Рекламушка :)

С наступающим Новым годом в WoW!

С наступающим Новым годом в WoW!

Еще не успел закончиться рождественский праздник в World of Warcraft, Зимний Покров, как уже грядет менее масштабный, но ничуть не менее важный для жителей Азерота праздник - Новый год. О нем и рассказали нам разработчики в своем руководстве.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Вот и подошел к концу еще один год в богатом на приключения Азероте. Отгремели бессчетные битвы. Герои получили достойные награды. Пришла пора воспеть их подвиги и почтить память павших воителей. К проводам старого года и встрече нового умелые хмелевары и пиротехники привезли в шумные города лучшие товары. Присоединяйтесь к празднику — встречайте Новый год вместе с друзьями и единомышленниками!

О МЕРОПРИЯТИИ

Время проведения: 31 декабря — 1 января
Место проведения: Штормград, Громовой Утес, Пиратская Бухта
Подробнее: Wowpedia

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ПРАЗДНИКЕ

С наступающим! Празднование начнется 31 декабря в 9.00 по московскому времени. Небо над городами расцветет фейерверками — они будут запускаться каждый час. Попробуйте экзотические напитки со всего света и танцуйте до утра!

Если вы играете в мире PvP, предупреждаем: от Пиратской Бухты лучше держаться подальше. Во всяком случае, не задерживайтесь там надолго. Стражники, похоже, слегка навеселе и вряд ли смогут уследить за порядком в городе до наступления утра.

    Фейерверки
    Инженеры из гоблинских шахт — известные новаторы и креативщики — трудились не покладая рук. Каждый час в городах будут демонстрироваться их лучшие (и опаснейшие) творения. Поглядывайте на небо, а главное, не пропустите грандиозный финал!

    Крепкие напитки
    Какой же праздник без упоительных достижений хмелеваров! В азеротских городах вас ждут бочки изысканнейших напитков — они поднимут настроение и скрасят прощание с уходящим годом. Всем гостям приготовлены особые кружки. Возьмите кружку и наполните из бочки каким хотите напитком: сразу согреетесь и повеселеете.

    Гуляки и все-все-все
    Специально на праздник из дальних походов вернулось много солдат. Все шумят и веселятся. Потанцуйте и вы с гуляками, а приглянется кто-нибудь — пошлите ему воздушный поцелуй. Это же, в общем, в шутку! А внимание всегда приятно.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kozlov

Хм, пойду Диаблу что ли убью.