив весьма эффектные земляные шипы, вместо прошлых красных полосок. Возможно теперь удар будет чувствоваться.

Добавили и привычный набор достижений, умений, уникальных предметов. Перебалансировали старые умения, такие как Poison Arrow и Arc, ослабили некоторых боссов из лиги Invasion и многое другое.

Path of Exile: Pay to Win

Еще с темных времен разработки игры, сотрудники GGG заявляли о своем решении отказаться от волшебной формулы Pay to Win. Но после выхода игры они стали понимать, что их монетизация игры не совершенна и обратились к коллегам за советом.

После долгих обсуждений и парочки бокалов разработчики пришли к тому, что игрокам нравится легендарная система Pay to Win. И слава четырех грудой королеве Атзири, мы теперь наконец-то можем купить победу!

Cut-throat: Обновление правил

На этой неделе пройдет несколько Cut-throat событий, где игроки смогут охотится друг на друга. Правила для лиги Cut-throat обновлены до экспериментальной версии, в связи с чем отзывы от игроков будут крайне полезны для шлифовки популярного открытого PvP события. Для него даже ввели специальный множитель PvP урона для баланса, хотя значения множителя все еще тестовое.

В дальнейшем в планы входит провести и групповые Cut-throat, но с включенным дружественным огнем.

Список изменений 1.1.1

Вышло первое контент обновления для игры, после мини-дополнения. В основном оно вносит правки в баланс фишки новых лиг, контента самого дополнения и исправляет ошибки. Добавили и пару новых Ваал камней (теперь можно призывать на свою сторону весьма впечатляющую армию скелетов и их Генерала!) и других уже привычных вещей, как для контент-обновления.

Ошибочно переусиленный Flameblast вернули к прежней версии, а затем усилили на 48%. Теперь он хоть и не испепеляет все окружение, он стал гораздо эффективнее, чем несколькими неделями ранее.

Wildstar: дата запуска и отмена NDA

Анонсирована дата запуска mmorpg Wildtar и дата старта предзаказов игры. Запуск запланирован на 3 июня 2014 года, а продажи начнутся с 19 марта! Но об игре было мало чего известно публике, лишь кусочки, которые приходилось собирать воедино и получать какую-то картину.

И лишь бета-тестеры знали больше остальных, но поведать народу историй о своих путешествий по Нексусу они не могли из-за злого и коварного злодея - NDA! Но теперь главный гад повержен, можно рассылать скриншоты, снимать видео-ролики, читать книги и пить кофе под северный ветер!

Cut-throat: Развитие и эксперименты

Явно не ошибусь, если скажу: Cut-throat одна из лучших фишек игры, которая к сожалению особо не развивалась до нынешнего времени. После довольно частых обсуждений и просьб: "Дайте нам побольше возможности убивать друг друга!", GGG наконец-то идут игрокам на встречу.

Разработчики внимательно изучили их прошлый опыт с cut-throat и пришли к некоторым выводам, о которых речь будет ниже. Но главное теперь то, что лучший PvP режим будет не только чаще и дольше, но и лучше. Сначала правда пройдет ряд экспериментов с разными дополнительными правилами...

Обзор от разработчиков: герои из серии Starcraft

Техническое альфа-тестирование Heroes of the Storm становится еще ближе и ближе к игрокам и журналистам, и Blizzard Entertainment продолжают подробнее рассказывать об игре для не следящих за ней ранее.

Сегодня разработчики поделились с нами кратким обзором, посвященный семерке героев, которые попали в мир Нексуса напрямую из вселенной любимой многими серии Starcraft. Обратите внимание, что в обзоре были освещены лишь те герои, которые скорее всего будут готовы к началу альфа-тестирования в конце этой недели.

Wildstar: общая информация

Wildstar: общая информация

Друзья! Совсем недавно Crypto248 написал обзорную статью про EverQuest: Next. Мне хотелось бы тоже поговорить с вами о том же жанре, но о других разработчиков и о их игре. Carbine Studios - в команде которой находятся часть бывших сотрудников Blizzard (где-то только этих сотрудников уже нет), занимающийся разработкой World of Warcraft, работают над Wildstar.

В данной статье вы найдете всю основную информацию о данной игре и ёё особенностях.

Список изменений 1.1.0 - Sacrifice of the Vaal

Появился полный список изменений мини-дополнения Sacrifice of the Vaal. И в связи с весьма большими изменениями, нам вновь дадут возможность сбросить старым персонажам их пассивные навыки. Если же вы конечно не хотите начать с нуля в новых лигах Ambush или Invasion. Последняя обещает убивать ваших персонажей пачками.

Обновлено!
Список изменений обновлен в связи с добавлением нескольких новых пунктов. Подробнее в новости.

Вся информация о Sacrifice of the Vaal

6 Марта в 9 утра (по Москве) выйдет первое мини-дополнение Sacrifice of the Vaal. В нем игрокам придется столкнутся с эгоистичной Королевой Atziri (чья красота затмевает тройную красоту одной милой дамы из фильма Вспомнить Все) и её проклятием, которое повлияет на весь континент Wraeclast.

С выходом дополнения также запустят и две новые лиги с испытаниями: Ambush и Invasion, которые будут также длится 4 месяца до выхода следующего дополнения.

Первое мини-дополнение для Path of Exile

Анонсировано первое мини-дополнение для Path of Exile: Sacrifice of the Vaal. В нем мы подробнее узнаем о последствиях порчи Vaal'a и о королеве Atziri. Когда-то королева была самой прекрасной женщиной среди всей цивилизации Vaal. И как это принято, великие и прекрасные любят возвращаться.

Полная информация о контенте мини-дополнения будут известны полностью 28 Февраля, а до этого времени она будет подаваться небольшими порциями.

Horadric.ru vs Metal Maw

C 14 по 17 февраля будет проходить новый стресс-тест MMORPG Wildstar. И у нас есть небольшое предложение на этот счет. А именно - убить Metal Maw всем порталом. Это мировой босс 10 уровня, который рассчитан на рейд из 20 человек.

Самым главным вопрос остается - в какой именно день провести этот рейд. Естественно самый первый день отпадает, праздник ведь. Да и мало кто достигнет необходимой отметки.

Обновление 1.0.6: список изменений

Вышло уже шестое контент обновления для Path of Exile. И с его выходом у любителей поиграть за тип класса - призывателя (summoner) появилась резкая причина порадоваться за своих персонажей - в игре появилось четыре новых умения для них. А помимо этого еще и немного переделали старые вместе с пассивными навыками.

В игре очень не хватало летающих существ, которые постоянно надоедали своими бонусами. Разработчики решили эту проблема, но начали с малого, добавив только эффект полета для новых духов Raging Spirit и довольно уже старым Animate Weapon.

Обновление 1.0.5: список изменений

Сегодня вышло обновление 1.0.5. Из всех предыдущих контент-обновлений, это самое маленькое. Даже не смотря на потраченное время на его разработку в две недели и новогодними праздниками, нового функционала не добавили.

А вот добавили стандартный и привычный ряд новшеств: камень, пачка косметических эффектов, уникальных предметов, достижения и другое. И как обычно исправления ошибок вместе с шлифовкой баланса.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя duracelduck