Рекламушка :)

Бета-тестирование Heart of the Swarm завершается 1 марта

Бета-тестирование Heart of the Swarm завершается 1 марта

Бета-тестирование Heart of the Swarm, дополнения к StarCraft II, повествующего о похождениях Сары Керриган, подходит к концу. В честь этого события компания Blizzard решила подвести итоги и сообщить нам о том, что мы могли пропустить за время бета-тестирования.

В этот список входит множество интересных статей, несколько обзоров нововведений и целый сезон мультипликационного веб-сериала «StarCrafts». Напоминаем, что само дополнение выходит 12 марта и до его выхода осталось меньше двух недель.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Итак, настало время закончить бета-тестирование StarCraft II: Heart of the Swarm. Мы выражаем искреннюю благодарность тысячам игроков, принявшим участие в тестировании, и сообщаем, что доступ к бета-версии будет полностью закрыт 1 марта.

Мы крайне признательны вам за тестирование режима просмотра повторов и новых социальных возможностей, за все сообщения об ошибках и отзывы, которые вы нам прислали. Мы вчитывались в каждое слово и получили множество полезных данных. Мы с нетерпением ждем возможности вручить эксклюзивные награды всем, кто в ходе тестирования достиг пятого уровня при игре за каждую из рас.

Что касается раздела форума, посвященного бета-тестированию, то он тоже будет закрыт завтра. Если вы хотите еще чем-то с нами поделиться, то мы советуем написать об этом как можно скорее.

Мы также рекомендуем удалить бета-версию Heart of the Swarm. Ни Wings of Liberty, ни Heart of the Swarm, доступные в розничной продаже, не будут использовать файлы бета-версии. Поэтому вам лучше поскорее удалить их и освободить на жестком диске порядка 8 гигабайт.

А если вам хочется ознакомиться с дополнительными материалами по StarCraft, пока мы готовим дополнение к выходу, то ниже мы приводим список статей, которые вы могли пропустить.

Увидимся 12 марта!

Оформить предзаказ Heart of the Swarm вы можете здесь.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Obama

скорей бы 12 марта, уволюсь к черту с работы ,а то нормально не поиграю :С

Аватар пользователя Rubber

Сразу же компанию на эксперте пройду, хоть и не умею за зергов играть)

Аватар пользователя Nightwasher

Можно ли купить Wings of liberty без приобретения HOTS и играть? Или же приобретение HOTS обязательно?

Аватар пользователя TheArchyk

можна. только будешь играть с теми у кого нету хотса. ну а те у кого есть хотс иногда смогут с тобои поиграть =D аналогично как было с Diablo 2 and Diablo 2 LoD

Аватар пользователя Spaun

а если я приобрету Hots, но у меня нет WoL, я в чём-то буду ограничен?

Аватар пользователя TheArchyk

Да! Возможностью Играть вообще. HotS это дополнение и ему нужна основная версия (+ предыдущие пополнения(но в SC2 ещё не было дополнений))