Рекламушка :)

Новости от разработчиков: 28.10.13

Новости от разработчиков: 28.10.13

И снова новости об Асгарде от разработчиков Marvel Heroes! Прибыв на официальный форум в конце своего рабочего дня, Doomsaw вновь поделился информацией о грядущем глобальном расширении игры.

Помимо информации об Асгарде, Doomsaw также рассказал про небольшое обновление, которое выйдет на этой неделе, а также сообщил радостную весть: с выходом фильма "Тор 2: Царство тьмы" у игры начнется первая полноценная рекламная кампания, которая в теории должна привести в игру множество новых игроков!

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет.

У меня для вас есть несколько новостей:

Большая часть сегодняшнего дня была потрачено на изучение наиболее значимых сообщений об ошибках за выходные и их исправление соответствующими командами (программистами, разработчиками локаций, разработчиками героев, разратчиками предметов, художниками, аниматорами и звукоинженерами).

Мы избавились от основной массы ошибок в новой версии игры, которая будет установлена на тестовый сервер завтра вечером. Если все будет работать нормально, то мы установим его в среду или четверг. Оно будет содержать улучшения Легендарных Заданий, а также избавится от наиболее заметных ошибок.

После того как мы закончили работу над данными исправлениями, команда начала подготовку первой главы нашего 4-месячного плана установки Асгарда.

Первое обновление Асгарда начнется относительно спокойно, с расследования таинственной ситуации в Норвегии. Оно будет включать в себя мировой событие, которое будет заключаться в поддержке Щ.И.Т.а и Фантастической Четверки в исследовании ситуации (а также вам будет необходимо помешать ГИДРЕ заниматься тем же самым). Мировой событие будет длиться примерно 2 недели, после чего оно закончится и откроется доступ в новый город, а также к продавцу легендарных предметов.

Внутреннее тестирование этого обновления продолжается уже несколько недель, и оно станет доступным для всех желающих на тестовом сервере в конце этой недели, после чего планируется целая неделя тестирования.

На протяжении Асгарда в игру будет добавлено несколько новых рецептов для крафтера и новые слоты для предметов, в том числе слот для кольца (выпадают в мире или зарабатываются в PvP), слот для легендарного предмета (открывается после достижения героем 40 уровня), 2 дополнительных слота для артефактов (для высокоуровневых героев), а также другие слоты для предметов, которые будут добавлены со временем.

Обновление Асгарда также включает ряд улучшений для новых игроков, так как у нас запланирована рекламная кампания, построенная вокруг премьеры в США фильма "Тор 2: Царство тьмы". Marvel будет посылать множество игроком в нашем направлении, и нам нужно быть как можно более доброжелательными ко всем новым игрокам, с которыми мы неизбежно столкнемся. Вместе с этим будет переработан экран выбора персонажа и будет полностью переработана система вейпоинтов, что должно сделать игру более доступной для новых игроков.

PvP-карта "Огонь и Лед" (находится в восточной части Асгарда, на острове, контролируемом двумя враждующими фракциями великанов) также будет доступна для тестирования на этих выходных. Мы будем держать эту карту в состоянии открытого бета-тестирования на основных серверах примерно один месяц, после чего мы откроем таблицы рейтингов, но все PvP-награды будут выдаваться на 100%. Мы тестировали и дорабатывали данный режим уже несколько месяцев, и сейчас он выглядит вполне неплохо. Нет никакого способа полностью "сбалансировать" PvP, однако мы пришли к такому состоянию, при котором наиболее тактичная и скоординированная команда обычно побеждает.

Также в течение 4 глав Асгарда будет добавлено множество новых предметов, в том числе более 100 новых уникальных предметов, 7 новых реликвий (а также рецепт отвязки реликвий в ноябре), легендарные предметы, StarkTech предметы, кольца, новые медальоны для полудюжины новых суперзлодеев и новые артефакты. Все это начнет вводиться в игру с первым обновлением, и будет расширяться с каждым обновлением Асгарда. Также будут в игру будут добавлены 10 уникальных предметов, предложенных игроками.

Помимо всего прочего, вместе с выходом Асгарда в игру попадет множество улучшений производительности, а также уменьшение нагрузки на процессор, что является важным в локациях с большим количеством игроков.

Мы будем сообщать вам всю новую информацию в течение недели.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя GroBoiD

"Мировой событие будет длиться примерно 2 недели"
но всё равно спасибо !

Аватар пользователя doomlord151

Прощай Д3,как минимум до патча.)

Аватар пользователя Nico

Вот я понимаю люди работают, не то что некоторые, не буду пальцем показывать!

Аватар пользователя Padladin

Что, баги исправили?

Аватар пользователя HardDragon

исправили одни добавили другие, но прогресс в лучшую сторону.

Аватар пользователя Padladin

И балланс у них теперь не только на словах, а и на деле?
Я к тому, что идти вперёд - хорошо, но не тогда, когда позади всяческой херни нагорожено.

Аватар пользователя svarog77

"Пару дней назад у разработчиков Marvel Heroes возникли определенные проблемы с обновлением 1.41 и им пришлось на продолжительный промежуток времени отключить серверы для поиска и установки срочного исправления."

Четко работают, не то что некоторые, чоужтам =)

Аватар пользователя lordgold

не мог завершить один легендарный квест, посмотрел на форуме, что об ошибке еще в начале сентября сообщили, а воз и ныне там...