Рекламушка :)

Фарм или не фарм

В DIII шпилят по разным причинам. Кому-то безумно нравится процесс закликивания мобов, другие сохнут махинациям на аукционе, третьим нравится быть сами-самыми топ игроками... Список причин может быть очень длинным. А вот лично мне нравится сам процесс раскачки — когда твой хилый, никудышний персонаж постепенно превращается в терминатора, способного зарубить Дьябло на самой высокой сложности. Собственно, тот момент, когда инфернальный Дьябло уже повержен, мне дальше играть не интересно.
С этот точки зрения от введения парагона мне ни холодно, ни жарко — для меня это лишь приятный бонус к забегам на Инферно. Потому как по факту, раскачка персонажа на 60-м уровне и замирает. Никаких новых скилов, рун — теперь дружочек, только экипировка, и небольшие изменения в текущем идеальном билде. Это же так скучно! Скучнее этого была только прокачка на нормальной сложности. Впрочем, теперь, с появлением СМ10, первая сложность наконец-то перестаёт быть "лёгкостью". Неосторожного варвара-одиночку могут сожрать уже возле ворот. Маг ложится от 5 ударов первого же уника. Плюс к этому — просто огромная скорость опыта. Теперь поднять 30 уровней за 7 часов — норма. Самый нудный этап проскакивается с трудом и интересом, а не ленивым кликом.
Но, увы, кроме этого теперь есть новый повод для унылого фарма - ключники. Ради колечка +30 к опыту многие готовы горы свернуть. А я не готов. Гораздо интереснее бегать в Каине, с красным камнем в голове и под СМ10, чем раз за разом набивать пятый Парагон, бежать на очередного ключника и надеяться, что из него что-то упадёт. Не люблю фарм. Брезгую.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Snake

А некоторых ни парагоном, ни см1-10, ни колечками не заманишь. Скучно. Надоедает. Хочется чего-то нового.

Аватар пользователя alik

хочется пвп...

Аватар пользователя Peka73Rus

Автор - школьник. Иди учи русский.

Аватар пользователя VsAl1en

Если можешь бегать под 10 сложностью, то почему бы не убить ключника, выпадет то с вероятностью 100%... Да и дроп в целом с него повышенный

Аватар пользователя MoonWalker

Он мог бы это сделать.
А ведь он кого то мне напоминает, не этого ли товарища? MrVikingUS

Аватар пользователя mirro

Задаваться вопросом "Фармить ли нет" в игре про фарм - это пять! Если ты до сих пор играешь в д3 - значит ты фармишь в той или иной степени.

Аватар пользователя Deathwing

передохни недельку, поиграй в другую игру, я после недели перерыва снова погрузился в диаблу, до этого в доту рубился, щас фарм попер, и желание появилась. Любая игра надоедает.

Аватар пользователя Tray

"Хочется чего-то нового." Так ПвП же скоро *---* Ну как скоро... Судя по скорости выхода патчей(а это уже 5 от 17того числа мая. 1 патч=1,3 месяца.) - нам ждать еще 6-7 месяцев...

*facepalm* Писал. Думал, убедить в том, что смысл еще не потерян. Что делать эти 6 месяцев?

Аватар пользователя Hugl

Картинка хорошая а написаниое ни о чем.

Аватар пользователя Over

Фарм.