Рекламушка :)

Marvel Heroes: FAQ по игре (июнь 2013)

Marvel Heroes: FAQ по игре (июнь 2013)

Последнее время все больше и больше возрастает интерес к Marvel Heroes, новой MMOARPG от Дэвида Бревик. В комментариях к новостям об игре частенько появляются одни и те же вопросы, которые серьезно интересуют сообщество портала.

Чтобы упростить этот момент и был составлен этот список часто задаваемых вопросов о Marvel Heroes, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Что такое игра Marvel Heroes?

    Marvel Heroes - MMOARPG от студии Gazillion Entertainment, которую возглавляет Дэвид Бревик, глава разработки Diablo и Diablo II. Игра представлена в необычном для жанра современном сеттинге - вселенной комиксов Marvel.

Что это за жанр? Это как World of Warcraft?

    Игра является представителем уникального жанра MMOARPG - Massive Multiplayer Online Action RPG. Говоря простым языком - онлайновая Diablo.

Дэвид Бревик? Это ведь тот самый, о котором не совсем положительно высказался в свое время Джей Уилсон?

    Да, это именно он.

Какие у Marvel Heroes минимальные системные требования?

  • Процессор: Core 2 DUO 2.1 ГГц / AMD Athlon X2 2.1 Ггц или лучше
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX10 ATI Radeon 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics с 512 Мб VRAM или более
  • Оперативная память: 2 Гб или более
  • Свободное место на HDD: 10 Гб или более
  • ОС: Windows XP 32-bit или более поздняя

Какие у Marvel Heroes рекомендуемые системные требования?

  • Процессор: 4-ядерный процессор
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX11 AMD Radeon HD 6850 / NVIDIA GeForce GTX 550 с 1024 MB VRAM
  • Оперативная память: 4 Гб или более
  • Свободное место на HDD: 10 Гб или более
  • ОС: Windows 7

Сколько стоит игра?

    Игра распространяется по бизнес-модели free-to-play.

Значит чтобы нормально играть мне необходимо постоянно вкладывать в игру деньги?

    Вовсе нет. В игровом магазине можно будет купить лишь персонажей или костюмы для них, которые можно также спокойно выбить в игре. Более того, в игре присутствуют костюмы персонажей, которые нельзя купить за реальные деньги и можно только выбить.

Есть ли русская версия игры?

    Существует английская, немецкая и французская версия игрового клиента Marvel Heroes. Русской версии нет и не планируется.

Когда выходит игра?

    Выход игры планируется 4 июня 2013 г.

Сколько в игре от Action RPG и сколько от MMO?

    По большей части, Marvel Heroes это скорее именно традиционная Action RPG. От онлайновой игры в Marvel Heroes присутствует необходимость игры на серверах разработчиков, взаимодействие с другими игроками, а также локации, открытые для большого количества игроков. На открытых локациях также вам могут встретиться игровые события, в которых вы сможете принять участие вместе с другими игроками. Однако сам игровой процесс представляет из себя именно Action RPG.

Какие в игре классы?

    В игре нет традиционных для жанра классов персонажей. Вместо класса вы будете играть непосредственно за уже известного супергероя.

Можно ли создать своего героя?

    Нет, такая возможность отсутствует.

То есть в игре могут рядом бегать 50 Халков? Какой бред!

    Разработчики решили сделать ставку на то, что вы будете играть за любимых супергероев, а не подражателей, лишь отдаленно напоминающих известных персонажей. Зная вселенную Marvel можно считать, что единственный настоящий Халк - это вы, а остальные являются лишь копиями из параллельных вселенных.

Какие в игре есть персонажи, за которых можно поиграть?

    В игре можно сыграть за Черную Пантеру, Черную Вдову, Кабеля, Капитана Америку, Колосса, Циклопа, Сорвиголову, Дэдпула, Соколиного Глаза, Халка, Человека-факела, Железного человека, Джин Грей, Мисс Марвел, Карателя, Реактивного Енота, Алую Ведьму, Человека-паука, Шторм, Существо, Тора и Росомаху. Вскоре после выхода игры будут также добавлены: Эмма Фрост, Люк Кейдж, Нова и Девушка-Белка.

Кого из персонажей можно выбрать в начале игры?

    После того как вы впервые зайдете в игру, вам будет предложен выбор из пяти стартовых персонажей: Сорвиголовы, Соколиного Глаза, Алой Ведьмы, Шторм и Существа. После выбора персонажа вы начнете игру за него и не сможете выбрать другого до тех пор, пока не купите другого в игровом магазине или не выбьете нового героя в качестве добычи с противников.

Какая в игре система получения умений?

    В игре представлена традиционная система веток умений: за каждый уровень персонаж получает два очка умений, который он может вложить в любые навыки. Между многими однотипными умениями существует система взаимодействий. К примеру, прокачивая самую первую базовую атаку, вы также повышаете и урон, наносимый самой последней базовой атакой.

Какой в игре эндгейм? В игре есть PvP?

    На данный момент в качестве эндгейма после прохождения основной сюжетной линии доступны следующие вещи: ежедневные миссии, представляющие из себя босс-раны, за первое прохождение за день которых вы получаете повышенную добычу с боссов; групповые испытания, в которых вам, объединившись с другими игроками, предстоит зачистить локацию и победить босса; режим выживания, в которой вы с 14 другими случайными игроками должны пройти шесть волн противников и победить босса. В игре есть PvP, но пока что оно представлено на базовом уровне (локация со включенным уроном по другим игрокам).

    Разработчики постоянно работают над новым PvE и PvP эндгейм контентом. Сейчас находятся в разработке: переработанный режим выживания; уровни сложности сюжетной линии в стиле Diablo (героическая и супергероическая); режим The Breach, подробности которого пока что неизвестны. Разработчики планируют расширить систему PvP, добавив механики матчей и очередей, а также добавив новую PvP-локацию, которая будет представлять из себя нечто напоминающее League of Legends.


Если на какой-то из ваших вопросов не нашлось ответа, то обязательно оставьте его в комментариях: даже если он не будет добавлен в обзор, то мы непременно дадим на него ответ!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ElectToRN

Играю за Тора, пока всё нормально, ну кроме разве что лагов. (Жаль что доступ только до 6 мая). На ЗБТ меня не пригласили.

Аватар пользователя Padladin
Последнее время все больше и больше возрастает интерес к Marvel Heroes, новой MMOARPG от Дэвида Бревик.
Хорошо, что сообщили, так бы и не заметил.
Аватар пользователя Crombi

а какие у игры сист.и софт требования?начал закачку,все закачал,обновил но вот не запускается.Он на ХП идет?мне кажется нет...

Аватар пользователя Crypto137

Добавил минимальные системные требования.

Аватар пользователя Scupper

2.1 GHZ Core 2 Duo or better
2 GB ram or better
GeForce 8800 GTS vith 320 MB VRAM or better
10 GB free space

на хп все нормально идет

Аватар пользователя exception

прошел халком на одном дыхании, обязательно поиграю после релиза

Аватар пользователя waltersobchak

не понравилась. сеттинг не мой.

Аватар пользователя MCSMvsME

Плюсую, и ограничение по героям не в кассу.

Аватар пользователя Azazel

ну, россия как всегда, в пролете)

Аватар пользователя blz
То есть в игре могут рядом бегать 50 Халков? Какой бред! Разработчики решили сделать ставку на то, что вы будете играть за любимых супергероев, а не подражателей, лишь отдаленно напоминающих известных персонажей. Зная вселенную Marvel можно считать, что единственный настоящий Халк - это вы, а остальные являются лишь копиями из параллельных вселенных.

вот это напрягло на бета-выходных, казалось, героев было больше, чем мобов, бедного Элетро пинало 3 Халка, 3 Существа и 5 Черных Вдов...

Аватар пользователя frutality

>> Сорвиголовы, Соколиного Глаза, Алой Ведьмы, Шторм и Существа.
Это только в релизе? Потому что в бете в начале точно были доступны Железный Человек, Черная Вдова.

Аватар пользователя DarkHunter

Это только в открытой бете, чтобы участники закрытой беты могли оценить новых героев, а открытым тестерам, как бы пофиг :)

Аватар пользователя Dairius

Хорошая игра. Жаль у меня тормозит.

Аватар пользователя AcoolA

Попробовать не смог, вылетает Bsod при запуске, хотя по требованиям все подходит.

Аватар пользователя ElectToRN

Попробовал, затянуло - стало мало. Ключик бы к клозет бете, за бесплатно где надыбать...

Аватар пользователя Miha

Хотелось бы узнать про экономику игры.
Дроп передаваемый?
Есть аукцион?
Что продается в ИМ за реал/игровые бабки?
и т.д.

Аватар пользователя SoldierSniper

Дроп передаваем на своем аккаунте. С другими тоже, но только выбрасывая на пол предмет. Торговли как таковой нету. Аука нету. Реал там вообще не купишь за ИМ.

Аватар пользователя Karamon

Спасибо за подробный фак. Список минимальных системных требований сколько не искал, нашел только у вас. Интересно конечно было бы узнать еще и рекомендуемые требования. В игру еще не играл, пока примеряюсь, нужно ли апргрейдить систему, чтобы играть комфортно.