Рекламушка :)

Еженедельный теорикрафт - Чародей «Бог оглушающих молний» от Brvzerx

«Теорикрафт» продолжается. После уже опубликованных билдов монахов, варваров и крестоносца пришло время и для чародея. Игрок под ником предлагает свой билд который основан на оглушении противников и ударов их молниями. Билд был известен еще до выхода дополнения, но многие еще им не пользовались.

«Теорикрафт» продолжается. После уже опубликованных билдов монахов, варваров и крестоносца пришло время и для чародея. Игрок под ником BrvzerX#1972 предлагает свой билд который основан на оглушении противников и ударов их молниями. Билд был известен еще до выхода дополнения, но многие еще им не пользовались.

Обзор новостей от 27.04.14

Появились новые синие буквы от разработчиков, где они делятся с нами деталями предстоящего (*soon) обновления. Как известно в патче 2.0.5 будет затронут баланс классов, но разработчики решили на этом не останавливаться и внести еще некоторые исправления, которые затронут Стражей порталов и Сокровища Хорадримов.
UPD: Добавлены блюпосты о новых рифтах и ладдере
 
Появились новые синие буквы от разработчиков, где они делятся с нами деталями предстоящего (*soon) обновления. Как известно в патче 2.0.5 будет затронут баланс классов, но разработчики решили на этом не останавливаться и внести еще некоторые исправления, которые затронут Стражей порталов и Сокровища Хорадримов.
 
*Сокровища хорадримов будут иметь шанс дропа легндарок
*Легендарные предметы которые падают только на сложности истязание будут так же добавлены в их таблицу
*Стражи порталов будут давать больше кровавых осколков для каждого уровня Истязание

StarCraft Universe: история разработки

В начале 2011 года, не сколько фанатов StarCraft2:Wings of Liberty решили создать мод к игре по типу MMO World of WarCraft, но только вместо персонажей WOW в игре бы были персонажи SC2, название у нее много обещающие  StarCraft Universe .  В начале этой истории Blizzard отреагировали  негативно, главе идеи мода Райану Уинзену пришло письмо от юристов Activision о нарушении авторских прав, ролик мода был удален с видеохостингов. Спустя не много времени Blizzard успокоились и дали зеленый свет на разработку п

В начале 2011 года несколько фанатов StarCraft 2: Wings of Liberty решили создать мод к игре по типу MMO World of WarCraft, но только вместо персонажей WOW в игре должны были бы действовать персонажи SC2. Название у проекта было многообещающие: StarCraft Universe.

В начале этой истории Blizzard отреагировали негативно: главе разработки мода Райану Уинзену пришло письмо от юристов Activision о нарушении авторских прав, ролик мода был удален с видеохостингов. Спустя некоторое время Blizzard успокоились и дали зеленый свет на разработку проекта, и даже приглашали Райна к себе в офис. Спустя полгода у Райна не было времени для посещения офиса Blizzard, он даже бросил школу для разработки мода, а огласка в новостях помогла найти ему композиторов и дизайнеров.

Блюпосты о Крестоносце, Ремесленниках и ордене Хорадримов

Чаще мы привыкли читать новости о изменениях в различных механиках игры. И за полтора года уже почти забыли, что первые несколько дней (или хотя бы часов) игра увлекает нас еще одной своей важной частью: историей, лором. С выходом нового дополнения нас ждет и новая часть истории - ее продолжение. Будут там и новые персонажи, но главное - наши старые знакомые продолжат свой жизненный путь (правда, не все).

В данном обзоре представлено несколько блю-постов, которые касаются лора Diablo 3: будущее ремесленников, настоящее Хорадримов и прошлое Крестоносца...

Официальное заявление о задержках на аукционе

Многие игроки Diablo III  столкнулись с проблемой на аукционе, а именно: купленные вещи не приходят, равно как и деньги, и золото за них. Так же данная проблема затронула RMAH. Blizzard опубликовали официальное заявление по этому поводу.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы в настоящие время расследуем ситуацию...

Activision Blizzard и Vivendi: Коттику грозит суд?

На прошлой неделе все были обрадованы громкой новостью о том, что Activision Blizzard выкупает свои акции у Vivendi. Громкая новость - большие надежды на то, что обретя независимость от Vivendi, Activision Blizzard откроются большие перспективы.

Но как оказалось дорога к независимости не так проста. Courthouse News Service опубликовал новость о том, что один из акционеров компании Activision Blizzard - Тодд Миллер - подал протест в суд о сделке.

Half-Life 3 все-таки в разработке!

Half-Life 3

Half-Life 3 быть! Опять скажете "фейк, а автор тролль"? А вот и нет! Не в этот раз. Правда окажется радостной для поклонников серии игр Half-Life, которые ждали ее и, несмотря ни на что, не сомневались в том, что их любимая игра все-таки увидит свет. Джон Гатри (разработчик уровней Half Life 1 и Half Life 2) сообщил порталу No Shit Shurlock следующие:

"Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения" ...

Blizzard на gamescom 2013

Blizzard, gamescom 2013, diablo, wow, hearthstone

Сезон выставок и турниров продолжается. Сегодня стало известно, какие игры представит Blizzard на выставке gamescon, проходящей в Кельне с 21 по 25 августа. Близзард обещают представить большой стенд, много мероприятий с призами и подарками.

Blizzard готовы провести показательные матчи, соревнования по быстрому набору уровней, конкурс костюмов и по непонятной нам традиции - конкурс танцев World of WarCraft. Выставка обещает быть жаркой)

WCS и International: что не поделили Blizzard и Valve

Поклонники StarCraft II с нетерпением ждут региональных финалов WCS Season 2. Поклонники Dota 2 не менее нетерпеливо ждут главного Dota2-турнира: The International (TI 3). И у тех, и у других, а еще у многомиллионной армии любителей понаблюдать за яркими киберспортивными событиями в обоих дисциплинах вызвало недоумение - совпадение - совпадение расписаний проведения обоих турниров. Конечно, многие сразу же связали такой ход от Blizzard (даты проведения The International были известны давным давно) с тяжбой между двумя гигантами игростроя: Blizzard и Valve - за игру DotA (Blizzard, как вы помните, проиграли). Мол, "Близзы решили отомстить"...

Третья годовщина StarCraft II и подарки от Blizzard

Третья годовщина StarCraft II и подарки от Blizzard

Компания Blizzard празднует третью годовщину StarCraft II: Wings of Liberty, и в честь такого события Blizzard дает возможность обладателям стартовой версии игры играть за расы протоссов и зергов, с повышенным набором опыта на 25%. Также на официальном сайте были выложены новые обои к 15-летию серии.

Ниже вы можете ознакомиться с официальным текстом, рассказывающем об этом событии в подробностях. Также в нем рассказано больше информации о подарках.

Warner Bros. на Comic-Con 2013: Супермен встретит Бетмена

Режиссер Зак Снайдер анонсировал новый фильмы на Comic-Con 2013. Во время выступления на выставке Зак Снайдер попросил актера Гари Леннокса выйти на сцену и сказать фразу "Я человек, который тебя одолеет", после чего все увидели логотип Человека из Стали вместе с логотипом Темного Рыцаря.

Зак Снайдер объяснил, что в следующей части о похождениях супермена так же появиться и Бэтман, подробности сценария Зак не раскрыл, объяснив это тем, что он (сценарий) еще в процессе написания. Компания Warner Brothers так же подтвердили анонс.

Batman: Arkham Origins новости с Comic-Con 2013

Недавно была создана тема на форуме с вопросом "Будут ли какие-то новости с Comic-Con 2013?" Точного ответа в ней я не нашел, поэтому решил сам восполнить пробел.

А вот и первая новость. Правда она не касается Diablo 3. Зато про Бетмена!

На выставке Comic-Con 2013, Warner Bros показала не только новые скриншоты к своей игре, но и, как пообещали, показали "кое-что" новое.

Внутриигровому магазину в WoW быть!

World of Warcraft внутриигровой магазин

Blizzard все таки подтвердили слухи о введении внутри игрового магазина. Это подтвердил в своем комментарии Bashiok. Во внутреигровом магазине будут уже "продаваемые" петы и маунты, также КМ обмолвился о хорошо знакомых нам по другим играм бафах на увеличение получаемого опыта, который также можно будет купить во внутреигровом магазине. "Это наша долгосрочная цель" - сказал Башиок. Значит ли это конец подписке и вступление WoW в ряды F2P MMO ?

Полный текст блюпоста внутри новости.

The Incredible Adventures of Van Helsing: игра похожая на Diablo 2

the incredible adventures of van helsing

Венгерская студия NeocoreGames решила попробовать себя в жанре RPG. Выпустив The Incredible Adventures of Van Helsing, разработчики поставили в тупик всех обожателей похождений Ван Хельсинга, т.к. по сценарию игры Хельсинг старый и уже на пенсии получает письмо от Графа Дракулы с просьбой о помощи, и ... посылает своего сына разобраться и помочь вампирам и оборотням в борьбе против коварного гения. Этот гений искусственно создает чудовищ и насылает их на Борговию.

Elder Scrolls Online BETA

Elder Scrolls Online BETA

Разработчики игры Elder Scrolls 5: Skyrim объявили о регистрации пользователей для бета-тестирования новой игры Elder Scrolls Online.

Релиз игры намечен на весну 2014. Событие будут происходить за тысячу лет до событий Skyrim, в игре будут представлены 3 игровые фракции.

Внутри новости вы найдете ссылку на анкету для участия в бета-тестировании, а также всю известную информацию об игре на данный момент.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя alexarhx3