Рекламушка :)

Любовная лихорадка

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

В главных городах Азерота царит особая атмосфера: в воздухе явственно ощущается дыхание любви. Вы тоже можете поучаствовать в общем празднестве. Дарите конфеты, духи и подарки горожанам, стражникам и другим игрокам и получайте за это особые награды.

ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ

Любовь-то, может, в воздухе и витает, но осторожность не повредит: у весеннего оживления есть оборотная сторона. Странный «любовный недуг» поражает все больше и больше жителей Азерота. Просто случайность? Или за этим разгулом страстей стоит какая-нибудь мрачная тайна? Вам и вашим доблестным товарищам предстоит это выяснить.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Zakin

Душевные раньше в ВОВ ивенты были, но потом поднадоело, учеба работа, нету времени играть, пока не попалась статья про автики вулкан она меня заинтересовала информацией по бонусам и фриспинам, теперь там играю достаточно успешно, быстро выводя выигрыши.

Аватар пользователя Гена

Я очень люблю играть во всякие любовные игры. Последнее время мне надоело просто играть в игру, захотелось найти свою вторую половинку. Я живу в небольшом городе и мне кажется, что я тут никого не найду. Этот город Астрахань.

Аватар пользователя Надя11

Не расстраивайся, мой друг. Я готов рассказать тебе очень крутую информацию про сайт знакомств, который помогает знакомиться людям по всему миру. Я нашел конкретный сайт где можно найти любовь По городу Астрахани и на сам деле в твоем городе большое количество людей ищет свою вторую половинку. Я думаю, что тебе стоит просто перейти по ссылке.