Рекламушка :)

Elder Scrolls Online BETA

Elder Scrolls Online BETA

 

Разработчики игры Elder Scrolls 5: Skyrim объявили о регистрации пользователей для бета-тестирования новой игры Elder Scrolls Online.

Анкета для участия в бета-тесте

Релиз игры намечен на весну 2014. Событие будут происходить за тысячу лет до событий Skyrim, в игре будут представлены 3 игровые фракции.

Разработчики пытаются перенести весь мир Elder Scrolls с минимумом изменений. Игрокам будет доступен весь Тамриэль от Сиродиила до Скайрима, все локации будут хорошо знакомы игрокам, которые провели в игре немало времени, и если данные игроки - это Вы, то ориентироваться в игровом мире Вам будет просто. Игровой мир поделен на провинции, при переходе из одной в другую вам предстоит лицезреть экран загрузки. Так же пойти куда хочешь не получиться т.к. локации поделены по уровням, хотите свободы - поднимайте уровень и гуляйте где хотите.

Ожидает нас так же и нелинейная сюжетная линия, где выполнить задание можно по-разному, от Ваших решений будет зависит дальнейшее развитие сюжета, в итоге которого Вы станете в некоторых городах либо героям, либо негодяем. Гильдии тоже будут присутствовать в игре, у которых будут свои квесты и возможности.

В игре будет 4 класса: Dragon Knight, Templar, Mage и Nightblade. Развивать героя можно будет не только по трем веткам развития, но и получать навыки от оружия. Классовых ограничений не будет, даже мага можно одеть в тяжелую броню.

Основным занятием будет осада Сиродиила, командам нужно будет захватывать башни и удерживать их, и чем больше башен команда удерживает, тем она сильнее. Если же команда захватит все башни, то один из игроков команды становиться императором (бонусы от императорства пока неизвестны). Также нужно будет разбивать караваны со снабжением для противодействующей команды, для этого нужно будет проявить тактику, стратегию и закупить осадные орудия.

PvP в игре будет доступно с самого начала, в провинции Сиродиил, попав куда ваш уровень автоматически поднимется до максимального


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Ivalar

Сиродиил с десятого уровня, а не первого. В остальном вроде верно.