Рекламушка :)

Обзор новостей: система Заданий Одина

Обзор новостей: система Заданий Одина

Разработчики Marvel Heroes начали активно делиться подробностями обновления 1.3, которое судя по всему может выйти уже в следующий четверг!

Не успели мы отойти от масштабного списка изменений Железного Человека, как на форум забежал Doomsaw и рассказал о новой механике обновления 1.3, системе Легендарных Заданий Одина, которые серьезно ускорят процесс получения 60 уровня. Тем не менее, в ближайших обновлениях нас ждет парагон альтернативная система развития персонажа после получения максимального уровня.

Улучшения Сорвиголовы

По словам Doomsaw в ближайшее время Сорвиголова будет немного улучшен.

Официальная Цитата (ссылка)
Сорвиголову ждет ряд улучшений.

  • Ряд усилений ультимативной способности.

  • Несколько новых уникальных предметов.

  • Уменьшенный шанс нахождения SHIELD Life Support Gear.

Хотел зайти и дать вам знать об этом.

Doomsaw о Заданиях Одина

Doomsaw сообщил, что разработчики собираются сместить аспект развития персонажа с получения 60 уровня на развитие после 60 уровня. Таким образом, получение 60 уровня станет проще, но вам будет чем заняться после его получения. Основным способом ускорения получения 60 уровня станет система Заданий Одина, о которой нам сегодня рассказали разработчики.

Официальная Цитата (ссылка)
Планы для грядущих обновлений.

Для обновления на следующей неделе:

Задания Одина

  • Игрокам станут доступны Легендарные Задания Одина. Планы Доктора Дума затронули не только Землю, но и Асгарда, что угрожает стабильности мира. И хотя Один не предпочитает напрямую вмешиваться в дела землян, он готов помочь развитию героев Земли.

  • Начиная с 20 уровня все игроки получат Легендарное Задание Одина в списке заданий. После его завершения они получат большое количество опыта, а также Знак Одина. Знаки Одина необходимы для покупки Легендарных Благословений для вашего персонажа. (Подробности будут анонсированы на следующей неделе).

  • Сразу после выполнения Легендарного Задания вы получите другое Легендарное Задание. Вы можете выполнять любое их количество подряд. Дополнительно, когда вы завршаете задание в первый раз каждым из персонажей вы получите дополнительный опыт и Знак Одина, что поможет тем, кому нравится развивать сразу несколько героев.

  • Знаки Одина отображаются во вкладке характеристик каждого персонажа, и каждый герой получает свой собственный бонус за "первое задание дня".

  • Бонусами за эти Легендарные Задания являются две вещи: 1 - они дают вам возможность быстрее получать уровни за их прохождение, и 2 - они делают самый эффективный способ получения опыта самым интересным: теперь вам не нужно находиться постоянно в одной локации, эти задания будут отправлять вас в разные части мира и разные режимы, чтобы справиться с негодяями и получить за это награду.

  • Мы достаточно долгое время работали над данной системой, понимая необходимость в предоставлении более быстрого способа получения уровней, который не является бесконечными забегами на Худа. У вас будет выбор: вы можете прокачиваться забегами на боссов, если вам так больше нравится, или же вы можете развивать своего персонажа с помощью заданий, если вы предпочитаете больше этой. Все зависит от того, что вам нравится.

Корректирование опыта

  • Требования опыта для 30-40 уровней будут немного уменьшено для ускорения прокачки. Вместе с Легендарными Заданиями изменения будут значительными.

Планы для октябрьского обновления

  • Прокачиваемые StarkTech предметы.

  • Дополнительные возможности развития героев после получения максимального уровня находятся в разработке.

О сроках выхода обновления 1.3

Doomsaw сообщил, что возможно обновление 1.3 будет готово уже к четвергу!

Официальная Цитата (ссылка)
Кейдж определенно будет готов к четвергу (вместе с новыми уникальными предметами, переработанными таблицами добычи, несколькими новыми улучшениями предметов у крафтера, престижем, синергией и 15 переработанными медальонами).

Единственным моментом под вопросом остается завершение элементов интерфейса новой вкладки крафтера (Legendary Blessings) и интерфейс для Легендарных Заданий.

Я на 80% уверен в том, что все будет готово и запуск произойдет в четверг.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя pauldi

Интересно а парагон был бы весьма кстати или альтернатива ему

Аватар пользователя arturchek33

да пора уже
у меня нет никакого желания качатьвторого персонажа до 60 ур

Аватар пользователя Nikkrom

Дык "парагон" и система престижа эт, по-моему, вообще несовместимые вещчи

Аватар пользователя TGM

Уху, устал уже за Уейда крошить Худа и анлимит пачки мобов...

Аватар пользователя Igorynich

80 процентов мало. Думсо как всегда обнадеживает, но практика показывает, что в указанный им срок ниче не готово :-(

Аватар пользователя Padladin

>>По словам Doomsaw в ближайшее время Сорвиголова будет немного улучшен.

По моим словам - Doomsaw'у следует искать другую работу. Где обещанная переработка комбо? Почему 60% умений абсолютно бесполезны? Почему большая часть боссов, при нынешней системе рейтингов, игнорируют додж? Где агилику брать 10к+ брони? И еще сотня "где" и "почему".

Аватар пользователя GReY WolF

Сорвиголову ждет ряд улучшений: ...
Уменьшенный шанс нахождения SHIELD Life Support Gear.
вот оно, решение всех проблем дд

Аватар пользователя UrbanX

Легендарные благославления? Что дальше? Космические благославления, уникальные благовония и т д? ))) Зачем еще плодить все эти штуковины. Потом третий вид осколков еще введут?

Вспомнился анекдот: покупайте колу и собирайте крышечки, соберете 10 крышечек отправите нам и мы пришлем вам значок, соберите 10 значков и отправьте нам и мы пришлем вам чашку, соберите 10 чашек и отправьте нам и мы пришлем вам назад все ваши крышечки... )

Аватар пользователя Cerari

StarkTech предметы, о которых тут написано это по сути и есть парагон.

Аватар пользователя Izual

ребят, как вообще игра, интересная? много кто с хорадрика играет в нее?))

Аватар пользователя Roach

игра интересна до взятия 60 лвл. дальше пока нечего делать