Рекламушка :)

Редкие костюмы попадут в игровой магазин

Редкие костюмы попадут в игровой магазин

Разработчики Marvel Heroes решили частично изменить свою политику в отношении редких (англ. chase) костюмов: отныне они будут доступны в игровом магазине, но лишь раз в месяц на небольшой временной период. Также в течение одной недели они будут доступны за 600 Осколков Вечности.

Ознакомиться с примерным списком редких костюмов вы можете в нашем датамайне. Обратите внимание, что список не является точным и некоторые из этих костюмов не являются редкими, а лишь пока не добавлены в игру.

Официальная Цитата (ссылка)
Господин Бревик дал мне инструкции сделать редкие костюмы доступными игрокам в игровом магазине на одну неделю каждого месяца со следующими условиями:

  • Их стоимость должна находиться в пределах $15, но оставаться достаточно высокой, чтобы они не потеряли свою ценность.

  • В течение следующей недели в качестве альтернативы для игроков, давно играющих в Marvel Heroes, они также должны быть доступны за 600 Осколков Вечности, чтобы игроки, которые много играют или сохранили их на будущее могли теоретический купить один из них (но скорее всего не два). (Я также собираюсь попросить немного увеличить шанс выпадения Осколков Вечности (наверно на 5%) начиная с завтрашнего дня, чтобы сделать это возможным.)

  • После того как пройдет неделя костюмы должны быть убраны из игрового магазина и у продавца за Осколки Вечности. Они будут периодически возвращаться в магазин на несколько дней, чтобы их могли получить новые игроки. На эти предметы никогда не будет снижена цена.

В общем примерно на неделю, начиная с завтрашней ночи, они будут доступны в игровом магазине и за Осколки Вечности. Возможно мы будем возвращать их раз в месяц на несколько дней только для магазина, для новых игроков, но мы хотим, чтобы они остались очень редкими и крутыми, так что возможно мы никогда их не вернем.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя orangedin

Бабла-то хочется...

Аватар пользователя Narkoz

Эх,как я мечтал чтобы выпал такой костюм,это ведь такая редкость, и этот костюм,который выпал, может быть всего у 1000 игроков,но теперь - НЕТ! Убивают они игру как могут....Основную фишку с выпадением героев поменяли на осколки,а теперь и редкие костюмы стали менее редкими....

Аватар пользователя Nice

С чего вы взяли ? Любой мог себе сделать такой костюм. Насколько мне известно они при карфте получаются, так что все зависти от того скок денег у вас есть. Ничего редкого я в этом не вижу. Куда интереснее дела обстоят с вещами, которые точно сложнее получить чем костюм. Но увы вещами не попантоваться.

Аватар пользователя Narkoz

Далеко не факт что он крафтанется у крафтера,да и для этого нужен 20 лвл его. А теперь любой новичок в первый свой день его купить сможет

Аватар пользователя OrisLanius

Стандартная схема, акционные плюшки; только вот раз в месяц это часто, 2-4 раза в год норм.

Аватар пользователя Miha

Нужно было их за 150 зелены продавать, а не за 15. Чтобы сохранить "редкость" :)

Аватар пользователя HardDragon

а мне пофиг, купил на всякий пожарный 4 штуки :D

Аватар пользователя Snusmurf

Обделили торча :с

Аватар пользователя KiriCh

ага, на эму фрост есть редкий костюм, хоть она еще и не введена, а на торча фантазии видать нехватило или фан-база подкачала =/

Аватар пользователя Ozymandias

А зачем торчу вообще костюм? Его начальный скин и является для него лучшим...

Аватар пользователя KiriCh

тут дело принципа что, у всех есть редкий костюм, а у торча нет. А про лучшие скины, так из редких мне только 4-5 скина нравятся, остальные имхо убогие, но зато они есть.

Аватар пользователя Bolik28

Во время ЗБТ гонялся за костюмом Старик Логан... Просто мечтал его заполучить, ведь я его видел раза 2 и то на других персах.
А так это не интересно...