Рекламушка :)

Выход обновления 0.10.4 и другие новости!

Очередное еженедельное обновление 0.10.5 будет установлено через неделю и оно отличается от обычных контент-обновлений. Отличие состоит в том, что будет добавлено помимо нового умения, три вспомогательных камня, причем два из которых для умений ближнего боя.

Разработчики довольны результатами новых типов лиг (Ancetral, Multiproj, Blood Magic), но останавливаться на этом не будут и уже готовят новые забавы для второго сезона. Также в пятницу Крис Уилсон, главный разработчик опубликует ответы на Q&A.

Официальная Цитата (ссылка)
Еженедельное контент-обновление 0.10.4 было установлено. 0.10.4 добавило новое защитное умение Arctic Armour, четыре уникальных предмета, три косметических эффекта и много других изменений.

Обновление 0.10.5, которое будет установлено в это же время на следующей неделе, отличается от обычных контент-обновлений тем, что помимо нового умения, оно добавит еще и три вспомогательных камня! Два из которых специализированны для умений ближнего боя и расширят вариативности билдов персонажей. Все четыре уникальных предмета в 0.10.5 разработаны Diamond supporter'ами.

Предположительно, я размещу ответы на Q&A в пятницу. Я извиняюсь за задержку на ответы на вопросы, график этого обновление был очень жестким.

Я действительно очень ценю, которые мы получаем о игровых системах (распределение предметов, шанс выпадения, система карт и т.д.). Постепенно читая все дискуссии в различных темах, мы вносим изменения, чтобы получить отзывы, которые очень полезны. Ожидайте больше исправлений в ближайшие недели!

Наши новые типы лиг (Ancestral, Multiproj и другие) удались очень хорошо. В течение дня или около того, мы опубликуем оставшийся лиги в этом сезоне, чтобы вы могли составить план - в каких гонках вы хотите принять участие, если вы хотите бороться за призы. Мы получили много отзывов о гонках этого сезона и хотим сделать еще несколько новых хитростей, чтобы сделать второй сезон еще более захватывающим и веселым!

Как сообщалось ранее, лучшие 20 игроков Первого Сезона получат уникальный шлем Demigod's Triumph c альтернативным видом:


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Askael

Эт хорошо )

Аватар пользователя Sailoks

Молодцы что сказать ещё.