Рекламушка :)

32 марта - Обзор

Blizzard


Начнем мы наш обзор с всеми вами знакомого Blizzard. Шутки этой компании постоянно приводят меня и многих фанатов в восторг, а главное, именно от этой компании мы всегда ждем незабываемых новостей, а тонны лопухов на форумах, верящих каждому слову своих кумиров, доставляют не меньше основной темы. 

 Сайт WoW который раз прибегает к помощи крабика. Лично мне по душе эта идея, она олицетворяет всю юмористичность игры, а главное легкое и понимающее отношение разработчиков к приколам по игре. 

С крабом можно весело поговорить на разные темы, потроллить его (если повезет). Можно одеть на него разные дурацкие шакпки итд. 

 

Также вы можете ознакомится с еще одной шуткой на тему StarCraft II на нашем портале здесь. И здесь. А также здесь.

 

Riot Games


 

Компания Riot Games, создавшая League of Legends представила своим фанатам бета версию CHEW (Чу) - Cho'Gath Eats the World - мини игру, главным героем которой, естественно, является большой и неповоротливый Чогат. 

Ом ном ном, ном ном, ном ном, товарищи!!!

 

Google


 Google предлагает опробовать нововведение - Google Nose. Точнейшая передача запахов на ваше устройство. Всё что вам необходимо сделать - выбрать понравившийся запах и передать  на ваше устройство - остальное сделает Google Nose. Более 15 миллионов разнообразных запахов! Будьте осторожны c запахами, которые вам не по душе, ваш телефон может ими надолго провонять. 

 

Bash.im


 Куда же мы без любимого и обожаемого Баша? Каждый год эти энтузиасты дарят нам великолепной работы приколы. В этом году нам представили цензурную версию Баша. Больше всего умиляют цитаты с затертыми х** и *у*. В общем как всегда: тонко, искусно и здорово!

 

 

 

 

КиноПоиск


 Кинопоиск предлагает всем посетителям разнести сайт в пух и прах. На сайте летает имперский корабль и уничтожает весь контент на странице. Захватывающее действо! Не пропустите!


Напишите в теме о приколах, которые нашли вы? Интересные идеи я с удовольствием добавлю в пост!

 

Спасибо за внимание и не скучайте!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gocyt

Самая лучшая шутка у погоды получилась имхо.

Аватар пользователя Lollipop

Согласен... утром снег валил, к обеду дождь полил

Аватар пользователя MonsТer

забыли про LOT'y
http://steamtranslation.ru/app/570/

Аватар пользователя DontStopIt

ВоВ пошутили, SC пошутили, а Diablo?

Аватар пользователя Frenzy

Гугл всех порвал)

Аватар пользователя Kadad Coe

https://horadric.ru/blog/himik/32-marta-obzor