Рекламушка :)

Обновление с эндгеймом уже сегодня!

Обновление с эндгеймом уже сегодня!

Не успело закончиться открытое бета-тестирование Marvel Heroes, а разработчики уже в поте лица трудятся над установкой глобального контент-обновления для участников закрытого бета-тестирования: будет добавлен эндгейм, система "Ultimate Powers", будет улучшен S.T.A.S.H., а также будет переработана система создания предметов и многое другое.

Тем не менее, разработчики заранее предупреждают, что версия игры будет достаточно нестабильной и первое время играть будет проблематично. Но на то она и бета-версия, чтобы исправить все эти проблемы до официального релиза.

Официальная Цитата (ссылка)
Да, сегодня будет обновление. И оно будет просто огромным. Ну еще оно может немного задержаться.

Почему? В эту версию мы включили огромнейшее количество нового контента и общих изменений игры, а разработка игр может быть... сложной. Многие вещи могут сломаться. Мы работали над обновлением вплоть до последней минуты (и по прежнему работаем), чтобы настроить и предотвратить как можно большее количество возможных проблем.

В общем заранее просим прощения. Сегодняшняя версия будет грубовата и может содержать огромнейшее количество ошибок и неполадок. Мы по-прежнему работаем над списком изменений, общий обзор которых будет уже сегодня. Полная и подробная версия списка должна последовать завтра.

И все-таки мы хотим, чтобы вы по возможности поиграли сегодня. Ваш прогресс был сброшен из-за огромного количества изменений баланса, и мы бы хотели, чтобы вы зашли в игру и поломали все, что только поможет: нам это очень поможет в грядущем обновлении, которое скорее всего выйдет в четверг.

После четверга мы будем увеличивать время тестов с приближением к выходу игры. Будет весело, хотя местами и немного безумно. Мы ждем вас!

Протестировать новое обновление смогут лишь участники закрытого бета-тестирования. Сервера будут включены в 04:00 по московскому времени и будут работать 4 часа. Загрузить клиент игры можно на официальном сайте игры.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя OrisLanius

Я не так много поиграл, но, на первый взгляд, о балансе классов там вобще речи нет. Это правиться будет, или же ближе к концу персы итак сравняются?

Аватар пользователя Ozymandias

Ближе к концу персы и так сравняются, а если нет, то правиться будет... Патч уже качаю, сейчас заценю что изменилось. На эту игру у меня большие надежды.

Аватар пользователя Crypto137

Баланс в игре напоминает Diablo II: в начале безбожно заруливают строго определенные персонажи, однако уже к получению всех скиллов все более или менее сравнивается.

Аватар пользователя sklifasoid

Поиграл в открытой бете.Очень понравилась.Думаю будет заменой опостылевшей д3.

Аватар пользователя Ozymandias

Это 2 разные игры. Diablo 3 казуалка, а Marvel Heroes это Diablo 2 подобная мморпг, правда MH не достает атмосферы, но зато есть все остальное что нужно. Поклонники казуалок так и будут заседать в Diablo 3 и кричать что это самая лучшая игра всех времен и народов, а ценители Diablo 2 думаю по достоинству оценят Marvel Heroes.

Аватар пользователя Garrius

В ней от диабло 3 больше, чем от диабло 2:) (Это не критика, играл на обт-уикендах, игра хороша:) )

Аватар пользователя Amper

в ней есть всё хорошее от д3 - а именно экшон, надеюсь в остальном игра не подкачает, как подкачал д3. все же Бревик тут