Рекламушка :)

Первый сезон ладдера подходит к концу

Вот и завершается первый ладдерный сезон нового, 2013 года. Одновременно с этим, он является и последним сезоном в StarCraft II: Wings of Liberty. Следующий сезон стартует уже 12 марта, в день запуска Heart of the Swarm. 

Несмотря на то, что с 5 марта статистика вестись не будет, а набранные очки будут сброшены, играя, вы все равно сможете повлиять на свои будущие позиции. Это будет возможно благодаря тому, что специальный внутренний рейтинг будет продолжать работать даже в перерыве между сезонами. 

Official Blizzard Quote (ссылка)
Первый сезон рейтинга 2013 г. подходит к концу. Все рейтинговые таблицы скоро будут заблокированы.

Что это значит лично для вас?
  • Пока подводятся итоги первого сезона, вы не сможете изменить свою нынешнюю лигу или дивизион. Прекращается и накопление очков отдыха.
  • В этот период нельзя переходить в другую лигу или дивизион, но до окончания сезона вы еще сможете использовать оставшиеся очки отдыха и побороться за более высокое место в собственном дивизионе.
  • Если вы хотите перейти в другую лигу, еще не поздно. Подведение итогов первого сезона начнется 5 марта в 04:00 (МСК).
В период подведения итогов скрытые рейтинги — те, от которых зависят повышения и понижения и которые используются при подборе соперников, — будут обновляться по-прежнему. Так что если в эти дни вы вдруг станете играть существенно лучше или хуже, то в первом сезоне 2013 г., после первого квалификационного матча, вы можете оказаться в другой лиге. Так что период подведения итогов — не повод расслабляться!
 
12 марта 2013 г. в 03:00 (МСК) начнется 2 сезон. Знаки отличия предыдущего сезона в этот момент будут закреплены, а очки отдыха начнут накапливаться с нуля. Подбор соперников для новых поединков и распределение по лигам будут вестись на основе результатов предыдущего сезона.
 

До встречи в новом сезоне!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Soulkir

Присоединяемся к сообществу HoradricRU, а если у вас нет СК2 то рекомендую купить! :) Чем нас больше, тем мы круче)) обращайтесь ко мне по вопросам ск2

Аватар пользователя nepekyp

В СК2 можно играть совсем без инета?

Аватар пользователя Monco
nepekyp написал(а):
В СК2 можно играть совсем без инета?
Можно, при этом будут недоступны ачивки и соответственно игра с другими людьми. http://savepic.ru/4133782.png
Аватар пользователя nepekyp

Благодарю за ответ, ещё и с изображением. :)

Аватар пользователя AnsysMaster

Soulkir, привет, а можешь примерно описать, какие должны быть показатели, чтобы из серебра в золото перевели? или достаточно сложно прикинуть такое?

Аватар пользователя TheArchyk

твой Winrate в серебре должен превышать 50%, ты должен выигрывать у тех кого преимущество в статистике и не сливать тем кто хуже