Рекламушка :)

Легендарный предмет: сделай сам, часть 3: выбор свойств

Прошел уже почти месяц с момента окончания предыдущего этапа проекта "Легендарный предмет: сделай сам", на котором мы голосовали за стиль будущего легендарного одноручного меча. Напомню, что победил стиль Мефисто.

На этой неделе разработчики (а именно художник Аарон Гейнс) в прямом эфире покажут первый вариант будущей легендарки и вместе с гостями начнут обсуждать ее будущие аффиксы.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Проект «Легендарный предмет: сделай сам!» переходит в новую фазу!

Пока мы определились лишь с типом оружия (это будет одноручный меч) и стилем (нечто в духе Мефисто, Владыки Ненависти). Наш 3D-художник Аарон Гейнс уже вовсю водит компьютерным пером по графическому планшету, и на этой неделе мы покажем первое изображение нового легендарного предмета.

Теперь, когда мы определились с обликом предмета, настало время подумать, каковы же будут свойства нашего нового меча. Как раз это мы и выясним в ходе прямой трансляции третьего этапа проекта «Легендарный предмет: сделай сам!»

Специально для этой стадии проекта, посвященной разработке функциональных особенностей нового предмета, мы договорились с классными парнями из TwizzCast о том, что устроим прямую трансляцию мозгового штурма с разработчиками Diablo III. В ходе встречи мы вкратце поговорим о процессе разработки свойств легендарного предмета для дополнения Reaper of Souls, однако наша основная цель — дать игрокам возможность поделиться своими соображениями относительно возможностей легендарного предмета.

Итак, что вас ждет:

  • Тема: прямая трансляция третьей части проекта «Легендарный предмет: сделай сам!»
  • Время: четверг, 12 декабря, с 5:00 до 6:30 по московскому времени.
  • Где посмотреть: http://www.twitch.tv/Twizzcast
  • Участники: в трансляции примут участие дизайнеры Трэвис Дэй и Джон Янг, а также другие ведущие и гости. Вот они:

  • Наши цели: проведение мозгового штурма и обсуждение возможных свойств легендарного одноручного меча, выполненного в духе Мефисто. Мы надеемся, что удастся придумать от пяти до десяти подходящих вариантов, за которые вы, уважаемые члены сообщества, потом сможете проголосовать.

Если хотите принять участие в обсуждении, обязательно зайдите в канал чата TwizzCast, чтобы пообщаться с нами, задать вопросы и поделиться своими идеями. Мы с нетерпением ждем начала этого замечательного мероприятия, так что приходите скорее!

Вы придумали, каким свойством можно наделить новый легендарный предмет, но не можете принять участие в обсуждении во время трансляции? Тогда расскажите о своей идее в комментариях или отправьте сообщение на нашу страницу в Twitter !

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ручник

Просто поразительно, до какой тошноты они умудряются растянуть этот цирк про одну единственную легендарку. Теперь я понимаю близардовский "soon".

Аватар пользователя TheOverlord

Не-не-не, это будет НАСТОЯЩИЙ близзард, если они после всего этого скажут: "к сожалению, меч Ненависти не соответствует высоким стандартам качества Близзард, поэтому мы удаляем его из игры на неопределенный срок"

Аватар пользователя DimonamoN

Просто тянут время + пытаются "успокоить" общественность, вспыхнувшую после слива возможной даты релиза дополнения)

Аватар пользователя PeregaRrr

Действительно тошнотворное зрелище...

Аватар пользователя torrr

как они будут читать чат, ели он будет лететь с такой скоростью, что даже второе слово не прочитаешь ??????????? Как его будут выбивать я не понимаю. Кто то выбил, а кто то за всю игру нет ??? или это обязательный для всех. Хилка наверное будет лидером.

Аватар пользователя DarkMan666

Скорей всего появится вместе с дополнением, и было бы здорово если бы этот меч содержал одно уникальное свойство для каждого из героев

Аватар пользователя GaiTan

мне кажется , что для диабло3 нужно будет ставить 6+ ибо по тому что происходить с игрой , она подходит как раз для таких детишек.

Аватар пользователя Shadow59ru

Ппц как долго..

Аватар пользователя SeriousM

И легендарным аффкисом станет лайфстил :D

Аватар пользователя Draguula

который не будет работать на 70+ уровне)

Аватар пользователя hzkto

нужно что-то универсальное, что подойдет всем классам

Аватар пользователя ZayneCarrick

Когда уже криокапсулы изобретут?! Уже тошнит от таких вот высеров "лишьбызаткнутьигРАКов" и эфэф бет!

Аватар пользователя djaldi

Сразу вспоминается серия из южного парка про меч для игры WoW)))

Аватар пользователя lordgold

будет "Sword of Lost Dreams"

Аватар пользователя probo1

Утирая слезы от смеха...вот зря они так,ну эти,котрые-"близзард"
Ведь до хомячков может дойти(фантастика, но предположим) что над ними попросту издеваются, и тогда...УХ!!!,хомячки могут впасть в агрессию и наброситься уже на сам объект поклонения...а не на каких то богопротивных ПоЕшников!

Аватар пользователя AndreyF

Нет они не издеваются они честно тратят часть своего времени (которого бы хватило наверное на 3-9 предметов, если не больше) на создание именно этого артефакта!

Аватар пользователя probo1

Хто?вот эти писуны синим, тратят часть своего времени,отрываясь от создания игроконтента???
Уверяю Вас, они не то что "3-9 предметов"не смогут забацать,они цветик-семицветик,в паинте, не изобразят.
А вот то что сейчас львиная доля бабла игрокомпаний уходит на содержание этих "креативных менеджеров"-факт.

В итоге мы(игроки) являемся бесплатными бета-тестерами у фактически 90% выходящих игр,а они(компании) 3-4 "креативщегов" на одного,отдаленно работающего индуса-кодера.