Рекламушка :)

Обновление 0.10.1f и другие новости

Сегодня можно ожидать обновление 0.10.1g, но в нем не будет никаких исправлений или новых функций. Оно добавит только несколько косметических эффектов в магазин-микротранзакций. Все исправления были уже добавлены в предыдущем обновлении.

Но самое главное - обновление 0.10.2 будет уже на следующей недели, которое должно принести не только ряд изменений, но и новые умения и уникальные предметы.

Официальная Цитата (ссылка)
Сегодня мы установили обновление 0.10.1f, которое исправило несколько проблем и ввело ладдер для сезона очков наград, которые даются за гонки. Другим существенным изменением в этом обновлении является новая технология, которая помогает нам в борьбе со спамерами в игре. Она сразу же исключила возможность появления спама услуг за реальную валюту из игры и обеспечивает сильный инструмент для решения вопросов со спамерами на месте, так как они постоянно пытаются обойти систему.

Мы предположительно установим обновление 0.10.1g завтра (в среду 27 февраля по Новозеландскому времени) и представим три новых косметических эффекта микротранзакций, таких как "Spark Spiders". Мы установим эти изменения как только они будут готовы. Это обновление содержит только новые микротранзакции, без исправлений, потому что другие исправления уже были добавлены в игру предыдущим обновлением 0.10.1f.

Большие изменения принесет обновление 0.10.2, которое будет на следующей неделе. Мы понимаем, что игроки ждут исправления для многих систем (ближний бой, производительность игры в больших группах, синхронизация кода, расширенные бинды мыши и т.д.) и чтобы они активно работали. Они будут установлены как только будут готовы, но их отсутствие не означает, что мы над ними не работаем, или что они не важны.

Помимо этого, мы получили много отзывов о гонках и теперь у нас в планах добавить несколько настроек для призов за очки в гонках. Скоро мы также объявим последние гонки сезона. Таки очень весело принимать участие в гонках - я успел получить только 7 очков, но полагаю, что Coral Ring будет моим к концу сезона!

Еще раз спасибо за отзывы и щедрую поддержки. Нас не было бы здесь без вас, ребята!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Что-то я ни слова не вижу о новых униках.
Откуда дровишки?

Аватар пользователя hayate8787
Padladin написал(а):
Что-то я ни слова не вижу о новых униках. Откуда дровишки?
Наше следующее обновление 0.10.2 окончит начало открытого бета-тестирования, которое содержит новые умения, уникальные предметы и другой контент, который будет добавляться с каждым обновлением.
Аватар пользователя Epic

Паучки шик, куплю себе.

Аватар пользователя DarkMorg

Спасибо за пост!!!

Аватар пользователя NIRee

говно, десинки уже год не могут починить

Аватар пользователя sir-valentin

так дьябла же круче! го фармить 3 акт!?