Рекламушка :)

«Проклятие Наксрамаса»: вход в кварталы и героический режим

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Мы тут вовсю наводим марафет: подчищаем лужи жижи, сшиваем на живую нитку лучших поганищ, словом, готовим некрополь к незабываемому приключению. «Проклятие Наксрамаса» неумолимо надвигается! И мы знаем, что вы просто до смерти хотите наконец в него поиграть. Пришло время подробно объяснить, как попасть в город мертвецов и что вас ждет в героическом режиме.

Пропуск в Наксрамас.

Наксрамас — парящий в небе некрополь, в котором обитает множество боссов-нежити. Они готовы вступить в бой с достойным соперником, буде сыщутся желающие испытать в деле свой картежный пыл. Чтобы вступить в бой в очередном квартале Наксрамаса (всего их пять), нужно сначала получить право в него проникнуть. Впрочем, не стоит переживать о цене. К великому огорчению Таддиуса, шкуру сдирать с вас никто не собирается.

«Проклятие Наксрамаса» будет открываться постепенно, в течение пяти недель: один квартал за другим. Порядок следующий: Паучий квартал, Чумной квартал, Военный квартал, Квартал Мерзости и Логово ледяного змея.

Все, кто начнет приключения в Наксрамасе в течение первых недель после открытия, смогут попасть в первый, Паучий, квартал бесплатно. (Эта «фаза выхода» продлится примерно месяц, так что времени у вас будет предостаточно. Подробнее об этом мы расскажем чуть позже.) В ходах и коридорах, густо опутанных паутиной, обретаются боссы Ануб’Рекан, Вдова Фарлина и Мексна. За победу над ними вы сможете пополнить коллекцию новыми картами, а заодно получите первое представление о том, что ждет вас в Наксрамасе дальше.

После Паучьего квартала вход в каждый следующий квартал будет платным и обойдется в 700 золота (или 229 р.). Заработать золото можно в игре — за выполнение разных заданий или победы на Арене. Но если хотите, можете оплачивать вход за настоящие деньги.

Если вы предпочитаете открыть сразу несколько кварталов, можно оплатить комплект (есть разные варианты). Такие аккуратные, компактно упакованные комплектики — как раз по паучьей части.

Учтите, что даже если вы оплачиваете вход в несколько кварталов сразу, открываться они все равно будут по одному в неделю. Зато можете быть уверены, что попадете в очередной квартал в числе первых!

Если вы будете играть в «Проклятие Наксрамаса» в первые недели после открытия и решите сразу оплатить вход во все кварталы за настоящие деньги, то вам нужно будет приобрести всего 4 квартала, и вы сможете играть в них, как только они откроются.

Если вы оплатили вход в очередной квартал за золото, а потом решили докупить остальные за настоящие деньги, то вы все равно сможете приобрести их как комплект, т.е. по выгодной цене. Например: в первые недели вы вошли в Паучий квартал (бесплатно), затем открыли второй, Чумной, за золото, а остальные три хотите оплатить за настоящие деньги. Так вот цена за них будет как за комплект, со скидкой, — см. список цен выше.

Не забудьте войти в Наксрамас в первые недели после открытия. Вся эта мохнатая шебуршащаяся компания в Паучьем квартале вас ждет не дождется, и знакомство с ней совершенно бесплатно!

Героический режим.

Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином квартале, вы получите возможность пройти этот квартал в героическом режиме. В нем боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними будет непросто даже закаленным ветеранам Hearthstone. Зато за победу над ними вас ждет новая рубашка для карт.

Жуткая нежить в «Проклятии Наксрамаса» до смерти хочет с вами познакомиться. Мы надеемся, что очень скоро вы встретитесь с нею в мрачном лабиринте некрополя.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Zemeckis

Хорошо что начал копить золото. Получается нищебродам всего 2800 надо. ))

Аватар пользователя Krishnait

Не знаю кто тебя считать учил, по мне так 5 *7 будет 35=)

Аватар пользователя Tambourine

Считаете неплохо, читаете плохо - первый квартал бесплатный.

Аватар пользователя undeadDH

аналогично, как только услышал о Наксе, пошёл делать дейлики. в итоге 3200~ уже

Аватар пользователя goon2

хахаха, я накопил 7к, ну терь можно смело сливать

Аватар пользователя Tech59Itch

когда будет доступно?