Рекламушка :)

Классовые изменения в обновлении D3: RoS - Чародей

Представляем вашему вниманию предварительные изменения навыков Чародея в новом патче дополнения Diablo 3: Reaper of Souls. Внимание! Читая данные изменения, не забывайте, что это очень ранняя версия игры и данные изменения могут быть не окончательными. Кроме того, наш перевод названий умений и их описаний может отличаться от того, что будет в официальной русской версии игры.

 
Официальная Цитата (ссылка)
Магическая сфера

  • Ледяная сфера: Создает шар льда, который, рассыпаясь на льдинки, наносит 100% 125% урона от оружия в виде урона от холода и 150% 175% урона от оружия в виде урона от холода при взрыве.
  • Pulsar (Пульсар): Вызывает Пульсар, который при столкновении наносит 1820% урона оружия в виде огня. Пульсар также провоцирует рядом стоящих врагов, нанося им 490% урона оружия в виде огня в течение 6 секунд. Расплавление: Время восстановления: 15 секунд. / Первоначальный урон от падения метеорита увеличивается до 390% 1560% урона от оружия в виде урона от огня. Урон от огненного следа увеличивается до 90% 360% урона от оружия в виде урона от огня в течение 3 сек.
  • Каскад: В момент гибели противника от заклинания «Магический поток» с вероятностью 30% возникает новый магический снаряд, который выстреливает в ближайшего противника, нанося ему 285% урона от оружия в виде урона от тайной магии огня.
  • Телепортация: В форме архонта можно применять умение Телепортация, время восстановления которого составляет 10 сек. 4 сек.
Black hole (Черная дыра)
  • Blazar (Блазар): Создает Черную Дыру, которая затягивает в себя противников и наносит 160% урона от оружия в виде урона от огня, в течение 2 секунд, в радиусе 15 метров. / После исчезновения Черной Дыры происходит взрыв, который наносит 260% урона от оружия в виде урона от огня в радиусе 15 метров.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Shamaich

Не терпится заценить фрозен орб и дыру ^_^

Аватар пользователя Linael

сперва стянуть в кучу черной дырой а потом туда метеором. Архонт будет забыт. Спасибо, Джош. Именно такую сорку я ожидал увидеть до релиза.

Аватар пользователя Neesck

Ещё б фамильяра бафнули - ведь класный скил.

Аватар пользователя AAP

фамильяр с руной итак дает 12% к урону, при этом еще стреляя постонно, хватит с него)

Аватар пользователя muslimovtv

Интересно, а крит массу оставят? Было бы прикольно спамить метеоры в связке с вд-подрывником)

Аватар пользователя Anksunamun

Чтобы у всех остальных в пати fps до 0 упало :-)

Аватар пользователя KrasilnikovBB

+ еще в компанию пираний из пруда (соседняя тема).

Аватар пользователя Linael

Крит масса, как мне кажется будет либо переработана полностью либо убрана. Заставляет задуматься и то что в новой сборке установили кап крита и ас с предметов в 40%:
http://www.diablofans.com/ файл "HeroDetails.txt"

Аватар пользователя kaellar

наличие -куллдаун камня в башке и стата для вкладывания парагон-пойнтов могут, кстати, и скомпенсировать.
понятное дело, что в целом немного нерфанут даже с учётом сбора всех возможных статов до капа + максимальный кулдаун редьюс. но всё равно, вполне себе можно будет жить. особенно с новой чёрной дырой.

Аватар пользователя Даймонд

Метеор - это просто бомба)) Жду не дождусь!

Аватар пользователя Anksunamun

Explosive blast no longer has a cooldown.Аффикс на шмоте

Аватар пользователя Miha

Отдайте ВД черную дыру :)

Аватар пользователя IIHMNEW

метеор еще не вышел его уже изменяют.Телепорт архонта 4 секунды,а толку если через стены он не работает как крот. нора,да и не ясно что с км будет.Черная дыра 0о . Лучше бы кожу сделали стойкой к атакам заморозки от мобов.И так уйти нельзя от холода.

Аватар пользователя Layorn

Чой-та вдруг? Кастуешь Копии и размерзаешь. А т.к. замораживают ледяными нагуалями, которые наносят урон, то в момент их взрыва срабатывает Иллюзионист, и Копии снимаются с куллдауна. Как и Телепорт с Куполом, кстати.

Аватар пользователя SERJENT

Я так понимаю, нерф КМ настолько очевиден, что о нем даже не пишут?

Аватар пользователя Lega

Нерф на столько незначительный, что о нем даже не пишут. Я бы сказал так. Зашел на СМ10 своей соркой одетой в полный кал. 37% Aspd 40% крита с вещей, спокойно все морозил, не испытывая проблем. Ну дамага само собой нет. К этому прибавить 10% аспд и крита от парагона 2.0, на 10% уменьшение кд, новый камень на снижение кд. Да придется искать ножичек/ванд с очень большой скоростью атаки, ставить скиллы при нехватке аспд (пузырь), или крит (pinpoint, deep freeze). И это все если бегать одному. В пати так вообще никаких проблем не будет.

Аватар пользователя Shadow59ru

Энигма :)
Еще бы талонов вызывать и микростаны вешать научиться :)

Аватар пользователя POMA316

Переодел мага под параметры 40% кш и ас, ку220, дпс 200к, вроде для начала в аддоне этого будет хватать для морозильника

Аватар пользователя renk2007

наконец нормальные огненные скилы)

Аватар пользователя zengarden

Чёрную дыру смогут кастовать только чародейки.