Рекламушка :)

С наступающим Новым 2013-м годом!

с новым годом!

 

Портал Хорадрик.ру от всей души поздравляет всех посетителей и пользователей портала, модераторов и стримеров, новостников и Хорадримов с Наступающим Новым годом! Желаем в будущем году вам всего самого хорошего! Пусть оправдаются все ваши ожидания, пусть сбудутся все ваши мечты, пусть Новый год принесет больше радости и веселья, чем год уходящий.

В Новый год принято дарить подарки самым дорогим и близким. И мы, совместно с нашим добрым партнером - магазином Гамазавр - хотели бы сделать подарок тем, чья помощь порталу и сообществу Хорадрик.ру была самой заметной в уходящем году.

В номинации "Лучший стример на Х" по результатам народного голосования побеждает самый топовый хардкорщик и самый хардкорный топ - стример FlyDragX.

Очень непростым было решение по выбору победителя в номинации "Лучший автор на Х". Ubivash, Antisniper и многие, многие другие, написавшие в своих блогах и/или на форуме прекрасные гайды, разрывали мнение жюри в клочья. Было решено сделать в начале Нового года новый конкурс среди авторов, в котором у этих ребят будут все шансы победить. А победителем этой номинации становится пользователь Sanda - человек, который не только пишет очень нужные гайды, но и всегда готов прийти на помощь другим.

Любовь и уважение к людям, готовым откликнуться и прийти на помощь, подтолкнула нас с Гамазавром сделать еще одну номинацию: "Самый ценный участник форума на Х". В этой номинации побеждает человек, чья каждодневная помощь пользователям нашего портала по оценке предметов Diablo3 - неоценима. За желание помочь ближнему в номинации побеждает пользователь Still. Для кого-то может и удивительно, но решающим в этой победе голосом стал голос Хорадрима, на которого Still написал не одну жалобу (подряд). И тут дело не только в том, что в Новый год случаются чудеса. Это прекрасный пример чувства справедливости, которое на нашем портале ставится выше личных амбиций или обид.

Ну, и если мы заговорили о модерации, то нам хотелось бы от себя и от всех пользователей портала добавить еще одну номинацию и с многочисленными вашими подсказками назвать в ней победителя. Итак, в номинации "Лучший модератор на Х" побеждает человек, чьего трудолюбия и желания сделать наш форум чище, а пользователей корректней и тактичней, хватило бы на десятерых. К тому же все забаненные им пользователи в один голос говорят о справедливости и адекватности этого человека. Vesemir!

Все победители получат в Новом году возможность выбрать любую игру в магазине Гамазавр абсолютно бесплатно.

Еще раз с Наступающим, друзья! Поздравляйте друг друга, дарите друг другу подарки, загадывайте желания. Ведь канун Нового года - самое волшебное время! Я хочу загадать процветания и развития порталу Хорадрик.ру, мира, добра и взаимопомощи среди пользователей нашего портала, новых турниров и новых Лиг, новых плюшек и печенек, которые обязательно появятся в Новом 2013 году! С Наступающим!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя FallenStar

Всех с Наступающим! =)

Аватар пользователя ден

всех с новым годом !

Аватар пользователя Verloren

Не смотря на побежу Still агрессивен и не вежлив к участникам форума, кто ты что не писал про то что он хороший и помогал.

Аватар пользователя Padladin

Кошмар то какой.

Аватар пользователя W1ldboy

Ребята с наступающим ВАС!!!
Всего наилучшего в жизни и пусть РАНДОМ всегда благовалит ВАМ!!!!!!!!!!!!)

Аватар пользователя Lockrom

Поздравления с Новым Годом коллективу, пользователям портала Хорадрик.ру !!!

Аватар пользователя alexarhx3

Всем Happy New Year!

Аватар пользователя Zikkurat

Всех с Наступающим) Отдельный привет хочу передать Still и Sanda, это люди благодаря которым, я точно знаю, что не останусь без работы в своём разделе))) Всю команду модераторов, стримеров(и даже Рински), новостников, редакторов, нашего духа портала Хорадрика, всех тех кто делает наш портал таким, какой он есть сейчас. Спасибо вам за проделанную работу, успехов в новом наступающем году. )

Аватар пользователя игорь23

всех с новым годом чоб у всех падали самые топовые леги и имелось милиарды голды)))и огромное спсибо порталу хорадрик за столь интересное содержание этого сайта и всем тем людям что работают здесь постоянно и выкладывают столь интересные темы)))

Аватар пользователя Gradius

Всем желаю приятных праздников и новогодней атмосферы. Читайте побольше интересных материалов, смотрите больше хороших эфиров и не забывайте слушать музыку. Ах да, ещё книжки читайте :)
Этот год был ооочень продуктивным для портала и я желаю, чтобы в следующем прогресса была не меньше. Всем счастливого Нового Года!

Аватар пользователя Scorpius

С наступающим

Аватар пользователя terHunter

С наступающим Новым годом! Желаю чтоб в новом году все игры оправдали ваши ожидания. Ну а так здоровья, успехов, удачи и конечно Терпения.

Аватар пользователя GaRRuS

Всех с праздником,и что бы в будущем году исполнились все ваши желания!!!

Аватар пользователя Frenzy

Говорю большое СПАСИБО порталу Хорадрик, и всем людям, которые его строят! Желаю порталу в новом году дальнейшего развития, ну а людям -- удачи в жизни. Спасибо вам, ребят, есть в диабле 3 все-таки большой плюс -- из-за нее я нашел классный сайт. Так держать! Всем добра! С Новым Годом! :)

Аватар пользователя Kap9iBka

Всех с наступающим 2013 НГ :)
Пусть всё исполнится и получится!!!

Аватар пользователя Vesemir

Хочу поздравить всех пользователей и команду администрации портала с наступающим 2013 годом . Пусть новый год принесет больше радости, счастья, успехов, нежели уходящий. Порталу желаю процветания,а так же быть всегда актуальным ,интересным, быть тем местом, где можно хорошо провести время. )
P.S. Буду и дальше работать на благо портала не покладая рук)

Аватар пользователя obigjlamkenobi

c наступающим господа^_^

Аватар пользователя Amitoz

С наступающим мои любимые :) Дай вам всего, и что бы не кто не был нечего должен за это :)

Аватар пользователя krolikfaso

С сами знаете чем.

Аватар пользователя toscana

Дорогие друзья и любимый портал horadric.ru с Наступающим Новым годом! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего.Приятных и милых праздников, душевного спокойствия и более медленного течения времени!

Аватар пользователя ZloyKaban

С Новым Годом! На моей исторической родине, в Хабаровском крае, он уже наступил. ) Счастья и всех благ! )

Аватар пользователя kaellar

"К тому же все забаненные им пользователи в один голос говорят о справедливости и адекватности этого человека. Vesemir!"
Ну так! Старый мудрый ведьмак априори оплот справедливости и адекватности! =)
Всех с наступающим!

Аватар пользователя Snake

С Наступающим (а для кого-то уже с Наступившим), друзья! Всего Вам самого светлого и доброго!
Пусть 13 год принесет много счастья, новым свершений, вдохновения, всего всего самого :)

Аватар пользователя disss

всем Один дома, посоны!

Аватар пользователя Ladyshadow

Всех-всех-всех с наступающим и наступившим! Чтобы в новом году приятных моментов и радостных событий было больше, чем в прошедшем, а все немногочисленные неприятности и беды были только незначительными! Всем добра и удачно отпраздновать!

Аватар пользователя blazan

Сновогодм всех!!! Ура!

Аватар пользователя BAHECS

Праздник идет полным ходом=)

Аватар пользователя Pibadi

Happy New Year!!!

Аватар пользователя DarkNik

Поздравляю всех с наступившим/наступающим Новым 2013 годом!
Хочу от всей души сказать спасибо порталу Хорадрик.ру за то, что они сделали год ожидания Д3 таким ярким и веселым! Желаю процветания порталу в новом и последующих годах! Спасибо за то что вы есть!
А остальным желаю чтобы спутниками в этом году у вас стали счастье, любовь, здоровье и все, что вы сами можете себе пожелать!

Аватар пользователя kong

Всех с новым годом !

Страницы