Рекламушка :)

Изменение "Урона за Время" в обновлении 1.0.2

Еще до выхода релизной версии игры говорилось, что "Урон за Время" будет изменен. И в связи с необходимыми тестами эти изменения не были применены в 1.0.0, а отложили к выходу контент-обновлений. И в следующем таком обновлении (1.0.2) эти изменения вступят в силу!

Теперь на УзВ будут накладываться эффекты от бонуса к урону, но при этом не все, а только некоторые. Также некоторые вспомогательные камни начнут работать со старыми умениями (Viper+Melee Splash).

Официальная Цитата (ссылка)
Начиная с обновления 1.0.2. модификаторы нанесения урона будут действовать на Урон за Время (DoT). УзВ не относятся к заклинаниям или к атакам, поэтому специальные бонусы (к примеру +12% spell damage) дают никакого эффекта. Другие же бонусы, такие как "increased damage" будут накладываться на умения УзВ. Бонусы к типу урона будут работать с УзВ. Например это касается "increased fire damage".

Каким образом будут работать бонусы зависит от конкретного случая. К примеру: increased area damage и increased projectile damage будут работать на ядовитое облако от Posion Arrow.

Viper Strike теперь работает с Melee Splash, но и штраф также работает.

Damage conversion (преобразование урона) не работает с УзВ.

Изменения в этом обновлении применяются к большинству УзВ в игре (и для монстров и для игроков)

Одно из исключений - увеличение урона не будет работать на урон, который вы наносите сами себе. К примеру: бонус +100% к урону не увеличит урон от Хаоса, получаемый эффектом Blood Rage.

Примечание: Это значительно изменение для Righteous Fire. Ранее бонусы к Burning Damage увеличивали получаемый урон игроком и монстрами. С обновлением это будет касаться только монстров.

Бонусы к урону у Магических, Редких и Уникальных монстров будут работать с УзВ, которые они могут вызвать.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Freeeeez

Критовый Puncture ещё сильнее. Неплохо.

Аватар пользователя Kogarasy

Наконец-то моя любимая PA будет юзабельной на 30+, а то мой лук плакал, смотря на ее демаг.