Рекламушка :)

Forge (Замена Diablo PvP)

Коротко об игре:

Forgeонлайновая мультиплеерная игра, включающий в себя сочетания скоростного экшна, привычный для состязательных шутеров как Counter Strike или Point Blank, и тактический командный геймплей по типу MMO. Основу игры составляет бой, основанный на применении навыков.

Основы геймплея:

Благодаря виду от 1-го лица Forge представляет более персонализированный, чем большинство MMO-игр, боевой опыт. В противовес большинству  MMO, геймплей не сосредоточен на прочесывании уровней или сборе добычи. Каждый класс обладает относительно небольшим набором навыков. Исполнение навыков требует точного расчета времени. Как сообщил в интервью для Gamespy ведущий разработчик Forge Тим Алвис, небольшое количество навыков компенсируется высокой эффективностью позиционирования, блокирования, уклонения и передвижения, то есть того, что характерно для шутеров.
 
Развитие персонажа:
 
За каждую медаль, добытую в PvP-бое, даются очки опыта. Лучший способ повышения уровня – хорошая игра и командная победа. Командные победы влияют на скорость повышения уровня быстрее, чем какой-либо персональный фактор. Таким образом, командная работа выгоднее сольного стиля игры.
 
Можно раскрыть 99 уровней. За каждый уровень дается одна из 5 возможных наград: Очки брони, Очки настройки, Фокус способностей, Звание и Скин; кроме того, на 92-м уровне раскрываются эмоции. Награды даются по предсказуемому принципу. К примеру, фокус дается каждые 4 уровня, а очки настройки – каждые 8 уровней. Знакомая схема для Hack'n"Slash'a :)
 
Очки персонажа:
 
Эти самый очки дают персонажу возможность убрать статы из одной области, чтобы повысить другую область. Статы можно перемещать только при наличии доступных очков. Представлен треугольник из Брони, Скорости и Максимального значения ресурсов (Энергия/Мана). Одно очко эквивалентно 40 единицам брони, 1.5% приросту скорости или 5 максимальным ресурсам. За 99 уровней дается 14 очков.
 
Классы:
 
Каждый класс обладает какой-либо парой из следующих признаков: Урон, Польза, AOE (A, Исцеление, Усиление/Бафф, Танк .
 
Ассасин (Assassin): Урон/Польза. Мастер обмана, смертоносный боец. Вооружен ядами и кинжалами, умеет переходить в мир теней. Ассасин носит легкую броню.
Следопыт (Pathfinder): Урон/Польза. Страж леса, освоивший лук и установку ловушек. Носит среднюю нательную броню и легкие поножи. Наилучшая стратегия для данного персонажа – удерживание врага на дистанции.
Пироман (Pyromancer): Урон/Область воздействия. Маг, использующий огненные заклинания. Броня Пиромана зачарована на защиту от своего огня, в остальном его защита слаба. Лучшая стратегия – уход из центра боевых действий на фланги.
Шаман (Shaman): Исцеление/Бафф. Обладает арсеналом способностей восстановления здоровья (своего и союзников). Наступательные возможности Шамана минимальны, однако выживание в сердце битвы вполне возможно.
Надзиратель (Warden): Танк/Урон. Класс, посвященный защите союзников. Носит массивные щиты и тяжелую броню, поэтому несколько неповоротлив.
 
А вот хороший обзорчик от MMORPSSU
 
 
Игра стоит 200 рублей в STEAM! Спешите приобрести !;)

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Rubick

Хотите диабло пвп? Да ну её в .... Вот же пвп которое вы хотите вот она!!! И билды и динамика и графика и маги и лучники и билжний бой все здесь!

Аватар пользователя LightRa

Согласен с тобой дружище!

Аватар пользователя ден

не согласен пвп диабла не на много но лучше

Аватар пользователя Gocyt

Поиграл - движок не очень, эффекты сыроваты, а так ничего.

Аватар пользователя duracelduck

"Лучше таких игр, как Smite или Warhammer: Wrath of the Heroes."
Вот играл в последнюю и наскучила очень быстро, которая визуально схожа с Forge. Но жанр довольно таки интересный. Хотелось бы испытать, но после WoH опасаю что надоест быстро тоже. Weekend бы какой-нибудь, эх.

Аватар пользователя Gocyt

Сыграл 3 мачта. Ну я незнаю как там работает автобалансировка, но 2 игры мы выигрывали вообще всухую из за отсутствия хилов у противников

Аватар пользователя LightRa

Баланс хромает очень, согласен. В следующем патче сказали много чего добавят. Мне кажется они рано выпустили ее. Очень сырая((

Аватар пользователя Diase

чемто на руну похоже, только там не было скиллов и прочей лабуды)

Аватар пользователя СЧАСТЛИВЧИК

реально заинтересовала игрушка
диабло отдыхает гг

Аватар пользователя LightRa

скажи ник) Поиграем вместе)

Аватар пользователя Reefa

супер игра, тока надо немного привыкнуть) ну и сыровата еще

Аватар пользователя LaysWest

Разделение на классы, камера от 3-го лица и управление стрелками, многоуровневые карты... В общем ВоВ это, а не дьябла.

Аватар пользователя fr03en

а как поиграть то? покупать? поделитесь ссылкой

Аватар пользователя Мушкетер

Тоже нравиться! Спс .. Ребята а где можно торговать скинами в сети, есть надежные площадки. Мне нужно больше по КСго, но есть и предметы из других игр на продажу.

Аватар пользователя Andreyka

Если не хочешь заморачиватся, и где то искать, то советую сразу посетить DMarket. Дело в том, что там вполне реально за адекватные денежки можно купить и продать скины для КСго https://dmarket.com/ru/sell-csgo-skins . Если вдруг будут вопросы, то всегда на выручку придет отзывчивая и оперативная поддержка. Пользуйся на здоровье! И классных тебе побед желаю на поле боя коллега!)