Рекламушка :)

Планы разработчиков для обновления 1.2

Планы разработчиков для обновления 1.2

За последние дни новостей о Marvel Heroes практически не было: разработчики с головой погрузились в доработку обновления 1.2, чтобы успеть выпустить его до конца августа.

Ознакомившись с многочисленным негодованием игроков об отсутствии новостей, Doomsaw отвлекся от работы и, собравшись с мыслями, вывалил пачку планов разработчиков для обновления 1.2: были объявлены примерные сроки выходы обновления, список содержащихся в нем изменений и многое другое.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет всем.

Я хотел поделиться с вами информацией об обновлении 1.2 для Marvel Heroes.

Я буду обновлять данное сообщение в перерывах между работой.

Обновление 1.2

  • Наше самое крупное обновление Marvel Heroes.

  • Все наши "крупные" обновления запланированы на последнюю среду каждого месяца.

  • В обновлении вас ждут улучшения всех частей игры: предметов, противников, боссов, способностей и отзывчивости, производительности, интерфейса заданий; будут добавлены уровни сложности, новые локации, настройки игрового процесса и новая героиня (Эмма Фрост).

  • Обновление также включает в себя полную переработку защиты (что также подразумевает переработку множества других частей игры помимо защиты), что станет очень серьезным усилением бойцов ближнего боя и гибридных бойцов ближнего / дальнего боя.

  • Внутренняя работа и тестирование идет уже почти месяц.

Сроки (могут измениться)

  • Данные сроки являются лишь нашим предположением. Они могут измениться если мы не будем на 100% всем довольны. Ожидайте изменений.

  • На данный момент запущен тестовый сервер, на который мы запустили выбранную вручную группу игроков. Тестовый сервер ежедневно обновляется. У данного обновления период тестирования больше, чем у любого другого обновления.

  • Открытие тестового сервера планируется в воскресенье, 25 августа.

  • За несколько дней тестирования мы устраним все небольшие недочеты, которые все еще существуют.

  • Финальная версия обновления запланирована на следующий четверг, 29 августа, если все будет работать идеально. В ином случае мы продолжим доработку пока все не станет идеальным.

  • Мы не будем устанавливать обновление пока оно не будет в идеальном состоянии.

Содержание (может измениться после тестирования)

  • Меню настроек графики и игрового процесса были расширены, чтобы вы могли более тонко подстроить игру под себя.

  • Очень крутые улучшения всплывающих показателей урона, в том числе множество опций настройки их внешнего вида.

  • Эмма Фрост, обладающая несколькими стилями игры (телепат, выносливая алмазная воительница, повелительница разума).

  • Новый слот для предметов: реликвии. Реликвии складываются до 1000 и дают бонус в зависимости от количества реликвий, имеющихся у вас в этом слоте. Каждая реликвия будет давать вам небольшой бонус, бонус от каждой следующей реликвии будет немного меньше, чем от предыдущей. Каждая реликвия также дает фиксированный бонус +1 к здоровью, поэтому полностью собранная реликвия будет давать +1000 к здоровью и что-нибудь в стиле +200% к критическому урону.

  • Новая локация под названием Защита Икс! Защитите учащихся Школы Ксавьера от охотящихся на мутантов групп суперзлодеев. Сложность и награды увеличиваются с каждой волной нападающих. Проверьте сколько волн вы сможете пережить для получения лучшей добычи.

  • Героический и супергероический режимы сюжетной линии. Пройдите сюжетную линию заново на более высоких уровнях, чтобы получить больше опыта, кредитов и добычи.

  • Индивидуальный список заданий для каждого из ваших героев, чтобы вы знали точно какого прогресса достиг каждый герой.

  • С Дупа будет повышенный шанс нахождения редких, космических и уникальных предметов. Не на 100% выше, но увеличенный. В разработке находятся новые версии Дупа.

  • В красных терминалах будет увеличена плотность противников, а каждый противник станет легче для отдельных игроков. Награды будут немного увеличены.

  • Добавлены горячие клавиши: "M" для медпакета и "U" для ультимативной способности.

Что ожидать

  • Защита большинства игроков будет увеличена (особенно у бойцов ближнего боя и Железного Человека)

  • "Желтые" элитные противники будут сложнее, но также будут обладать улучшенной добычей.

  • Красные терминалы будут лучше сбалансированы.

  • Общая производительность в игре будет улучшена.

  • Герои станут выносливее. Не придется так сильно надеяться на характеристики вроде уклонения просто чтобы выживать, и уклонение перестанет быть обязательным для героев ближнего боя. Все % уклонения будут немного уменьшены, но у героев с наибольшим шансом уклонения останется наибольший шанс уклонения. Пример: у Сорвиголовы перед обновлением могло быть 70% уклонения, но он умирал от одного удара сильного босса. После обновления у Сорвиголовы может быть 60% уклонения, но он сможет выдержать несколько ударов и остаться жив.

  • У всех игроков будут сброшены все способности из-за количества изменений.

  • В связи с введением уровней сложности и индивидуального списка заданий для каждого героя вы сможете менять героев лишь в городе. (В качестве побочного эффекта данное изменение исправляет более половины всех наших оставшихся эксплойтов.)

  • Вы увидите два новых слота для предметов в меню персонажа: знаки отличия суперкоманд (будут добавлены в начале октября) и реликвии (будут добавлены с обновлением 1.2). Дополнительные слоты для предметов, в том числе предметы StarkTech и 4 слота для артефактов будут добавлены в октябре / ноябре или ранее.

  • Было сделано множество улучшений производительности. Это уменьшит лаги для некоторых игроков, исправит проблемы с рассинхронизацией, скоростью загрузки, а также некоторые проблемы с различными драйверами и системами. Несколько наших специалистов продолжают серьезную работу над этим, чтобы улучшить ситуацию с каждым обновлением.

Что не стоит ожидать

  • В обновлении не будет крупных переработок героев (за исключением Джин Грей и Черной Вдовы), хотя определенно будут небольшие улучшения, исправления ошибок, а также улучшения урона и выживаемости буквально всех героев. Некоторые переработки средних и крупных масштабов запланированы и будут готовы после августа (они включают в себя Железного Человека, Человека-Паука, Существо и Карателя).

  • PvP все еще в нескольких неделях от запуска и будет тестироваться в следующем обновлении. Внутреннее тестирование продолжается.

Чем заняться сейчас

    Играйте за своих любимых героев в любимых локациях. Копите Осколки Вечности на новые предметы у торговцев за осколки.

(В процессе... Добавлю еще кое-какие моменты утром)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя greattux1

Я не до конца понял насчет новых слотов в инвентаре. Новые слоты под артефакты будут добавлены или нет?

Аватар пользователя orangedin

Новые слоты для артов в октябре. В 1.2 будет добавлен только слот для реликвий.

Аватар пользователя XuMePoH
greattux1 написал(а):
Я не до конца понял насчет новых слотов в инвентаре. Новые слоты под артефакты будут добавлены или нет?
Дополнительные слоты для предметов, в том числе предметы StarkTech и 4 слота для артефактов будут добавлена в октябре / ноябре или ранее.

очевидно - нет

Аватар пользователя StarSpawn

Качайте да качайте... ну епт. И так уже делать кроме как качать нечего, сделали бы лучше улучшенный дроп и более хороший шмот из красных терминалов, а то там делать пока нечего. (

Аватар пользователя greattux1
StarSpawn написал(а):
Качайте да качайте... ну епт. И так уже делать кроме как качать нечего, сделали бы лучше улучшенный дроп и более хороший шмот из красных терминалов, а то там делать пока нечего. (

Помнится как-то обещали что если к примеру вкачал паука до 60 лвл, то всем персам остальным +2%, существо 60 лвл + % к броне всем остальным.
Вот это была бы мечта задрота)

Аватар пользователя UrbanX

Наверное осенью введут.

Аватар пользователя Ozymandias

Игра, как и работа разработчиков, всё больше и больше радует. Жду патча с нетерпением.

Аватар пользователя St_Andrew
Ozymandias написал(а):
Игра, как и работа разработчиков, всё больше и больше радует. Жду патча с нетерпением.

Не радует только огромное количество багов. Причем, они старые баги не исправляют, зато выпускают обновления с новыми багами

Аватар пользователя Vseznaika

даже читать не хочу. пофиг что они хотят испортить еще.
хорошо хоть через полгодига будет д3 и про марвелов можно забыть на годик