Рекламушка :)

Half-Life 3 все-таки в разработке!

Half-Life 3

Half-Life 3 быть! Опять скажете "фейк, а автор тролль"? А вот и нет! Не в этот раз.

Давайте вспомним, сколько было информации, будто Half-Life 3  разрабатывается... Был плакат офиса VALVe, где у Гордона что-то произошло с рукой... "Фэйк!" - кричали все.

Так же были догадки фаната, который что-то там подсмотрел в момент распродажи steam. И все равно никто не верил, что VALVe все-таки занимаются разработкой Half Life 3.

И вот, как говориться, пришло время для того, чтобы узнать правду.

Правда окажется радостной для поклонников серии игр Half-Life, которые ждали ее и, несмотря ни на что, не сомневались в том, что их любимая игра все-таки увидит свет.

Итак... не буду томить, а перейду непосредственно к новости:

Порталу No Shit Shurlock Джон Гатри (разработчик уровней Half Life 1 и Half Life 2) сообщил следующие:

"Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер игры будет показан на Е3 2014. В Half-Life 3 вы найдете множество знакомых вам персонажей из Half-Life 2, а история продолжится с того момента, где она была прекращена во второй части. В игре также не будет ни кооператива, ни мультиплеера, это будет полностью одиночная история. Скорее всего, Half-Life 3 появится к концу 2014 года, но это не точно."

Остается дождаться следующего E3, который пройдет в 2014 году. И мы наконец-то увидим демонстрацию игры и ее трейлер.

Прув: ссылка


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя BlackWatch

Время покажет )))

Аватар пользователя kaellar

аминь

Аватар пользователя lordgold

я еще во второй не играл(

Аватар пользователя JeyMontor

Не такая уж стоящая игра, чтобы прям играть в неё.
Обычный шутер с элементами головоломки.
Сюжет неплохой, но и не шикарный. Графика для того времени была потрясная, сейчас не скажешь.
Думаю халф-лайф 3 провалится, так как игровому сообществу больше такие игры не нужны.

Аватар пользователя FoeReaver
JeyMontor написал(а):
Не такая уж стоящая игра, чтобы прям играть в неё. Обычный шутер с элементами головоломки. Сюжет неплохой, но и не шикарный. Графика для того времени была потрясная, сейчас не скажешь. Думаю халф-лайф 3 провалится, так как игровому сообществу больше такие игры не нужны.

Ты забыл важный момент в тот период такой шутер был революционным и даже основополагающим в каком то смысле, и еще важная часть HL2 это ностальгия, хардкор. Пипл пачками хавает всякие баттлфилды кал оф дути и асассины. Помимо прочего, ведь не спроста же на выставках Game Awards HL2 по крайне мере дважды занимала почетное первое место =)

Аватар пользователя MadPumpkin
JeyMontor написал(а):
Обычный шутер с элементами головоломки. Думаю халф-лайф 3 провалится, так как игровому сообществу больше такие игры не нужны.
Я бы писался от счастья, если бы было побольше таких "обычных шутеров" ! Это лично тебе такие игры может быть не нужны. А вот остальным, тем кто любит зверски-качественный и продуманный до миллиметров геймплей, такие шедевры просто необходимы.
Аватар пользователя kodex

Если ты в своё время в неё не играл то закройся в тряпочку, ибо ничего не сможешь толком сказать как пользователь о том, почему миллионы любят half-life.
Это прорыв в игрострое.
А ещё ты тролль, лжец и девственник, и тебя надо забанить!

Аватар пользователя IIHMNEW

хм

Аватар пользователя PooH

"...мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac."

Это как?

Аватар пользователя JeyMontor

Чтобы играть на PC придётся покупать в Steam.

Аватар пользователя Prisoner

Валв это уже опровергла, так что - фейк.

Аватар пользователя alexarhx3

вот еще почитай http://forums.steamgames.com/forums/showthread.php?t=2503050

Аватар пользователя Kva3imoda

Нет дыма без огня, шумиха вполне может оказаться частью пиар-акции, чтобы подогреть интерес к новой части.

Аватар пользователя kodex

Всё равно это вопрос времени. Не в этом, так в следующем. Или позже.

Напрягает одно: hl3 не может быть эксклюзивом для win и mac. У них политика развивать игрострой на linux. Скорее всего они не торопятся всё анонсировать по той причине, что они хотят залпом выпустить hl2 и hl3 на линукс и охватить больше платформ, хотя это не факт.

Аватар пользователя Morrah1349

главное чтоб не испортили....

Аватар пользователя Flowery

эм, инфа фейк 360%, тот кто дал это вью врет на каждом шагу. эксклюзив для PC и Mac, хотя выпускают и на коробках тоже, какой же это эксклюзив? И эту инфу дает разработчик уровней... Да у них за 10 лет ни одной утечки от офф представителей и тут какой-то разработчик заявляет..Гейб заправляет балом и точка.

Аватар пользователя IIHMNEW

Одну минуточку,не все здесь любят графику.Многие люди до сих пор ценят в играх сюжет или другие факторы.Так что не надо всех ровнять под свой круг друзей раннего возраста.Кто играл в 1 часть еще именно в 2000 годах вот для той аудитории игру будут делать тоже,для остальных добавят нюансы для увеличения продаж,такие как графика и прочий современный бред на котором сейчас делают основные факторы.

Аватар пользователя Draif

эхх, хотелось бы верить в разработку и выход игры !!!!