Рекламушка :)

Обновление 1.0.7: дальше будет лучше?

Обновление 1.0.7

Блюпосты с неопределенными предсказаниями будущего и анонсами молниеносных обновлений - продолжаются! Из очередного заявления менеджера по связям с общественностью Vaeflare стало известно, что следующим будет обновление... 1.0.7.

Да-да, вы не ослышались. В связи с недавними заявлениями и обещаниями статьи про PvP данная информация воспринимается неожиданно и... противоречиво. А может несколько обновлений разрабатываются параллельно? Или после анонса анонса PvP от гейм-директора разработчики пытаются быстро выпустить недостающие между 1.0.5 и 1.1.0 патчи, чтобы не разорвать цепь?

Official Blizzard Quote (ссылка)
И хотя последние обсуждения игры представляют из себя концентрированный интернет-сарказм, я бы хотел ненадолго забежать и сказать, что обновление 1.0.6 является лишь небольшим обновлением для Diablo III, которое было необходимо, чтобы применить некоторые важные исправления ошибок, а также ввести в игру основу, необходимую для будущих улучшений в Battle.net.

Обновление 1.0.7 планируется как более крупное, в сравнении с 1.0.6, и будет содержать не только исправления ошибок. Многие изменения, которые мы обсуждали на официальном форуме, планируются именно в 1.0.7, и мы ждем не дождемся момента, когда сможем поделиться с вами деталям, что произойдет в ближайшие недели. :)

Под очередной порцией "воды" угасла надежда игроков D3 на очень скорое PvP. Вслед за вопросами "А как же, а где же, а когда же, а почему не 1.1?" от сообщества посыпались вопросы о конкретике нового обновления, которые Vaeflare попытался парировать новым постом.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы еще не совсем готовы, чтобы предоставить детали об обновлении 1.0.7 и что в него будет включено. Мы заняты внутренней работой над различными изменениями и хотим перепроверить что из этого попадет в обновления 1.0.7 перед тем как официально что-либо заявлять.

Держитесь, хорошие новости уже в пути!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kva3imoda

Я бы хотел добавить свой комментарий, но пока не уверен в целесообразности этого. И решил, что будет лучше, пока написать о том, как я обдумываю окончательный вариант, того что я хочу написать. Чтобы мой грядущий комментарий был неимоверно хорош и понравился читателям блога Крипто, не хочется торопиться и писать нечто категоричное. Конечно, я понимаю, что вот это сообщение может вызывать критику и сарказм, со стороны читателей, но нужно понимать, что делаю я это из благих побуждений и мой будущий комментарий будет хорош как никогда. Держитесь, он уже в пути.

Вот как подобное можно воспринимать без сарказма? :D

Аватар пользователя Padladin

Это называется чужеродным словом маркетинг. Так как память обычного человека вмещает в себя лишь события последнего месяца, то за месяц до начинает создаваться видимость работы с финалом в виде статьи и самого пвп патча. Патч, к гадалке не ходи, выйдет к рождественским распродажам. К тому времени будут помнить лишь усердную работу близзард по выпуску патчей каждую неделю.

Аватар пользователя Денис

так пвп патч вроде бесплатный будет причем тут рождество? Хотя если сделают, то я поверю что у близов работает Санта Клаус

Аватар пользователя Padladin

Вроде очевидно же. Поднимается интерес к игре, начинают советовать друзьям купить, либо покупают в подарок сами.
Как говорил один мой знакомый - наилучшие продажи обеспечивает "сарафанное радио".

Аватар пользователя LihoyCiklop

Шикарно)))

Аватар пользователя CotardDelusion

>поделиться с вами деталям
>произойдет в ближайшие недели

А патч значит выйдет вообще через месяца два? Супер.

Вот это ещё порадовало
>Обновление 1.0.7 планируется как более крупное, в сравнении с 1.0.6
ПЛАНИРУЕТСЯ! т.е. они только планируют, а там неизвестно, может и меньше будет.

Аватар пользователя Денис

"Оптимисты" не спят!
PS Что вы тут разнылися?
PSS 3 nax

Аватар пользователя Kva3imoda

Да, вообще, обновление игры превратилось в какой-то мыльный сериал. Обычно игры обновляются просто, бац и вышел патч- в нём исправления ошибок, до следующего раза можно играть спокойно. А Близзы превратили этот процесс в захватывающий и увлекательный процесс, сделали сценарий грядущих обновлений, ввели анонсы, патчи первого сезона, планируемые патчи второго сезона, развитие и стратегия патчей. Да, здорово читать о том, как игра будет патчится изо дня в день, и конца и края этому процессу не видать, игра всегда будет недоделанной и требующей новых и новых патчей.

Аватар пользователя goon2

Точно! Это своебразная игра в игре +))

Аватар пользователя Moe

Пффф.. меня конечно прям очень порадовало 1.0.6 :
Исправления ошибок

Исправлена ошибка, позволявщая пропустить одно секундный таймер перед обменом через меню Обмен
Исправлена ошибка из-за которой один и тот же предмет иногда падал несколько раз для игроков, использующих Угрожающий крик с руной Мрачный урожай.

Е..ть как будто без этого никак нельзя играть.. ппц самый нужный патч.. я даже не хочу думать что будет в 1.0.7 - итак понятно : " исправлен баг (гоблин теперь убегает зигзагами) или радиус взрыва бочки урежут с 20м до 10м и тд. тп. ..

П.с. да такие патчи можно каждый день по 10 штук писать, а они раз в 2 недели с горем по полам выпускают..

Аватар пользователя kincade

ближайшие недели... до нг сделают анонс, потом на месяц запустят ptr потом к февралю и 1.0.7 будет, а там к лету глядишь и обещанную статью про пвп выпустят

Аватар пользователя ElementaryTroll

Черт, сколько нытиков.

Аватар пользователя Kva3imoda

Хм, наверно столько же, сколько суровых, стойких, мужественных парней пишуших рубленными короткими фразами :)

Аватар пользователя Tinny

Кто-то вайнит, а все подхватывают. Может хоть кто-то объяснить, чем тут все недовольны?) Новым патчем? Чо за бред? Сделайте вид, что его не было. Так же написано, что патч по большей части для батлнэт. Или вы недовольны обновлением 1.0.7? По-моему, и так было ясно что пвп будет ещё не очень скоро или все уже варешки разинули? А может быть лучше дожидаться 1.1, задрачивая игру до самого пвп без каких-либо изменений? Вот как действенно работает эффект толпы. )) Один начал и понеслась... А своего мнения-то и нет ни у кого

Аватар пользователя LihoyCiklop

Где-то же была инфа, что никакого пвп до нового года. Поэтому я и не жду пока))) А вот каких-нибудь новых endgame-мулек могли бы и отсыпать...

Аватар пользователя Padladin

Не было такой инфы.
Было размытое сообщение близзов, что они постараются выпустить в этом году, но если не получится - не огорчайтесь, когда-нибудь точно выпустят.

Аватар пользователя Frenzy

Они считают, что подогревают интерес публики подобными водяными сообщениями, а на самом деле все над ними смеются или не долюбливают. Я считаю.

Аватар пользователя shabash

Какое может быть пвп при нынешнем дисбалансе классов. Ждать его вообще смысла нет. Ну или выпустят кулачные бои в демо режиме на птр. Так чисто поржать.

Аватар пользователя kodex

Если ты ничего не можешь придумать, то это не значит, что будет то, что ты придумать смог. Поживём - увидим, чего зря волноваться?

Аватар пользователя kodex

патчи делаются не сколько для пользователей, сколько для самих разработчиков и для удобства слежения за апгрейдами своего продукта. Да и потом, за разные патчи отвечают разные люди, поэтому ничего удивительного.

Аватар пользователя Razor

Я думаю, что близы боятся говорить об 1.07 не проверив действие 1.06. Ведь может снова появиться игрок, который сможет обойти секундную задержку в трэйде и вновь придется её устранять новыми методами...

Аватар пользователя MuhaMed

пусть выведут аукцион в онлайн

Аватар пользователя Gocyt

Пусть сделают Оружейную с ауком как в Вов. Это будет мечта барыги - барыжить даже не заходя в игру.

Аватар пользователя Gvo

Помнит кто сколько весил 1.05 или другой крупный патч до него?

Аватар пользователя Pagrimuha

"Обновление 1.0.6 является лишь небольшим обновлением для Diablo III"
"Обновление 1.0.7 планируется как более крупное, в сравнении с 1.0.6"
Отличные новости!

Аватар пользователя Rideamus

все просто будут маленькие обновления 06, 07, 08, 09 и 1.1 пвп

Аватар пользователя EnER

08, 09... 091, 092, 093 :)

Аватар пользователя PewPewFFS

Народ, ну проходили-же это до релиза. Анонс анонса анонса, вода вода вода. Ан-нет, всё-равно ведутся люди.
З.Ы. Пусть сделают человеческие босс-раны, а не этот, извиняюсь, долбо*бизм с уберами.

Аватар пользователя Padladin

От этих боссов тебя начнет мутить в первые же пол часа.

Аватар пользователя DarkMorg

Если это маркетинг, то всё очень плохо с Близзами...

Страницы