Рекламушка :)

Тестовый сервер: основная информация

Тестовый сервер: основная информация

Наконец открылся тестовый сервер Marvel Heroes! Прямо сейчас вы можете начать загрузку клиента тестового сервера, который необходим для доступа к нему. Вы также можете заметить, что загрузка тестового сервера происходит через абсолютно новый загрузчик, который пришел на замену старому на базе BitRaider.

В новости вы найдете основную информацию о тестовом сервере, а также ответы на часто задаваемые вопросы и ссылку на загрузку клиента.

Официальная Цитата (ссылка)
Сегодня мы открыли тестовый сервер Marvel Heroes. Тестовый сервер это окружение, в котором мы устанавливаем ранние версии игрового контента для тестирования игроками, чтобы они помогли нам найти ошибки, а также высказали свои отзывы и предложения.

Вы можете начать загрузку клиента для тестового сервера с помощью нашего абсолютно нового загрузчика прямо сейчас. Перейдите на нашу страницу тестового сервера, на которой вы можете найти основную информацию, список часто задаваемых вопросов и, разумеется, ссылку для установки клиента.

Ниже вы найдете перевод информации со страницы тестового сервера.

Официальная Цитата (ссылка)
Тестовый сервер Marvel Heroes является окружением, в котором устанавливаются ранние версии игрового контента Marvel Heroes для тестирования и получения отзыва от сообщества. Если вы хотите увидеть что будет в будущем с Marvel Heroes, то вам стоит попробовать это на тестовом сервере! Помните, что на тестовом сервере находятся недоделанные и потенциально нестабильные версии игры, так что вы можете ожидать ошибки, краши и другие проблемы.


Основная информация

Статус вашей учетной записи

Все, кто создал учетную запись раньше 22 июля 2013 года, смогут использовать свои учетные записи для доступа к тестовому серверу. Тем не менее, игровые данные были скопированы на тестовый сервер в пятницу, 19 июля, что включает в себя разблокированных героев, прогресс, инвентарь и содержимое STASH. Скопирован не был только ваш баланс G: он заменен на фиксированное значение для тестирования.

Заход в игру

Вы сможете зайти на тестовый сервер как и в обычную игру с помощью электронной почти и пароля своей учетной записи. Обратите внимание, что смена пароля в основной игре не обновляет вашу учетную запись тестового сервера. Если вы смените пароль на основном сайте, то вам придется заходить на тестовый сервер с помощью своего старого пароля до следующего копирования информации с основного сервера.

Игровая валюта

Для тестирования всем учетным записям на тестовом сервере было выделено определенное количество G вне зависимости от вашего текущего баланса в основной игре. Вы не можете купить или запросить дополнительные G для тестирования.

Доступность сервера

Мы не можем гарантировать круглосуточную работу тестового сервера, из-за чего он может быть недоступен в течение длительных промежутков времени между крупными тестированиями. Тестовый сервер также будет часто обновляться. Мы будем оповещать вас об этом.


Часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

В: Как мне сообщить об ошибках или высказать свое мнение?
Вы можете сообщить нам об ошибках или высказать свое мнение на нашем новом форуме тестового сервера.

В: Будет ли мой прогресс на тестовом сервере перенесен на основной сервер?
Нет, весь прогресс на тестовом сервере останется там. Никакой прогресс, покупки или новые герои не будут перенесены на основной сервер.

В: Будет ли мой прогресс сброшен?
Да, мы периодически будем сбрасывать тестовый сервер и заново копировать всю информацию об учетных записях с основного сервера.

В: Что я могу найти на тестовом сервере?
Вы найдете самую последнюю, сырую версию Marvel Heroes. Тестовый сервер существует для тестирования, так вы можете найти множество непонятных (и недокументированных) ошибок, крашей и так далее. Тестовая версия Marvel Heroes обычно не будет оптимальным игровым опытом. Тем не менее, на тестовом сервере вы найдете самые последние и крупные изменения перед тем как они попадут в основную игру. Мы нуждаемся в ваших отзывах относительно последних нововведений, так что мы были бы рады, если бы вы загрузили клиент тестового сервера, если конечно вы сможете пережить некоторые ошибки!

В: Как долго будет продолжаться тестирование?
Тестовый сервер будет использоваться периодически для концентрированного тестирования, обычно для крупных новых обновлений Marvel Heroes. Каждый раз когда мы будет устанавливать новое обновление мы сообщим вам о том, как долго примерно оно будет тестироваться. Данный срок может быть сокращен или расширен.

В: Могу ли я скопировать информацию из основной игры на тестовый сервер в любой момент?
На данный момент нет. Периодически мы будем копировать целиком всю информацию из основной игры, в том числе учетные записи игроков, на тестовый сервер. Обычно это будет происходить перед началом крупного тестового периода. В случае копирования мы будем открыто анонсировать данный факт. После создания новой учетной записи вам придется подождать до недели, чтобы ваша учетная запись была скопирована на тестовый сервер.

В: У меня ошибка о "Нехватке места на жестком диске", хотя у меня определенно достаточно места.
Запустите установщик тестового сервера с правами администратора и проблема должна исчезнуть.



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Nice

Пожалуй главный вопрос, как долго будут тестить перед выкатом на основу ?

Аватар пользователя Bolik28

Я думаю до тех пор пока не поймут что контент готов к использованию.

Аватар пользователя dosser

я лазил по их форумам и гдет вычитал что до августа, примерно до 10-х чисел, но это не факт..

Аватар пользователя Nice

Ну у них как бы заявлено, что обновление выйдет в конце июля крупное, тут по сути 1 неделя.

Аватар пользователя Ozymandias
Nice написал(а):
Ну у них как бы заявлено, что обновление выйдет в конце июля крупное, тут по сути 1 неделя.

Крупное обновление, по заявлению разработчиков, будет в конце июля - начале августа. Судя по всему на этой неделе его не будет из-за задержек с запуском тестового сервера. Обычно ставят в конце рабочей недели, так что скорее всего патч будет в следующую пятницу 2 августа.

ЗЫ: А вот новый загрузчик не радует. Скорость скачивания сейчас всего 200-300 KB/s... :(

Аватар пользователя Bolik28

у меня 1.3 Mb/s и это медленно...

Аватар пользователя Ежи

3,5 mb/s выдает загрузчик. Полет отличный

Аватар пользователя hayate8787

скачал , поиграл, на вещах очень сильно апнули хп на одной шмотке 49 левла более 2 к, дэмейдж рейтинг это типо дамаг реалньый или как а то на пушках теперь 200+ дамага..
можно будет купить ещё 3 вкладки сундука и 3 вкладки крафа..за минут 15 игры выпало 3 осколка бесконечности..( так что не сказал бы я, что очень быстро можно накопить на героя..в новом лимбо очень много желтых, синих, боссов по 2-3 штуки за раз..

Аватар пользователя Narkoz

Разрабы сказали,что на тестовом увеличили шанс выпадания осколков. Так что когда на основной сервер введут,то выпадать будут реже

Аватар пользователя Crombi

а факела там не видали?не пробегал(пролетал) там мимо где-то?)

Аватар пользователя Crypto137

Факел отсутствует в текущей версии тестового сервера, но будет скоро добавлен.

Аватар пользователя Legart

Короче по сути копить осколками 400шт на перса придется пару месяцев...

Это как-то печально :(

Аватар пользователя doomlord151

за пару месяцев,ты и так его выбьешь)

Аватар пользователя UrbanX

10 осколков в час - это официальная норма (та к которой они стремятся), т е новый герой средней ценности это 30-40 часов игры, 2 недели.