Рекламушка :)

Изменение политики восстановления предметов после взлома

Еще в конце декабря Blizzard приняли важное исправление в политике восстановления учетных записей после взлома в азиатском регионе, которое привязывало все вещи к аккаунту, дабы обойти один из самых простых методов дюпа.

На тот момент было удивительно, что такое важное изменение ввели только в Азии, но вот теперь, спустя 3 месяца, это исправление применят на Европейских и Американских серверах.

Official Blizzard Quote (ссылка)
В декабре прошлого года мы изменили правила проведения восстановления для игроков в азиатском регионе. Внося эти изменения, мы стремились защитить игровую экономику от копий предметов, добываемых игроками с помощью ложных заявлений о взломе учетной записи.

Благодаря новым правилам нам удалось значительно сократить число предметов-дубликатов в игре. В то же время мы смогли продолжать оказывать помощь тем игрокам, чьи учетные записи действительно подверглись взлому. А сейчас измененные правила готовы вступить в силу в Европе и Северной и Южной Америке.

Что изменится

Начиная со вторника (2 апреля), все предметы, которые имеет персонаж, включая доспехи и оружие, при использовании услуги восстановления в Diablo III будут привязываться к учетной записи. Это означает, что восстановленные предметы нельзя будет продать, обменять или разместить на аукционе, однако их по-прежнему можно будет передать другим персонажам на вашей учетной записи или продать торговцам-NPC.

Как и всегда, мы продолжим и в дальнейшем следить за состоянием игры и внутриигровой экономики. Мы будем вносить дальнейшие изменения, если это будет необходимо.

Увы это всего лишь пресечет множественное дублирование, поскольку первый раз вещи все равно можно будет дюпнуть. 

[сарказм]Но все равно очень приятно, что самый банальный метод дюпа, который успешно работает от 15го мая, пытаются прикрыть. Почти.[/сарказм]


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Nightfly

Не прошло и года...

Аватар пользователя Whack

лучше бы они новый патч запилили!

Аватар пользователя PeregaRrr

интересно как-нибудь вообщ можно вернуть людей в игру?

Аватар пользователя Wargh
PeregaRrr написал(а):
интересно как-нибудь вообщ можно вернуть людей в игру?
Хз народу хватает. Выставляю вещи на АН - идут хорошо. Больше всего развеселило, чтото вернулись в игру друзья из реала, которые довольно казуально относились к Д3 ( играли с 15 мая, дошли вместе до инферно, сложно, ох, на полку ). Теперь каждый вечер звонки, пати и фарм 3го акта ( в силу их плохого шмота начинали СМ2, сейчас СМ5 ), забыл уже про ладдер СК2. Спрашиваю их - что изменилось, отвечают - "все! игра намного лучше стала" Сидят гайды по билдам, шмоту штудируют ... ппц, да они такого отродясь никогда нигде не делали!
Аватар пользователя probo1

нечто подобное где то уже видел...ага,вспомнил-на сайте ололодов.
там когда народ массово стал сваливать тоже такие месседжи проскакивали...про жизнерадостных друзей, которые возвращаются)
за "гайды по билдам и шмоту"- отдельное спасибо,посмешил старика.

Аватар пользователя Wargh

Нечто подобное где то уже видел...ага,вспомнил - тут же на сайте. "Если вдруг испытывают удовольствие от игры в Д3 - гнобить сразу и быстро. Как так? Это же не по моему измышлению. Мое мнение, probo1, единственно верное!"
"посмешил старика"? Ну они же не для Вас, уважаемый старпер играют. Вроде они вообще плевать хотели на такого ноунейма как Вы :) Зачем им еще один неизвестный герой РУнета?

Аватар пользователя probo1

ноунейм и неизвевестный герой РУнета задел высокие чувства фанбоя)

Wargh,не сердитесь,я рад за выших РУнет друзей, "вернувшихся из реала,которые довольно казуально относились к Д3."

Аватар пользователя Nagibator

прогиб защитан ))))

Аватар пользователя Padladin
На тот момент было удивительно, что такое важное изменение ввели только в Азии, но вот теперь, спустя 3 месяца, это исправление применят на Европейских и Американских серверах.
Близзы быстры как никогда. Фейспалм в студию. И пару десятков картинок слоупоков, но с этим можно обождать.
Аватар пользователя Deidara

Ближайшее время, я даже не могу представить, что нужно Близзам сделать в игре, для того что бы вернуть туда людей.

Аватар пользователя Padladin

А зачем им возвращать кого-то в игру?

Аватар пользователя Deidara

я хотел бы вернутся в игру, ради чего нибудь реально нового и интересного. Им действительно этого не надо. И так нагребли с лихвой за год.

Аватар пользователя arturchek33

они все выжали из нее..теперь консоли на очереди)

Аватар пользователя Nightfly

+500 Будут отжимать с консолей по полной. А патчи тут уже не спасут. Наивно думать что "оптовое" распознавание шмота, или сравнение вещей аука со своими, изменит ситуацию и вернёт пользователей. Единственный шанс - это запилить пару глав. Но это случится не скоро, и вернет интерес ненадолго.

Аватар пользователя Padladin

Запилите пару глав, пожалуйста.
С этим тебе в wow.
В д3 максимум на что стоит рассчитывать - полная или частичная переработка механики умений и поглощения урона, разнообразие и изменение роллов аффиксов, отключение голдового аукциона.

Аватар пользователя Nightfly

Таким тонкостями никто уже заниматься не будет. Вангую: апнут легендарки + см до... ну скажем 15-ти)))

Аватар пользователя Nesh

Ваууууууу. Неужели! Так и до макросов доберутся..! soon^

Аватар пользователя chuchundr

Соооооооооууууууууууу слооооооооооооуууууууууу. Взял у друга в долг мемпо с 6 кш, купил 10 аков по 35$, зарегал их с помощью прокси с разных IP. 10 раз "злые хакеры" их взломали, 10 раз мемпо клонировался. Один вернул другу. Продал 9 мемпо по 100 евро. Получил чистых 750 евро на пейпал уже после комисси. Удалил диабло. Спасибо близы.

Аватар пользователя Megerka

кул стори, бро!
а зачем же бросил ? мог бы и 7 500 поднять, и 75 000...
изи мани же ж !

Аватар пользователя kkvv

игра стала так зайти на один максимум два рана пробежать за которые выбить один хлам ) людей вернет вайп и закрытие всех дыр включая адекватную борьбу с ботами) а так сейчас диабло игра для ботов. насчет друзей которые вернулись и смотрят гайды спасибо поржал)))))))))))

Аватар пользователя Padladin

Ты это серьезно, про вайп?

Аватар пользователя hzkto

вайп будет только в мечтах у лентяев-бомжей, которые хотят приравняться к задротам и донатерам

Аватар пользователя probo1

согласен,что пару новых уровней не вернёт дряхлое тельце диабло к жизни...да её,на мой взгляд,уже ничто на ноги не поставит...потому как изначально выкидыш.
судя по "дополнению" к СК2,тут тоже нечто подобное будет...сваяют 1(2) качающихся уродца в главном меню,с почти зеркальными умелкамками старых персов,добавят к "грозовому щиту" 2ой юзабельный "легендарный"щит, и всё это смажут эпичным сюжетом "про дэмоноф",после ознакомления с которым даже дети будут рыдать над нелёгкой судьбинушкой диабл,настолько они тут убого поданы.
и всё это будет завёрнуто в красивый фантик из роликов)

Аватар пользователя Wargh

Сколько желчи ... неужели у Вас в жизни все так плохо? :(

Аватар пользователя Gvo

Вообще...иногда лучше жевать))

Аватар пользователя probo1

согласен...приступай.

Аватар пользователя Nightfly

За СК2 ответишь.

Аватар пользователя probo1

Васька,ёшкин кот!...опять валерьянку пил?...забрало же потеет!...вылизывай изнутри,дворник на шлеме не поможет)

Аватар пользователя Mishael

Все еще в говно играете? )) Прошел слушок что близы опробовали кое какие методы манипулирования людьми в игре! Кажеться невышло ))

Аватар пользователя alexarhx3

Хз играю с самого релиза по 2 часа в день. Игра не надоела ни сколько. Я тока 78 лвл парагона, фармлю, качаюсь, пытаюсь хоть как то приблизиться к топам, весь выбитый хороший шмот редко продаю вешаю на остальных своих персов. Пытаюсь играть на хц. Аддона конечно жду, но не скоро, до него игра еще не пройдена.

Страницы