Рекламушка :)

Обновление 1.2 выходит сегодня!

Обновление 1.2 выходит сегодня!

Разработчики Marvel Heroes наконец завершили работу над долгожданным обновлением 1.2, которое принесет в игру уровни сложности, переработанную систему характеристики и новую героиню, Эмму Фрост.

Серверы игры будут выключены сегодня, в 17:00 по московскому времени. На техобслуживание, по обещаниям разработчиков, уйдет не более трех часов. Ранний список изменений вы можете найти здесь. Полный список изменений будет переведен и опубликован в ближайшие дни.

Официальная Цитата (ссылка)

Обновление 1.2 наконец вышло! Это наше крупнейшее обновление на данный момент, и оно включает в себя множество вещей, которые вы ждали, в том числе: Эмму Фрост, уровни сложности, огромную переработку системы защиты, новые уникальные предметы, складываемые реликвии и многое другое. Это обновление является огромным шагом для систем боя и предметов в Marvel Heroes, который включает в себя полную переработку выживаемости и защиты. Ниже вы найдете основные моменты обновления, но не забудьте также взглянуть на полный список изменений обновления 1.2!

Эмма Фрост присоединяется к героям Marvel Heroes

Эмма Фрост прибыла в Marvel Heroes, неся с собой уникальные телепатические навыки уровня "Омега" на основные серверы игры! Эмма Фрост является воистину уникальной и обладает несколькими полностью новыми игровыми механиками, которые включают в себя возможность подчинения противников на постоянной основе, после чего они становятся ее "прислужниками", а также возможность мгновенно перейти в Алмазную Форму для ближнего боя.

Белая Королева уже сегодня готова присоединиться к вашему списку героев! Купите ее в игровом магазине или через особый ограниченный Комплект Героя.

Новые уровни сложности

Для всех героев доступны героический и супергероический уровни сложности. Игроки могут открыть героический режим, победив Доктора Дума или получив 30 уровень. Супергероический режим открывается за победу над Доктором Думом на героической сложности или за получение 45 уровня. Повышенная сложность также означает повышенный опыт и награды. Помимо еще более качественной добычи, при игре в героическом или супергероическом режиме вы будете встречать новых противников и испытания, которые отличаются от вашего первого прохождения на обычной сложности.

Переработанная защита

Система защиты была полностью переработана. Сбор защиты теперь является хорошей идеей для всех героев (как ближнего, так и дальнего боя). Это важное изменение игры, которое также включает в себя улучшение того, как работают системы критического удара уклонения. Эти изменения являются существенным улучшением Marvel Heroes в общем.

Новая стартовая локация: Ограбление банка в Куинс

Игроки теперь будут начинать прохождение сюжетной линии за любого героя с совершенно нового задания. Ваша задача заключается в том, чтобы остановить ограбление банка в Куинс. Это новое задание включает в себя встречу с Черной Кошкой.

Уникальные предметы и реликвии

В игру добавлено два новых типа предметов. Реликвии являются могущественными фрагментами крупных цивилизаций вселенной Marvel. Они дают дополнительные характеристики вашему герою и складываются до 999. Уникальные предметы невероятно редки и сильны, и они подходят для любого из 5 основных слотов для предметов, а также обладают различными захватывающими свойствами.

Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и изменения, и как обычно, мы ждем ваши отзывы! Сообщите нам свое мнение на официальном форуме, Facebook, Twitter или Google+.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Magicman

Тестовый сервер тоже выключат теперь или ... ?

Аватар пользователя Bolik28

Удачи с переводом =D

Аватар пользователя Joker

Закинул патчноты в гугл, Iron Man перевёлся как Серебряный доллар =)))

Аватар пользователя Rover

Внатуре! =)))

Аватар пользователя Denis57

внезапно!

Аватар пользователя Pilonog

Самое время запускать тотализатор: встанет ли обнова с 1 раза XD

Аватар пользователя LambrekhtVI

"ближайшие дни" - не радует, обычно у вас оперативнее получается

Аватар пользователя Ozymandias

Полный список обновлений разработчики ещё не выложили... Странно будет если на хорадрике его выложат до официального сайта.

Аватар пользователя Crypto137

Ссылка на перевод более ранней версии списка изменений есть в новости, большинство ключевых изменений и нововведений там указаны.

Аватар пользователя Vseznaika

через пару часов ждем откат и потом опять патч :)

Аватар пользователя WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH

- Tenacity broken?
- It's actually broken right now and needs a quick fix next patch.

Аватар пользователя Pilonog

Воу, воу! 2 часа прошло, а уже все пашет =)

Аватар пользователя LambrekhtVI

Кстати качается патч очень хорошо. 10Mb/s через лаунчер и примерно так же через steam. Раньше в лучшем случае 2-4 Mb/s было...

Аватар пользователя mart

Аллилуйя?

Аватар пользователя Ozymandias

Патч ноуты в принципе выложили: http://forums.marvelheroes.com/discussion/21917/marvel-heroes-1-2-patch-notes/p1
Думаю перевести их уйдёт немало времени. Хотя там и так всё понятно.

Аватар пользователя Nikkrom

Работает. Игра покруче стала, невооруженным глазом видно.

Аватар пользователя GReY WolF

баги это круто? невооруженным глазом видно баги на каждом шагу

Аватар пользователя Bolik28

Как будто раньше их небыло или было не видно...