Рекламушка :)

Marvel Heroes: теперь и в Steam!

Marvel Heroes: теперь и в Steam!

Студия Gazillion Entertainment сообщила, что официально выпустила Marvel Heroes в сервисе цифровой дистрибуции Steam, любимый многими игроками по всему миру. Причем Steam-клиент доступен уже сегодня и с его помощью вы можете поучаствовать в открытом бета-тесте, который идет прямо сейчас! Обратите внимание, что даже при игре через Steam вам понадобится учетная запись, которую можно зарегистрировать на официальном сайте Marvel Heroes.

К сожалению, у разработчиков возникли некоторые неполадки и страница в магазине недоступна жителям Российской Федерации, Бразилии и Австралии. Тем не менее, чтобы временно решить ситуацию разработчики временно выдали игру всем пользователям Steam и любой желающий может в течение двух дней загрузить ее в своей библиотеке игр. По словам менеджера по связям с общественностью Rockjaw, "Переговоры с Valve о решении проблемы уже ведутся.", что не может не радовать. Если вы не нашли игру у себя в библиотеке, то необходимо перезапустить клиент Steam.

Сам Steam-клиент обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • Отсутствие необходимости пользоваться стандартным игровым загрузчиком, с которым у многих игроков возникали проблемы. Всю работу примет на себя служба обновления Steam.
  • Все социальные сервисы Steam, включая возможность делать скриншоты игры без включения оконного режима.
  • Возможность оформить предварительный заказ на игру через Steam, вместо сайта разработчиков. На данный момент недоступно для Российской Федерации, Австралии и Бразилии.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Maestro113an

steam - это хорошо

Аватар пользователя Хорадрик

Не знаю, я все сделал по инструкции, а у меня игра в списке игр не появляется и не качается :(

Аватар пользователя lordgold

не находит по названию в стиме
з.ы: удалил сегодня какой-то битрейдер, а это оказалась марвел хирос..

Аватар пользователя Crypto137

По названию в Steam и не найдет из-за технических проблем у разработчиков. Перезапустите клиент Steam и у вас в библиотеке должна появиться игра.

Аватар пользователя lordgold

я наверное не правильно понял строчку "Тем не менее, чтобы временно решить ситуацию разработчики временно выдали игру всем пользователям Steam и любой желающий может в течение двух дней загрузить ее в своей библиотеке игр"

Аватар пользователя Хорадрик
Crypto137 написал(а):
Перезапустите клиент Steam и у вас в библиотеке должна появиться игра.
Да, спасибо, помогло.
Аватар пользователя Андрюша

на главной магазина есть, полистай.

Аватар пользователя Maestro113an

а я же в латвии живу- думаю, что же у вас не пашет.)

Аватар пользователя Feanor2257

Сервера не выдерживают, лагает жуть, особенно на тех местах где включается элемент ММО, опять же проблема оптимизации.
Да и вообще сама концепция игры бред, бежишь такой жестянкой, крутым героем, в афигенской броне, а тебя такой, илитный солдат с палкой в руке убивает, норм чо. Да и прокачка, я понимаю, все плюшки давать сразу нельзя, но блин, на первом уровне у жестянки всего 2 скила, хотя скорее даже 1, тупо стреляет с руки и все И ВСЕ, НУ ЧТО ЗА БРЕД.
Да он этих мелких сошек может тысячами ложить, чувствуешь себя не суперхиро а простым солдатом в цветной форме, в то что он в суперскафандре мало верится.

Аватар пользователя Elmeg

Странно, у меня наоборот на всех бетках летало, никаких задержек или лагов.

Аватар пользователя Хорадрик
Да и вообще сама концепция игры бред, бежишь такой жестянкой, крутым героем, в афигенской броне, а тебя такой, илитный солдат с палкой в руке убивает, норм чо. Да и прокачка, я понимаю, все плюшки давать сразу нельзя, но блин, на первом уровне у жестянки всего 2 скила, хотя скорее даже 1, тупо стреляет с руки и все И ВСЕ, НУ ЧТО ЗА БРЕД. Да он этих мелких сошек может тысячами ложить, чувствуешь себя не суперхиро а простым солдатом в цветной форме, в то что он в суперскафандре мало верится.
Железный Человек не сразу стал Железным Человеком. Для Тони Старка это был процесс. А ты сразу хочешь результат :)
Аватар пользователя hayate8787

вобощем выбил желтый core costume на нем написано тиоп придите к crafter и add to costume выпало там 46% boost rarity но ничего не получается это приспособить к костюму..в чем может быть проблема? кто знает как это сделать нужно?

Аватар пользователя Хорадрик

В бете эта штука не работает. Сдавай крафтеру через Alt+Right Click (салваж, качая крафтера, смысла в ней 0). У меня таких тоже было пару, тоже сначала не знал, куда бежать, кому сдаваться. Оказалось "будет, но в релизе"

Аватар пользователя hayate8787
Хорадрик написал(а):
В бете эта штука не работает. Сдавай крафтеру через Alt+Right Click (салваж, качая крафтера, смысла в ней 0). У меня таких тоже было пару, тоже сначала не знал, куда бежать, кому сдаваться. Оказалось "будет, но в релизе"
ясно спасибо..ещё хотел спросить стоит ли покупать artefact bloodstone totems? и если покупать то каокй лучше который за 24к кредитов , или за 31 к кредитов? или выше но пока не видел что там дальше )
Аватар пользователя stiG

добавить кор к костюму можно только имея 16 или 17 уровень крафтера и типа 4 или 5 марков (улучшений) костюма. А артефакт лучше не покупать.. ближе к 6-8 части они уже падать будут в приличных количествах.

Аватар пользователя lordgold

только меня одного раздражает озвучка выстрелов железного человека? Без звука играть не интересно, а когда мимо меня по локации пробегает пачка этих нелюдей хочется об стенку расшибиться

Аватар пользователя Odizmar

У меня проблема,первый раз когда устновил в прошылй ОБТ играл все было хорошо,сейчас пишет что системные требования не подходят =\ в игру заходит но там не прорисовывается многое играть невозможно.

Аватар пользователя Maestro113an

у меня системные требования не подходят- но на минималке все летает

Аватар пользователя Odizmar

через стим все прорисовывается)

Аватар пользователя funnyb

steam://run/226320 ссылка для установки если не нашли игру в магазине

Аватар пользователя OrisLanius

У меня табличка "не подходят системные требования" появляется только когда всё ставлю на минималках. На максималках всё идёт, но камп начинает превращаться в печку, а на улице итак не прохладно.
Игра крашится 1-2 раза в час по причине нехватки памяти или вобще без сообщения об ошибке (Батла, Д3, ПоЕ, Танки - всё идёт без проблем).
Внутри корабля (2я глава, Босс Hood) начались адские просевы пинга, было ощущение, что он равен нескольким тысячам. На всех предшествующих локах таких проблем не было.

Аватар пользователя Gocyt

А где каратель?

Аватар пользователя Хорадрик

Punisher? В игре. Я вот забыл купить его себе, но потом выбил. Правда поиграть толком не успел - только 2й лвл набил

Аватар пользователя lordgold

попробовал через стим, в итоге дичайшие фризы

Аватар пользователя hayate8787

сейчас все висит полная жесть..

Аватар пользователя Dimulya

что то побегал я 2 часа, и нефига не понятно, никакого ммо там не увидел, ни пвп, нифига, только сюжетка, и фиг пойми что за квесты

Аватар пользователя Хорадрик

ПвП открывается после прохождения сюжетной линии. ММО - это кабанов убивать?
Квесты, если вы даже не читали комиксы, а только смотрели фильмы про супер-героев Марвел (а вы смотрели) - понятны.

Аватар пользователя BooksWormYkt

На текущий момент в игре жуткие фризы, абсолютно не играбельна.

Страницы