Рекламушка :)

Assassin's Creed IV: Black Flag - анонс и первые подробности

Свистать всех наверх! Ожидание закончилось и Ubisoft анонсировали новую часть своего игрового сериала - Assassin's Creed IV: Black Flag. В новой части одного из самых успешных проектов Ubisoft мы переместимся в самый расцвет пиратства, 1715 год. Нашим протагонистом будет выступать капитан Эдвард Кенуэй: пират, ассассин и просто красавец. Те из вас, кто играл в третью часть, не случайно услышали что-то знакомое: новый персонаж будет приходиться дедушкой Коннора из Assassin's Creed III. Представили разработчики нового персонажа от лица легендарного пирата Эдварда Тича, также известного как Черная Борода, в трейлере игры.

По заявлениям разработчиков над игрой они работали с лета 2011 года, почти сразу после завершения работы над Assassin's Creed: Revelations. В новой игре нас ждет несколько важных нововведений, в том числе расширенные морские битвы, новый подводный геймплей и по-настоящему открытый игровой мир.

Обновленный открытый мир по заявлениям разработчиков станет одним из ключевых нововведений игры. Отныне не будет бесконечных подзагрузок между городам: вашему вниманию будет представлен целый океан по которому вы сможете сразу отправиться в любую точку мира. И хотя некоторые ключевые зоны будут защищены особенно злыми противниками, по большей части весь мир будет доступен с самого начала игры.

Так как Эдвард Кенуэй пират, то и серьезная часть игрового процесса будет построена вокруг его пиратской деятельности. Вы сможете улучшать свой корабль, ставить на него все более крутые пушки, раздавать Хоббита на торрентах и грабить злых тамплиеров. Также появится возможность впервые за всю серию "окунуться с головой" в мир Assassin's Creed, в буквальном смысле. Эдвард сможет нырять под воду навстречу приключениям, сокровищам и опасностям, которые ждут его там.

Релиз Assassin's Creed IV: Black Flag на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U планируется уже 31 октября этого года. Разработчики также обещают версии для PC и консолей нового поколения в ближайшее время после выхода оригинальной версии игры. Йаррр!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kaanu

Было время , мне думалось что серия масс эффект это комбикорм для толпы отупляющий оною с каждой последующей частью.
Сейчас вижу на сколько я был не прав.

Аватар пользователя Хорадрик

В АС3 я полюбил морские сражения особой, отдельной любовью. И в глубине души надеялся, что Ubisoft сделает отдельную игру (или ответвление) - про море, паруса и пушки. Они решили сделать еще лучше. Так что я уже сейчас могу сказать, что игру куплю. И пройду. Это будет круто! Три тысячи чертей!

Аватар пользователя Danseen

ctrl-c ctrl-v

Аватар пользователя novax

а ссылка имеется?

Аватар пользователя Mishael

единственное на мой взгляд правильное описание этого видео и предлагающую игру широкой публике

Аватар пользователя Shaira

лучше бы анонсировали принца персии :(

Аватар пользователя temohpaB

И на эту игру найдутся свои покупатели. Для меня лично история ассасина закончилась на первой части. Остальное - высосанное из пальца с их мини-играми и попытками связать между друг другом геймплэй. Первая часть была хороша всем, и сценарием и реализация игровой части. Последующие части - это галимое выкачивание бабла из фанатов серии.

Аватар пользователя LaysWest

Это точно, только в первой части был нормальный орден асасинов, да и нормальный образ скрытного убийцы. В следующих частях асасин уже и не убийца, а какой-то торгаш-бизнесмен. Да и кроме него даже никто костюм асасина не носит, от асасинов только название осталось вообще... Хотя вторая часть мне все же понравилась, хоть это уже и не асасин.

Аватар пользователя AlmaZ

ухух, видел трейлеры ранее, с нетерпением жду игру
з.ы. кстати наткнулся в интернете на новость, что в октябре выйдет про пиратов, а до конца 2013 будет ещё 1 часть, которая разрабатывается параллельно этой.. незнаю насколько правда, но решил поделиться

Аватар пользователя qxnise

Да, этот конвейер уже не остановить... Первая часть была очень даже ничего, но дальше ребят понесло, нажмите кнопку чтобы прыгнуть, долбите "Е" чтобы убить...

Аватар пользователя Eric

Конечно же по первому трейлеру судить не очень правильно, но Лично для меня Ассассин тоже остался где-то там - в средневековье)))И убийство противника слившись с толпой вообще потеряло смысл...вон всадил нож посреди города, обнял тёлку и все нормально... Скоро вообще любой чувак в капюшоне и с клинком в руке станет ассассином...Остается лишь декорации добавить

Аватар пользователя ldantel

пираты это круто :)

Аватар пользователя Deathwing

А мне все казалось, что это Джек Воробей был....