Рекламушка :)

2-й рейтинговый сезон Hearthstone: смельчаков ждет Черный храм!

2-й рейтинговый сезон Hearthstone

Начался второй рейтинговый сезон Hearthstone! И это прекрасно, потому что теперь вы сможете получить новую рубашку для карт.

Выберите любимого персонажа из мира Warcraft и сразитесь за него в рейтинговых играх. В награду вы сможете получить особый рисунок рубашек для карт в стиле Черного храма. Заработать эти рубашки можно будет только в мае, так что торопитесь!

Эти рубашки заменят стандартные изображения на обратной стороне всех ваших карт. Отличный способ блеснуть своими успехами в Hearthstone! Рубашки Черного храма достанутся вам, если вы займете 20-й ранг в режиме рейтинговых игр. Получить их можно будет по завершении майского сезона.

Помните: чем выше ваш рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в следующем сезоне. В новом сезоне рейтинговых игр количество звездочек будет зависеть от ваших успехов в предыдущем сезоне: вы получите по одной за каждый заработанный вами ранг. Но учтите: хотя бонусные звездочки из предыдущего сезона могут позволить вам сразу достичь 20-го ранга (или выше), все равно, чтобы иметь право получить рубашку для карт, нужно в каждом рейтинговом сезоне хотя бы один раз войти в игру.

Не забудьте, что 16 лучших игроков, достигших ранга «Легенда» с апреля по август, получат приглашение на состязания Hearthstone World Championships, которые будут проводиться на BlizzCon.

Собирайте колоду, подсаживайтесь к очагу в таверне и докажите, что вам хватит смелости ступить в Черный храм! Напоминаем, второй официальный сезон рейтинговых игр будет проходить в течение всего мая.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя enjoythelegend

жаль, что меня после пары ранкедов просто уже не тянет играть, даже не могу понять почему, игра вроде интересная и сделана неплохо

Аватар пользователя broodstar

Сходи к психологу, ты просто не умеешь проигрывать!

Аватар пользователя choga

Ещё пусть в поликлинику сходит сдаст анализы ,вдруг глисты завелись

Аватар пользователя altair7777

сходи к практологу, тебя выебали.