Рекламушка :)

Новости от разработчиков: 16.10.13

Новости от разработчиков: 16.10.13

Работа над обновлениями Marvel Heroes похоже никогда не затихает, и сейчас разработчики как раз приближаются к завершению работы над относительно небольшим обновлением 1.4, которое принесет в игру множество небольших изменений, переработанную версию Человека-Паука, а также нового героя, Девушку-Белку.

Doomsaw поделился подробностям прогресса завершения работы над обновлением, а также назвал примерную дату его выхода: утро пятницы по тихоокеанскому времени (для жителей Европы это уже будет вечер).

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет.

Учитывая прогресс во внутренних версиях игры, вот где мы сейчас находимся:

  • Девушка-Белка подверглась ряду изменений и исправлений ошибок. Внутренние версии показывают, что она готова к выходу на 99%. Нам еще немного нужно протестировать ее сегодня вечером, и завтра она доберется до 100%.

  • Отзывы и тестирование Человека-Паука были крайне полезны, а финальный ряд изменений почти завершен во внутренних версиях. Он будет готов к открытому перезапуску в течение 48 часов.

  • Все значительные ошибки, связанные с героями или предметами, были задокументированы, и сейчас они уже исправлены или находятся в стадии исправления.

  • Добыча подверглась новому ряду корректировок, после которых были улучшены опыт и предметы с Дупа, а также за сюжетные задания и целей Легендарных Заданий, чтобы дополнительно наградить тех, кто помогает Одину. После данных корректировок мы будем находиться в комфортной позиции относительно добычи как для простых, так и для продвинутых игроков.

  • Очередной этап тестирования системы подбора группы оказался крайне успешным. Мы не будем выпускать ее на этой неделе, однако скорее всего она будет готова уже на следующей неделе после нескольких дополнительных изменений.

  • Ошибки и раздражающие моменты во всех Легендарных Заданиях очень активно исправляются. После обновления около 99% всех заданий должны удовлетворять запросы игроков.

Я предполагаю, что мы будем готовы к выпуску обновления в пятницу утром после дополнительных 24 часов тестирования, на всякий случай.

Благодарю вас всех за отзывы с тестового сервера за последнюю неделю, они нам сильно помогли.

Приятного вечера.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Sparkie

Спасмбо за оперативность) тоесть уже завтра вечерочком можно будет взять для "колекции" эту бесполезную бабу с хвостом, я прав?

Аватар пользователя Crypto137

Именно так.

Аватар пользователя UrbanX

Ага, значит с субботы перестаю брать рандомные коробки, а то не дай бог попадется это чучело хвостатое.

Аватар пользователя Lega

Не хочешь за имбу играть? xD

Аватар пользователя Sparkie

имбу?))) хорошо трольнул))) не знаю как ее "поставят" на лайв серв, но на тесте уже на первых 3 уровнях это убожество просто нещастно!)) бросил ее на 3 уровне) не знаю даже что и знее выйдет после 30 лвла, но до него ооочень скучно бегать

Аватар пользователя bali

Расскажите что с ней не так, я на тесте не играл, не в курсе?

Аватар пользователя Lega

Я до 30 фейсроллом качнул ее. Она эвентовых боссов на локах в соло расщипляла как нефиг делать, про сюжетных и Манхеттанских вообще молчу. Правда прилично понерфили дамаг уже. Она не получает дамага и на треш не отвлекается, белки сами все сжирают как саранча на пути. Один из самых комфортных героев для прокачки. А уж синергия от нее вообще мастхэв для эндгейм фарма.

Аватар пользователя Nikkrom

Если народ не будет брать белку, то придется им добавлять костюм из очень малого количества материала, чтоб показать все достоинства героя.

Аватар пользователя bali

ахахаха

Аватар пользователя Hagall

Эм. Её тело покрыто шерстью, а улыбка у неё такая, что увидев разок ночью можно и не проснуться) Ну и она же Несовершеннолетняя, так что статьи за педофилию и зоофилию никто не отменял. Капец, что курили художники и сценаристы, когда её придумали xD

Аватар пользователя Narkoz

Опять Doop'a переделывают...Достали уже: раньше падало опыта как с босса и дроп был не очень,а сейчас ни дропа, ни опыта. Толку от него - 0 !!!

Аватар пользователя Bolik28

Походу скоро будет традиция, патч без изменения Дупа, не патч.

Аватар пользователя GReY WolF

это наверно как миф-прикол в майнкрафте - в каждом патче удаление/добавление херобрина, так и здесь "улучшение" лута с дупа

Аватар пользователя Bolik28

Вот у меня первая мысль тоже про Херобрина проскочила...

Аватар пользователя Sparkie

Товарищи, а точного времени нету? Вернее когда точно ставить будут?

Аватар пользователя Sparkie

ну видимо нет, ибо вот только что исколесил форум на оффе и ничего(

Аватар пользователя GReY WolF

написано что в пятницу, но с чего вы решили, что именно в эту?

Аватар пользователя Sparkie

хз но я надеюсь на сегодня))

Аватар пользователя Bolik28

Сегодня будет апдейт.

Аватар пользователя Sparkie

да уже обновляюсь) спс)